Одиночество или поиск новых друзей

Всем привет!
Мне двадцать лет, живу в Москве, учусь на четвертом курсе. У меня ДЦП, то есть деформация стопы, из-за чего и не могу передвигаться на ногах.
Я люблю читать фантастику, слушать рок-музыку и даже хочу попробовать ее пописать. Из фильмов комедии и боевики. Сам же подрабатываю разработчиком сайтов и буду, скорее всего, двигаться дальше в этом направлении.
Я хочу найти новых людей, общительных, позитивных, хочу сменить общество... Иногда бывает так, что мне страшно за свое будущее, боюсь остаться один, родственники не вечные...
На данный момент все, что есть у меня сейчас из доступного - это учеба, работа и книги. Бывает, что некому выговориться, в то время как я помогаю и поддерживаю тех людей, которым на меня просто начихать. Хочется теплой, искренней дружбы, опоры. Мое единственное желание всей жизни - быть нужным вне зависимости от того, плохо ли другим или нет. А моя цель - совершенствовать мир добротой, теплотой, которую отдавал бы кому-то. Я бы постарался подружиться с кем-то из вас и сделать вас счастливее.
Знаете, постепенно, годами, нарастает паника. Не знаю, как быть. Стараюсь реже об этом думать... 
Желаю вам счастья, радости и успехов! Я есть в ВКонтакте и viber'e, whatsapp'e - +7-965-109-54-50. Подойдет народ и из других городов, и старше меня, люблю общаться с людьми по старше.
Всем спасибо!