Одиночество или как НЕ надо делать 3

20ХХ год ознаменовался громкими реформами правительства. Структуру которую возглавлял папа упразднили. Благодаря связям, репутации, отец устроился руководителем СБ градообразующего предприятия. Вроде шоколадное место. Но нет же... В глазах жены мое семейство видимо перестало быть таким привлекательным. Начались новые скандалы. Я поменял почти 6 работ. В итоге оказался на том же заводе где и отец, только в роли подрядчика. Процесс наебалова и воровства расписывать не буду, многие знают как это на стройках. Начал ещё подрабатывать в страховой, благо контингент приличный на заводе, язык у меня подвешен. Деньги были. Жизни не было. Тут началось строительство М11. Знакомый выставил землю под карьер. Конечно я вписался в продажу. Нашли с корешом покупателей. Люди приехали налом отвалили 127М. А когда начали вскрывать.... Понеслось... То грунтовые воды, то песок не как в исследовании, то запасы меньше расчетных. Угадайте к кому пошли претензии? Вроде отьебались, на кармане завелись лишние 3М . Встал вопрос куда их девать. Под руку подвернулся контракт на поставку метизов в страну блока СССР . Окей. Мы в теме. Надо закупить эти самые метизы. Ищем поставщика. К слову искал не я. Мне только давали телефоны, я же просто общался. Ну и в силу не опытности повелся на болтуна ещё хлеще чем я. В итоге отправляем бабки, приезжает колонна машин за грузом. А нам разводят руками, извините, таких здесь нет. Все. Тушите свет. - 18М

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробежался по вашим постам, благо недолго и хочу спросить - полегчало? И еще, вы вот пишете о своих охуенных успехах в бизнесе, но при этом не можете складно (хотя последовательно у вас получается) излагать свои мысли. Как так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Последовательно. К положительному результату привело все ЭТО!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Финал - посты на пикабу? Сомнительно что положительно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку