Одиночество или как НЕ надо делать 2

Ссылка на начало https://pikabu.ru/story/odinochestvo_ili_kak_ne_nado_delat_6...

Начали жить вместе. Я продолжал учится в меде. Как порядочный, расстался со всеми девушками, всё объяснил. Ну тут началось... Назовем её А. Приперлась в день когда перевозили вещи, устроила скандал что сброшусь с крыши... Начала звонить что беременна, ... Кое как отьебался, но жена начала думать что я после пар хожу на лево...с этой козой. Видимо все дело в том что жена была старше меня на 7 лет.... 19 и 26....
Самое страшное что с родителями контакт не нашла , собаку уговорила отдать, под предлогом, дома маленький ребенок. И ещё учебу бросить упрашивала. Обосновала тем что папа поможет, с деньгами, с работой да и вообще нах кому нужен диплом.
Честно скажу, повелся и учебу бросил....
Устроился в автосалон. За полгода вырос с манагера до директора трейд ин.
Т.к. жена работала с мамой бывшего оленя, пришлось наладить отношения с той семьёй. Свадьба, беременность, роды.... Сам не понял как очутился в говне. Дома послеродовой деприсняк, крики ругань. Спасала работа, благо денег было столько что в карманы не умещалось. Все шло по накатанной линии : ребенка в детсад, на работу, ребенка из детсада, дом. Все бы хорошо, пока жена не стала ходить по барам с бывшим мужем и его друзьями.
Не то что бы напивалась. Но два три раза в неделю ползала...

Моя Семья

2.1K пост4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Братан разочарую тебя, не бывший алень а ты алень да судя по походам по барам еще и с нехуевыми рогами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку