Одиночество или как НЕ надо делать 2

Ссылка на начало https://pikabu.ru/story/odinochestvo_ili_kak_ne_nado_delat_6...

Начали жить вместе. Я продолжал учится в меде. Как порядочный, расстался со всеми девушками, всё объяснил. Ну тут началось... Назовем её А. Приперлась в день когда перевозили вещи, устроила скандал что сброшусь с крыши... Начала звонить что беременна, ... Кое как отьебался, но жена начала думать что я после пар хожу на лево...с этой козой. Видимо все дело в том что жена была старше меня на 7 лет.... 19 и 26....
Самое страшное что с родителями контакт не нашла , собаку уговорила отдать, под предлогом, дома маленький ребенок. И ещё учебу бросить упрашивала. Обосновала тем что папа поможет, с деньгами, с работой да и вообще нах кому нужен диплом.
Честно скажу, повелся и учебу бросил....
Устроился в автосалон. За полгода вырос с манагера до директора трейд ин.
Т.к. жена работала с мамой бывшего оленя, пришлось наладить отношения с той семьёй. Свадьба, беременность, роды.... Сам не понял как очутился в говне. Дома послеродовой деприсняк, крики ругань. Спасала работа, благо денег было столько что в карманы не умещалось. Все шло по накатанной линии : ребенка в детсад, на работу, ребенка из детсада, дом. Все бы хорошо, пока жена не стала ходить по барам с бывшим мужем и его друзьями.
Не то что бы напивалась. Но два три раза в неделю ползала...

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Автор поста оценил этот комментарий
в порт заезжать? миллионами поделишься?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жадный . Welcome
2
Автор поста оценил этот комментарий
я даже первый пост прочитал... чую дальше не буду следить за событиями. автор либо сказочник-фантаст, либо... (знаю, да, нехорошо обзываться) по этому просто либо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой мля фантаст. Заезжай посмотри сам. Или тебе фотки кидать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение бы сразу... Почему бы сразу все не описать? Вообще странный контингент тут. Недавно читала подобный пост, история очень похожа, так куча сочувствующих забросали плюсами ТСа. А тут минусят вовсю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если все сразу, то будет книга. И не интересно.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Братан разочарую тебя, не бывший алень а ты алень да судя по походам по барам еще и с нехуевыми рогами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже.