Одиночество или человек без друзей.

Привет! История проста - у меня нет друзей, потому что со мной никто не хочет дружить. Я вроде не мудачка, могу поддержать разные темы во время беседы, есть интересы. Но как-то так получилось, что лет в 20 все старые друзья постепенно ушли из моей жизни, перестали общаться (хотя я была не против продолжить общение). А новые люди...не очень хотят поддерживать со мной связь. Я вроде пытаюсь как-то, завожу знакомства, но люди после 2-3 встреч начинают "морозиться", на все вопросы в переписке отвечают максимально коротко, на предложения о встрече говорят "да, да, конечно, увидимся" и все, тишина. И так постоянно!!! Я много раз пыталась разобраться в себе, рефлексирую, пытаюсь найти причину, по которой не интересна людям, но в моей проблеме не очень помогает. А среди вас есть вынужденные одиночки или те, кого просто никто не любит?:(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
...что лет в 20 все старые друзья...

Ты это, не затягивай. А то привыкнешь к одиночеству и тебе вообще никто не будет нужен. Это очень быстро происходит, потом сложно будет что-то поменять. Привычки и тд...

Начни к кота. Это я тебе как одиночка говорю))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Котя есть:) К одиночеству невозможно привыкнуть, точнее, я не могу к нему привыкнуть. Я скорее закроюсь от других людей, хотя уже, наверное, мне тяжело с кем-то начинать общаться, боюсь обжечься, каждый раз мучительно больно, когда отвергают
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мучительно больно...

Обжечься...

Завязывай с этими сопельками! Хочешь общения? Начинай общаться!

Отвергнут? Хер с ними. Выбирай следующую жертву и вперед. Рано или поздно найдешь того кто тебя не бросит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я так и делаю, но тоска иногда невыносивая накатывают, поэтому на Пикабу и написала сегодня
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрепи к посту самое няшное своё фото и линк на страницу в вк. И оп! Только успевай добавлять в друзья. Девушкам в этом плане легче. Общайся, отсеивай, бань. Примерно так это и происходит. А там уже сама направляй куда это общение заведет. Удачи)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе должно быть мучительно похуй)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй не может быть мучительно. Похуй всегда похуй

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мучительно будет тем, на кого похуй!)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вот я не пойму, а в дружбе это как- когда мучительно больно, что отвергают? Может у тебя какие-то мммм… завышенные ожидания? Ну типа, что всегда будут за твой кипешь, или что всегда смогут приехать, или что надо видеться по три раза за неделю и в десна целоваться?  Оно только в школе так, и то не у всех. А когда вырос- все, баста карапузики. То работа, то мужик, то дети вечно сопливые. Бывает, что не можешь до человека полгода добраться. И это не "отвергаешь" это просто гребаная жизнь, с ее проблемами и географией.  Вот так и дружишь как-то, с кем часто видишься, с кем редко, к кому на день рождения уже третий год не можешь попасть.

Автор поста оценил этот комментарий
Дамочка хочу с вами пообщаться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль в вк?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку