-27

Одиночество - не мучение а благо.

Ну в натуре!
Мне 35, я разведен, одинок и.. счастлив! С сыном общаемся в живую и телефон/интернет. Работы валом, постоянно новые люди. Выбираю с кем буду работать, с мудаками стараюсь не работать. Обламывают лишь латентные мудаки, с первого взгляда вроде норм а начинаешь работать и понеслась..
Женщины также. Нравится - общаюсь. Не нравится - до свидания. Вчера кстати одну послал, ну очень уж заёбывать стала. Буду обновлять автопарк.
Конечно я пробовал снова создать ячейку, сожительствовать, но бля это суровая правда современной жизни - все в край охуевшие. Вседозволенность, привитые "гламурные" модели поведения, повсеместное блядство и разврат, яжмамки, ТП, искренняя тупость людей, все это мне не нравится.
Мой выбор - не привыкать к тому что не нравится а жить так как мне нравится. Хоть и одному.

Решили вынести коммент в отдельный пост из поста про Киану

Дубликаты не найдены

+22
Конечно я пробовал снова создать ячейку, сожительствовать, но бля это суровая правда современной жизни - все в край охуевшие. Вседозволенность, привитые "гламурные" модели поведения, повсеместное блядство и разврат, яжмамки, ТП, искренняя тупость людей, все это мне не нравится

если все вокруг мудаки, то, может, проблема таки в вас?

раскрыть ветку 7
+10

Не,не,не он в белом пальто.

раскрыть ветку 1
0

На белом коне,за белым роялем...

0
Только хотел, это сказать.
0

Херня это полная... Обычно все проблемы в мудаках =)

-13

Конечно же не все. Нормальные люди уже совместно живут и не думают расставаться из-за мелочей.

раскрыть ветку 2
0

то есть, вам просто нормальный человек еще не попался?

ещё комментарии
ещё комментарии
+13
Такой ты хороший, но сука твари повсюду попадаются... Может, выбираешь не по сеньке шапку, не дотягиваешь по уровню до этих женщин? Проще послать, чем признать свою несостоятельность. А однодневные отношения быстро приедаются. В итоге , как мой одноклассник, перебирал баб, говорил не могу всех променять на одну, остался никому не нужен. Все друзья по домам, с семьями, а он один ... свобода, только что то не радует она его уже. А сначала тоже кайфовал, весь такой независимый.
ещё комментарии
+5

одиночество - с сыном общаемся, постоянно новые люди

где одиночество? тут только попытка утвердиться в разводе

раскрыть ветку 2
+1

Почему "попытка"? Может быть человек наслаждается свободой, всё никак в себя не придёт от радости.

раскрыть ветку 1
+1

одиночество то где?

+4

Как будто автор пытается сам себя убедить в чем то

ещё комментарии
+1
Пост самоуспокоения?
раскрыть ветку 1
-4

нене, принятия

0

ты специально тут это запостил что бы все человечество было в курсе твоего отношения к нему?

-6

30 Годиков, свободен.

Детей в пизду, отношения в пизду, брак в пизду.

Ячейки общества, социальность в пизду.

Ипотека ? Семейный минивен ? Коляски кроватки ?

Идите нахуй.

Катаюсь на парусной яхте по Скандинавии, хочу эту продать и купить побольше но уже в Азии. Ещё пожалуй imprez'у wrx.

Денег на жизнь стало хватать, всякое дерьмо перестал покупать. Появилось время и на общение и на работу, и на хобби.

Живи как хочешь, моё уважение за такой взгляд на жизнь.

раскрыть ветку 34
+4

Детей в пизду, отношения в пизду, брак в пизду.

Если у вас их нет можно согласится, это ваш выбор.

Денег на жизнь стало хватать, всякое дерьмо перестал покупать
Но судя по этому предложению, вы все же были в браке и дети есть? Вы своих детей в пизду посылаете?
ещё комментарии
-6

Вы молодец что приняли это. Ну сложно быть тем кто есть в обществе навязывающем свои рудиментальные стереотипы.

раскрыть ветку 8
0
Охохо, и тут заминусили как! Я ж говорю, с таким взглядом на жизнь лучше молчать. Я вот тоже самое, но без детей и не собираюсь. Совсем. И самое паганое, что женщина. И не гламурная тетка. INTJ. Если начать вот так вслух вещать, что в голове, все пытаются проповеди читать вроде как тут коментарии. А ну нафиг это выслушивать. Моя жизнь, не их. Все решения осмысленно принимала, рационально. Другие ценности и приоритеты. Все.
раскрыть ветку 6
-10

Кому не нравиться, то-же в пизду... =)

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Хорошо вам, от одиночества получать удовольствие...
-2

Ты просто другой жизни не видел...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: