Одиночество - Друг? Одиночество - это Попутчик.

Одиночество - Друг? Одиночество - это Попутчик. Счастье, Одиночество, Жизненно, Судьба

Все люди живут сами по себе. По большому счету мы все одиноки. У каждого из нас что-то происходит в жизни. Свои раны на сердце люди пытаются спрятать от внешнего мира в некой скорлупе. А это не выход. Нужно выходить из этой скорлупы и совместным образом искать пути решения проблемы. Только путем взаимной отдачи положительной энергии можно выйти из кризиса. Люди должны понимать, что самая главная радость состоит в том, что мы живем на этом свете.

Аналитики сайта знакомств «Фотострана» составили ТОП-10 регионов с наибольшим числом женщин, ищущих свою вторую половинку. Исследование было сделано на основе процентного соотношения населения к числу зарегистрированных на сайте одиноких женщин.

На первом месте оказался Крым – 6% жительниц полуострова постоянно посещают сайты знакомств. На втором месте по женскому одиночеству - Санкт-Петербург ( 5,23%), на третьем - Воронежская область с 5,08%.

Алтайский край оказался на 9 месте рейтинга (до нас в списке - Калининградская, Челябинская, Новосибирская, Томская области, Республика Карелия). Замыкает ТОП-10 одиночества – Москва.


Лучше быть одному, лучше быть самому,

Но зато тишиной наслаждаться.

Нет друзей, нет врагов и земных нет оков,

В тишине умереть - это счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина с раздвинутыми ногами - привлекает воров на вокзале.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку