Одиночество

В детстве я был очень общительным, я мог найти общий язык практически с каждым, у меня были друзья, я был таким же ребенком как все, но с каждым годом моя жизнь стала постепенно ухудшаться. Я терял друзей и даже не обращал на это внимания. С 13 лет сижу дома, редко выхожу на улицу, мне становится все хуже и хуже, я разучился общаться, появились загоны из за внешности, социофобия, депрессия. Все мои старые друзья и одноклассники считают меня странным, такое чувство, что они смеются надо мной. Одиночество довело меня до того, что я стал ненавидеть общество. КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе совет: идёшь в паб (подальше от дома), выпиваешь и знакомишься с людьми, фишка в том что бы придумывать кто ты, придумай легенду. Рассказывай не то кем ты являешься, а кем ты себя чувствуешь в своих фантазиях, истории про жизнь бери из книг. Не думаю о том что эти люди могут тебе встретится, потому что со временем приложив усилия твои фантазии станут реальностью. Просто ощути простоту в общении
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 13 лет сижу дома, редко выхожу на улицу, мне становится все хуже и хуже, я разучился общаться, появились загоны из за внешности, социофобия, депрессия. Все мои старые друзья и одноклассники считают меня странным

ему еще 18 нет, детским шампанским угощать?))) тупо переходный период. В кружок записаться и не один, ему надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку