2

Одиночество

В детстве я был очень общительным, я мог найти общий язык практически с каждым, у меня были друзья, я был таким же ребенком как все, но с каждым годом моя жизнь стала постепенно ухудшаться. Я терял друзей и даже не обращал на это внимания. С 13 лет сижу дома, редко выхожу на улицу, мне становится все хуже и хуже, я разучился общаться, появились загоны из за внешности, социофобия, депрессия. Все мои старые друзья и одноклассники считают меня странным, такое чувство, что они смеются надо мной. Одиночество довело меня до того, что я стал ненавидеть общество. КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ?

Дубликаты не найдены

+2

Странный,значит не такой как все.А зачем стремиться быть на кого-то похожим? Будь самим собой.

+2

Тебе нравится твой образ жизни, но ты считаешь его неправильным. Да? А почему он неправильный, если нравится и никому не мешает?

+2

Почему почти всегда такую многогранную, подчёркиваю, позицию, как одиночество, преподносят со знаком "минус"?

раскрыть ветку 4
+1

Вот кстати, хорошо подмечено.

+1

мне почему-то стыдно за свое одиночество

0

Потому что не каждый к нему готов

раскрыть ветку 1
0

Нужно начинать пробовать жить в реальном мире.

+2

А надо ли иметь десятки друзей? Я вот до 52 отлично дожил с одним другом.Точнее,друзья были разные,но не больше 2-х на определенном отрезке жизни.

PS Ненавидеть общество - это нормально,просто ты повзрослел,и стал видеть реальное положение вещей.

+1

Займись  чем - нибудь.  Хобби, спорт.  Банально, но работает.

+1
Ты большой молодец, менять ничего не надо,твой друг со временем тебя сам найдет
+1
Для начала психотерапевт треба.
0

>КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ?
Забухай и поговори с собой,разложив свои проблемы на составляющие.Ну или сходи к врачу,попьёшь таблетки.Но говорю сразу - без психотерапии и работы над собой таблетки только купируют на время депрессию и потом она вернётся сильнее и злее чем была
Ну или как вариант забей на всех хуй и живи в своё удовольствие в рамках закона.Я так и сделал,ибо раньше тоже загонялся,а теперь мне почти на всё похуй.Иногда что то проскакивает,но я сразу же забиваю

0

Про внешность не переживай. Уроды в большинстве.

0

Я нашел выход для себя из этой дыры. Я просто в голове создал вымышленных друзей и все, проблем нет.

0

Закончить школу и найти работу , или поступить на учебу. Если есть бабло можно поехать путешествовать. Другого пока не придумали.

0
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как бы жестко это не звучало. Собери волю в кулак и сходи к психологу/психотерапевту.
0

Перечтань бухать!!!! И все наладится!!!

раскрыть ветку 1
0
А можно и наоборот.
0

Во всем виноуаты мерские людишшки.

раскрыть ветку 1
-2
мерские людишшки.
Иллюстрация к комментарию
0

Та все ок. Сколько лет сейчас?

раскрыть ветку 2
0

13.5. :)

раскрыть ветку 1
0

)

0

Ты бы описал свои интересы. Вот чем ты занимаешься в свободное время?

-1
Вот тебе совет: идёшь в паб (подальше от дома), выпиваешь и знакомишься с людьми, фишка в том что бы придумывать кто ты, придумай легенду. Рассказывай не то кем ты являешься, а кем ты себя чувствуешь в своих фантазиях, истории про жизнь бери из книг. Не думаю о том что эти люди могут тебе встретится, потому что со временем приложив усилия твои фантазии станут реальностью. Просто ощути простоту в общении
раскрыть ветку 1
+1
С 13 лет сижу дома, редко выхожу на улицу, мне становится все хуже и хуже, я разучился общаться, появились загоны из за внешности, социофобия, депрессия. Все мои старые друзья и одноклассники считают меня странным

ему еще 18 нет, детским шампанским угощать?))) тупо переходный период. В кружок записаться и не один, ему надо

-1
Просто выйди на улицу, нигер. Просто перестань сидеть за компом, и всё.
-1

Т.е. ты ненавидишь общество, от которого сам же и отгородился? Логично.

А, по существу, есть телефоны доверия, есть сайты и группы по интересам и если сделать искренний шаг на встречу всему этому - все получится. Если и интересов нет, то, может, самое время их найти, в мире столько всего, что можно попробовать, не вкладывая в это массу средств. Да то де самое рисование, почему бы и нет. Тем более, что уже и медитативное придумали, рисуй себе карякули и расслабляйся, вот листик, вот карандашик и вперед.

-1

Никак, ты страдаешь хуйнёй,

как говорится: хуйня - она сама проходит, а вот пиздец - неизлечим

-1

Разбей комп, выжри папину водку и айда на улицу девок пикапить, задрот! :)))

раскрыть ветку 2
+1

Подойдёт такой кадрить красавицу,а ей по паспорту 14

раскрыть ветку 1
-1

А ему 14,5

-2

Не поможет ничего это конец. Проживёшь лет до 30 а потом будешь жалеть что было столько возможностей но заниматься вот этим вот дерьмом тебе всю юность сгубило.

Так что закажи у деда мороза бас вменяемый, сколоти банду, пиши смешные стишки и играй рокенролы. Нехер жизнь просиживать. Наркотики только не надо. А бухать в пределах разумного - не смертельно.

-2

К психиатру пиздуй

-2

Каникулы начались...

-2

Привет, друг

Иллюстрация к комментарию
-3

Найди себе друзей

раскрыть ветку 1
0

ахаххааххаахх

-5

выходи в окно.

раскрыть ветку 3
+1

Да, точно, из подвала лучше выбраться на улицу продышаться свежим воздухом. Модератора что ли позвать?! @moderator тут призыв к суициду.

раскрыть ветку 2
-1

его то зачем?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: