Одиночество.



В 24 года я очень одинока..моё общение заключается в общении с мч, родителями и родителями мч. На этом всё. Нет подруг, друзей и тем более компании.. с кем бы хотела общаться те постоянно заняты и нет времени, а то и вовсе не хотят встречи, мол «увидимся когда-нибудь и т.п».
А вот когда скажу, что к примеру: « Пошли туда-то я плачу» так сразу у них нет дел и находиться моментально время. Страшное время- покупка общения..
Да, а по-другому мне невозможно, я очень общительная и добрая, по этому совсем без общения я не могу. Тяжело осознавать, что людей добрых нет, сострадания и души у них тоже нет.. у всех свои дела и никто просто так не позвонит, узнать как дела. Да что там говорить: лежит телефон все дни и молчит, одни уведомления с программ и Сообщения от теле2. А иногда так хочется иметь подругу, которая поддержит, поймёт, даст совет.. и просто будет человеком. Скажите пожалуйста мб я не одна в такой ситуации одинокого и брошенного гадкого утёнка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пойдем? Безлимитная карта у тебя? Билет до твоего города и обратно оплатишь? Я люблю общаться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку