0

Одиночество

я настолько убежал от действительности, от боли, от чувств, так далеко и так давно, что забыл, что такое жизнь.
в такие времена годы пролетают как кометы, но оставаясь в том же времени, как бессознательно (а может и нет) отключил себя из системы, в тот ужасный момент моей жизни.
я настолько одинок, что другой бы на моем месте давно бы сошел с ума или убил себя.
я не знаю, что со мной не так.
я как все, но один.
это я, лежу, слушаю ночью музыку давно позабытых дней и память возвращается и жалость к самому себе, что потерял полжизни впустую в пустоте.
время не вернуть.
но так хотелось жить вечно.

Дубликаты не найдены

+2

Ты не один чувак!

0

Держи в курсе

0

А я хочу писать в раковину...

раскрыть ветку 3
+1

Ну что ты за человек?!

Иллюстрация к комментарию
0
А я не только хочу, но и делаю😎 А все оттого что живу один. Одни плюсы кароче от этого одиночества...
0

Только покойник не ссыт в рукомойник.

0
Жалость к себе это вообще какое-то непроизводительное чувство, если можно так выразиться. В том смысле, что оно не предполагает какое нибудь действо, а просто сидеть и жалеть. Когда других жалеешь, есть желание что-то для них сделать хорошее. Так что, перестаньте жалеть себя или представьте что это кто-то другой и сделайте что-нибудь хорошее для себя.
раскрыть ветку 1
0

До Монгрова ему далеко.

0
Аналогично, человек :(
-1
Шёл бы ты вот с этим пакетом к психиатру. Попахивает шикарной , махровой депрессией.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: