Одиночество

Уже три года живу без нормальных отношений, одиночество меня убивает. Есть сынок, живу только для него, иначе думаю меня бы уже тут не было. Я не из тех людей кому комфортно в одиночестве, на почве этого постоянная депрессия, хондра, плохое настроение, упадок сил. Ни чего не хочется, но знаешь что надо. Всё отношения не долговечны, стоит кого-то встретить и всегда случается так, что по какой либо причине у нас нет будущего. Очень тяжело на душе и поделиться не с кем. Ни друзей не осталось, ни подруг.

Лига разбитых сердец

4.3K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как я тебе завидую... Заебали все. В край. Друзья, подруги, клиенты... Хочу побыть один. Отдохнуть от всей этой хуеверти, что со мной сейчас творится.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через годик заебет. Я так год после развода овощем дома жил. Работал удалённо, раз в месяц за зарплатой приходил. Контакты только минимальные по работе. Сначала думал что в кайф, потом так заебало, что стал ходить на работу хотя бы просто парой слов перекинуться.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня через стенку пивнарь. Я уж подумывал туда напрямик трубу с краном провести, чтобы за пивом не ходить. Да и блядей можно таскать хоть каждый день разных домой без палива. Как можно заебаться от одиночества? У меня тупо не хватает времени на себя самого, потому как вся эта хуеверть вокруг меня кружится и покоя не даёт.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Таскать блядей - уже не одиночество.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в 22 года естестественно о каком одиночестве может идти речь, если нахрен пока ни кто не нужен😁
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то 38лет и 2 детей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А жена куда делась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена самостоятельный человек. С ней нянчиться не нужно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку