Одиночество

Ребят, пост не для рейтинга, будет сумбурным.

Дано: мне 37, привлекательная женщина/девушка (нужное подчеркнуть). Интеллектуально развитая, с чувством юмора(черный юмор преобладает).

Уже как 5 лет ушла от мужа, в браке была 13 лет. Все разрушила игромания мужа.Ушла.

Были и сайты знакомства и отношения за эти 5 лет.

Хочется найти своего мужчину, ну вот своего, понимаете? Секс-здорово, но не с постоянной сменой партнеров.

Хочется тепла, любви, ласки. Заботиться, получать внимание взамен. Пока этого нет.

Почти каждый день, как приезжаю с работы, сижу по два часа в машине, не хочу домой. Дикая грусть. Хочется уже борщ кому-то любимому пересолить...

мужчины оборачиваются, улыбаются и все... найдись уже, зараза такая...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу автора поста. У меня возраст близится к тридцатке, фотографиями в фате не козыряю и 7 детей пока не заимела. Все это крааааааайне возмущает и заботит начальство, которое по совместительству придерживается традиционных мусульманских ценностей.
Не далее, как вчера мне выдали прямое руководство к действию - "Задницу отклячь, сиськи выше плеч и не смотри на мужчину, не пугай его сразу. В пол глядеть надо, тупенькой быть". Дословно.
Делюсь секретом совершенно бесплатно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся сказать что они-таки правы.


Дельный совет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь-то заживем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сарказм, и тонкую иронию - её в особенности - они советовали приберечь для особых случаев?


Неполное соблюдение инструкции оно как бы такое, не очень, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку