Одиночество

Ребят, пост не для рейтинга, будет сумбурным.

Дано: мне 37, привлекательная женщина/девушка (нужное подчеркнуть). Интеллектуально развитая, с чувством юмора(черный юмор преобладает).

Уже как 5 лет ушла от мужа, в браке была 13 лет. Все разрушила игромания мужа.Ушла.

Были и сайты знакомства и отношения за эти 5 лет.

Хочется найти своего мужчину, ну вот своего, понимаете? Секс-здорово, но не с постоянной сменой партнеров.

Хочется тепла, любви, ласки. Заботиться, получать внимание взамен. Пока этого нет.

Почти каждый день, как приезжаю с работы, сижу по два часа в машине, не хочу домой. Дикая грусть. Хочется уже борщ кому-то любимому пересолить...

мужчины оборачиваются, улыбаются и все... найдись уже, зараза такая...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает улыбнуться им в ответ? :)

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбалась! Даже в диалог вступала. В ступор впадают))

раскрыть ветку (37)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как парень/мужчина (нужное подчеркнуть) могу высказать свою точку зрения. Впадают в ступор, потому что не знают что делать дальше. Я тоже иногда таким страдаю, случайно зацеплюсь взглядом с какой-нибудь девушкой, она в ответ делает то же самое, может, улыбнемся друг другу. А подойти, познакомиться, не вариант, смелости не хватает. А уж если девушка сама проявляет инициативу, ещё хуже. Сразу думаешь, где подвох, в чем прикол.. Если бы ко мне просто подошла познакомиться девушка, я бы с трудом поверил, что это просто её инициатива.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умру в одиночестве((( Я знаю, что мужчинам нормальным сложно решиться на знакомство

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно только мое мнение, если мужчина или парень легко и без проблем знакомится с девушкой на улице или в любом другом месте, значит у него большой опыт подобных знакомств. Вывод: Он не настроен на серьёзные и долгосрочные отношения. Кстати, а вы из какого города?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хех и что теперь? есть опыт-плохо, нет опыта-плохо, слишком смелый-плохо, слишком скромный-плохо...вот и как знакомиться с девушками? и вообще есть ли в этом смысл если им в итоге все-плохо...

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, ты настроен на сверх серьёзные отношения?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хоть в ЗАГС на первом свидании! Без вредных привычек, работаю, игры уже как-то не интересны. Да вот, видимо, не нужны такие никому, может, скучно с таким, не знаю..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу ЗАГСом пугать не надо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы уже пуганная, чего вам бояться то :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто именно? ТС -Москва.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь... Я из всеми ненавистной Москвы

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль. Были бы поближе, я бы уже.. Да кого я обманываю, ничего бы не изменилось))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ник обязывает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я за билетами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Короля льва, пожалуйста)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не такой уж и плохой город. Есть и хуже города.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Гоните её! Насмехайтесь над ней!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам сложно выйти из своей зоны комфорта. Тем более никогда не знаешь что ожидать от девушки!

Автор поста оценил этот комментарий

Зараза к заразе не пристает же ) Если ты хорошая другое дело, тогда запросто пристанет хDD

Автор поста оценил этот комментарий

Zaponka81, Вы уже не одиноки, у Вас два сына.

Специально искать ни кого не надо.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сыновья это сыновья...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Мужчина несёт ответственность не только за свою любимую, а так же за детей, как своих, так и от второго, третьего, четвёртого брака (у кого как – это для примера).

Он глава и ведёт семью.

Могу, только одно рекомендовать, хотите узнать человека, возьмите его в поход.

Неважно водный, пеший или горный поход. В походе все люди становятся, теми, кто они есть на самом деле. Сможете принять человека, таким, хорошо. Нет, значит просто сторонний.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС просто погулять не соглашается, а тут в поход...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сыновья взрослые. И не дадут того, что я ищу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте слишком напористой. Покажите мягкость.

Обратитесь с ерундовой просьбой - уровень масла проверить.

А потом протрите ему руки влажной салфеткой.

Важно создать ситуацию! А не просто стоять друг перед другом.

Во время процесса высказывайте уважительное восхищение.

Главное - не фальшиво! Не наигранно.

Как бы так, про себя.

Типа, как вам хорошо, вы все умеете.

Вот тут он почувствует себя викингом.

И подсознательно представит, как он швыряет вас, восхищенную, на ложе....


Моя бывшая жена в 50 лет мгновенно нашла себе хахаля.

Не исключено, конечно, что он у нее и до нашего развода был;)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх) Хвалить-то я умею и от души. Еще бы разучиться самой инструментом работать, забыть, как уровень масла и не только проверять))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бох тебе выдать твои умения!)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь рано или поздно меня близкие сдадут с потрохами)) Посмотрите, Геннадий, эти два дома Настя строила вместе с отцом наравне. А этот забор поставила Настя. Спроектировала эту детскую площадку тоже Настя)) И все, мужик лапки сложит и скажет, полку сама прибьешь!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- дорогой, я бы её сама прибила, но у меня тут это, ноготочки... ну прибей пазяяялиста ))))) а я тебе завтоа колодки поменяю, покаты борщ варишь ))))


а если серьезно, то не слушайте вы нахрен никого, быть сильной и женственной одновременно - очень даже можно. наверное, не очень просто, но точно можно. по крайней мере, я такие примеры не раз встречал, и в т.ч. тех, кто при этом счастливы в отношениях, и делят обязанности примерно по такому же сценарию (у кого есть настроение варить борщ - тот сегодня жена, у кого полку вешать - тот муж... я хз, как они в постели роли распределяют, но уверен, что они точно что-нибудь придумают)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня очень женственно в автосервисе отговаривала ребят чистить двигатель димексидом))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в автосервисе-то хоть не забанили после этого? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее)) Меня там любят

Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж такое)) Сейчас опять была блокировка, пишут, что ошиблись))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не могут смириться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что не модераторы. А та нехорошая сущность, что на меня жаловалась) Но я не в обиде. Человек несчастен и от этого пишет гадости

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё обезьяньи уловки чтобы быстро выскочить замушш. Человеческих отношений на таких мягко скажем недалёких манипуляциях ты не построишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку