Одиночество

Ребят, пост не для рейтинга, будет сумбурным.

Дано: мне 37, привлекательная женщина/девушка (нужное подчеркнуть). Интеллектуально развитая, с чувством юмора(черный юмор преобладает).

Уже как 5 лет ушла от мужа, в браке была 13 лет. Все разрушила игромания мужа.Ушла.

Были и сайты знакомства и отношения за эти 5 лет.

Хочется найти своего мужчину, ну вот своего, понимаете? Секс-здорово, но не с постоянной сменой партнеров.

Хочется тепла, любви, ласки. Заботиться, получать внимание взамен. Пока этого нет.

Почти каждый день, как приезжаю с работы, сижу по два часа в машине, не хочу домой. Дикая грусть. Хочется уже борщ кому-то любимому пересолить...

мужчины оборачиваются, улыбаются и все... найдись уже, зараза такая...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не грустите, всё будет хорошо, найдётся он, тот самый))) только не грустите.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, мы ждём подтверждения вышеописанного - ждём вашу любимую шутку на тему чёрного юмора а мы оценим, преобладает ли? :)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое что приходит на ум? Когда бабушка говорит, что скоро умрет, я говорю ей-главное не зимой. Похороны дороже)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теща у меня уже лет 15 каждое день рожденье "умирает", всё говорит в этом году вас оставлю. Тесть ржёт-да ты только обещаешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый!!!! День!!!! Рождения!!!! ЪуЪ ЪсукаЪ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тёща-троль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В семье, где есть, хоть один врач из родственников (дедушка, мама, папа, жена, брат, муж, ит.д.) чёрный юмор это норма. Одни студенческие байки из анатомички чего стоят. ;-)

Автор поста оценил этот комментарий
А если бы моя бабушка узнала сколько я потратил на её похороны, она бы перевернулась в канаве. (Джимми Карр)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти такая же история. Если есть желание, напиши мне в ВК, поболтаем. https://m.vk.com/id551761919

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если не в ВК?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку