74

Одиночество

Ребят, пост не для рейтинга, будет сумбурным.

Дано: мне 37, привлекательная женщина/девушка (нужное подчеркнуть). Интеллектуально развитая, с чувством юмора(черный юмор преобладает).

Уже как 5 лет ушла от мужа, в браке была 13 лет. Все разрушила игромания мужа.Ушла.

Были и сайты знакомства и отношения за эти 5 лет.

Хочется найти своего мужчину, ну вот своего, понимаете? Секс-здорово, но не с постоянной сменой партнеров.

Хочется тепла, любви, ласки. Заботиться, получать внимание взамен. Пока этого нет.

Почти каждый день, как приезжаю с работы, сижу по два часа в машине, не хочу домой. Дикая грусть. Хочется уже борщ кому-то любимому пересолить...

мужчины оборачиваются, улыбаются и все... найдись уже, зараза такая...

Дубликаты не найдены

+11

Тут без фото не разобраться

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Так ты хоть профиль открой) в старых постах найдутся и фоточки)))

+9
Девушка, когда найдете - расскажите, где. Ситуация один в один - 13 лет брака, 36 лет, и игромания мужа. Где найти нормального?
раскрыть ветку 98
+8

Найдите не нормального, а того, который выигрывает =)

+10

О я нормальный, хотите буду лежать на диване пить пиво и вонять ? Все сделаю)

раскрыть ветку 6
+1

Не)) Вонять не надо, да и место дислакации менять стоит

раскрыть ветку 5
+5
Нас, хороших(да и не очень хороших тоже) мужиков подбирают по дороге домой из загса после развода)))
раскрыть ветку 13
0

Пойду дежурить к ЗАГСу)

раскрыть ветку 3
0
Точно.
0

Хороших еще щенками разбирают... знаю))

раскрыть ветку 7
+2

Вот думаю, может на выставку карбюраторов сходим?

раскрыть ветку 25
0

Это где такая?

раскрыть ветку 24
+2

Моя хорошая, найду-поделюсь...

раскрыть ветку 12
+5

100%, с ЖМЖ шансов больше))))

раскрыть ветку 10
0

Женская солидарность?

+1

Нормальным будет много работать, вы начнете его пилить и реветь что он «трудоголик и я ему не нужна». Так что может не стоит?) вам же проще

раскрыть ветку 15
+1
Нет, конечно, с чего мне его пилить) я сама трудоголик, если человек целеустремленный - это круто, по-моему! Только вот мало очень таких мужчин, к сожалению
раскрыть ветку 13
0

Матёрый

+1
Везде мужчины есть , надо смотреть на кандидата
раскрыть ветку 5
+1

Я хорошая)

раскрыть ветку 4
0
Не нашли ещё?
раскрыть ветку 9
+1

Увы)

0
Нет пока, но ещё надеюсь
раскрыть ветку 7
-4

Нормальные, в таком возрасте, в счастливом браке пребывают.

раскрыть ветку 4
+1

Для разрушения семьи достаточно чтобы один оказался дебилом, а не оба

раскрыть ветку 3
+7

Однозначно - девушка! Красивая и интересная.

В машине не сиди, сиди в баре. Там больше шансов встретить мужика.

Попробуй увлечение, например виндсёрфинг (это только пример), будет тусовка, новые знакомства, спортивные мужики.

Попробуй сгонять одна в Прагу. Это я снова про бары, полные мужиков, для которых 37 - совсем свежая девчонка. Другой взгляд на этот возраст.

Ну и ещё много всего, если подумать.

Проблема в том, что твоя голова может быть ещё забита старыми отношениями и ты сама не готова. Иногда нужно время.

Ну и помни, что ты девочка. Красивая и молодая. Не будь слишком сильной и самостоятельной!

Все получится:)

раскрыть ветку 14
+1

Голова не забита старыми отношениями.

Хобби-столярка

раскрыть ветку 13
+1

Хобби это хорошо.Заведи кота,он будет тебя ждать,  искренне радоваться,также искренне будет возмущаться твоим задержкам.И еще будет греть твой бок или подушку) Тебе не так будет одиноко,быстрее переболеешь старыми отношениями,это только кажется переболела.заноза еще сидит.

раскрыть ветку 12
+4

Это в лигу знакомств. Я там нашла замечательного парня)

+4

ТСу 37, у нее два оболтуса по 16 [#comment_145844655], 37-16=21.@Zaponka81, высшего образования у тебя нет?

раскрыть ветку 1
0

Сыщик фигов) Есть вышка.

+4

Если ты рождена в этом мире,

Значит, он без тебя одинок,

Значит, в чьей-то далекой квартире

Кто-то ждет твой внезапный звонок.

Кто-то рад твоей нежной улыбке,

Кто-то хочет быть рядом с тобой…

Это жизнь. Это солнце на нитке,

Это фильм, где ты главный герой.

Это счастье, которое каждый

Обязательно сможет найти.

Это голос, который подскажет,

Как быстрее и легче идти.

Это друг настоящий и верный,

Это враг… но он все-таки твой!

Было б странно и грустно, наверно,

Если б он помирился с тобой.

Это жажда любви и познаний,

Это море надежд и потерь,

Среди встреч и среди расставаний

Только счастью и радости верь!

+4

А что мешает улыбнуться им в ответ? :)

раскрыть ветку 38
+2

Улыбалась! Даже в диалог вступала. В ступор впадают))

раскрыть ветку 37
+11
Я, как парень/мужчина (нужное подчеркнуть) могу высказать свою точку зрения. Впадают в ступор, потому что не знают что делать дальше. Я тоже иногда таким страдаю, случайно зацеплюсь взглядом с какой-нибудь девушкой, она в ответ делает то же самое, может, улыбнемся друг другу. А подойти, познакомиться, не вариант, смелости не хватает. А уж если девушка сама проявляет инициативу, ещё хуже. Сразу думаешь, где подвох, в чем прикол.. Если бы ко мне просто подошла познакомиться девушка, я бы с трудом поверил, что это просто её инициатива.
раскрыть ветку 24
+3

Не будьте слишком напористой. Покажите мягкость.

Обратитесь с ерундовой просьбой - уровень масла проверить.

А потом протрите ему руки влажной салфеткой.

Важно создать ситуацию! А не просто стоять друг перед другом.

Во время процесса высказывайте уважительное восхищение.

Главное - не фальшиво! Не наигранно.

Как бы так, про себя.

Типа, как вам хорошо, вы все умеете.

Вот тут он почувствует себя викингом.

И подсознательно представит, как он швыряет вас, восхищенную, на ложе....

Моя бывшая жена в 50 лет мгновенно нашла себе хахаля.

Не исключено, конечно, что он у нее и до нашего развода был;)

раскрыть ветку 11
+3

И никто не предложил встретиться! Где нибудь на улице, по старинке, и пройтись прогуляться. Все только попиздеть.

раскрыть ветку 15
+1

Инициатива наказуема, первый шаг за вами.

раскрыть ветку 4
+1

Да без проблем! Работаю на 18.00)

раскрыть ветку 3
-4

Вот так на улице встретишься, а потом или изнасиловал или ограбили или есть очень повезет минус почка.

раскрыть ветку 9
0

Днём, в Москве, на Красной площади? Только если только митинг будешь устраивать!

раскрыть ветку 8
+3
Публично юбки не задирать, чулки не поправлять, новыми комбинациями не хвастаться. Всё должно быть шарман, чёрт подери!
раскрыть ветку 1
+1

Посмеялась) Спасибо!

+3

помню к бабушке на каждое лето отправляли

и там сельскую газету раз в неделю приносили

после кроссворда там было как раз три-четыре такие истории

спасибо, прочитав, прям занастальгировал

+3
Не грустите, всё будет хорошо, найдётся он, тот самый))) только не грустите.
раскрыть ветку 10
+1

Спасибо)

раскрыть ветку 9
+1
Кстати, мы ждём подтверждения вышеописанного - ждём вашу любимую шутку на тему чёрного юмора а мы оценим, преобладает ли? :)
раскрыть ветку 6
0

Почти такая же история. Если есть желание, напиши мне в ВК, поболтаем. https://m.vk.com/id551761919

раскрыть ветку 1
+5

Проблема с девушками в том, что они сверх дорого обходятся. Обычно мужчина, проживая с девушкой, 95% дохода отдает ей, а пользуется 5%. Это невыгодно.

раскрыть ветку 8
0

Такая проблема возникает только у тех мужчин, которые зарабывают на уровне прожиточного минимума. И самый прикол в том, что чтобы прокормить этого добытчика, девушка еще своих денег должна добавить раза в 2 больше.

раскрыть ветку 3
0

Меня постоянно поражает, что вы все считаете, что женщины не питаются и им энергия не нужна ("достаточно  листика салата!").

В реальности женщина потребляет энергии лишь на 20% меньше, чем типовой мужчина, за сутки.

раскрыть ветку 2
-1

Если мужик лох то почему нет....

раскрыть ветку 2
-1

самое главное что мужик должен!

раскрыть ветку 1
-1
Откуда такая инфа ??
+2

А Вы, привлекательная девушка, собственно откуда ?! Может в лигу знакомств запилить пост. С пожеланиями да с фотографиями. Глядишь и найдёте того самого.

P.S читаю ник, Zaponka81, думаю какая молоденькая девушка, читаю в посте 37... блин, как же я стар... 🙂

+2

Фото борща можно?

раскрыть ветку 4
+4

они все так обещают и борщь и щи и котлетки с пюрешкой... а им от тебя нужен только секас... не ведись без дегустации борща!!!

раскрыть ветку 1
+3

Зачем мои секреты раскрываешь??? Теперь без секса мне сидеть?))

0

В личку могу прислать

раскрыть ветку 1
0

всем в личку, или только избраннику?

+1

Обнаружил пост Ваш о замке в двери, почитал комментарии, стало любопытно. Нашёл фото, заинтересовался ещё больше. Зашёл на анкету, и ... крайне сильно заинтересовался. На всякий случай, перечитал все Ваши заметки, и ... куда письма ещё писать возможно, милая Запонка?)

раскрыть ветку 4
0

Я Вам ответила)

раскрыть ветку 3
0

Неужели я так стар, что не помню? Перечитал вообще все свои сообщения, не нашёл, где бы мы ранее разговаривали, или у Вас ещё анкета имеется?

раскрыть ветку 2
+1
ТС обращайтесь в поддержку, чтоб разбанили! Ну и удачи в поисках нормального партнёра. Потенциал у вас замечательный, странно видеть таких одиночек.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) Обратилась, разбанили.

+1

Альфачи проснулись)) Да будет срач=!

+1

Красивая и хорошая девушка

раскрыть ветку 1
0

Благодарю

+1

Каждый раз, читая такие истории, я думаю о том, какие же мы все одинокие, когда не с кем разделить этот мир. И чем приходится каждому не одинокому платить за чьё-то общество. Желаю успеха!

Чтоб заглянуть в твои глаза,

Чтобы шепнуть тебе на ушко,

Чтоб поцелуй отдать устам,

И чтобы просто не было скучно

Я исполняю танец на цыпочках,

Который танцуют все девочки

Я исполняю танец бесхитростный,

Который танцуют все девочки моего роста

Чтобы подняться ближе к тебе,

Чтобы попасть в поле твоего зрения,

Чтобы стать хоть чем-то в тебе

И не пропустить твоего важного

Упругие, крепкие пальчики, ножки стройные, ловкие

Руками я тоже размахиваю, но это бывает реже

Все будет в порядке, мальчики… Все будет в порядке, мальчики…

Этот танец для вас танцуют все девочки моего роста

И никогда им не смерить взглядом сверху,

Закованными быть им в оковы каблучные

Никогда им руки не опустить на плечи,

Им головы задирать вверх, да покруче…

Танцуй, заглядывай в глаза, в глаза…

Танцуй, заглядывай в глаза…

+1
А вас интересуют, молодые, накаченные, с отличным чувством юмора, харизматичные, романтичные, добрые и амбициозные парни?:3
раскрыть ветку 25
+9

Я не педик но описание интересное....

раскрыть ветку 8
+1

Я его первый увидел!

раскрыть ветку 7
0

Парни нет) Мужчины от 30 до 45-да)

раскрыть ветку 1
0
Какая важная:3
0

Младше 30-нет))

раскрыть ветку 13
+1

Как же это глупо...

0

Так а старый, лысый с пивным животиком?

раскрыть ветку 1
0
Ну ладно, дело ваше:3 Разве в любви, возраст после 18, имеет значение? Ну допустим парню 20, а девушке 40 или наоборот, что в этом такого?:3
раскрыть ветку 9
+1

Может животное завести? Не заменой, а в качестве родного существа. Это как минимум тепло и уют. Это понимание, что тебя кто-то ждет с нетерпением дома. Ведь Ваше тепло для многих - счастье, о котором не смеют и мечтать)

раскрыть ветку 3
+1

Поддерживаю. У меня 3 собаки. Не представляю, что меня может удержать с работы домой. Они же там, они же ждут!

0

Не хочу я животное) 40 кошек подождут!))

-1

кошку. много кошек.

+1

Надеюсь у вас будет все нормально, но неужели быть одной так плохо ? Муж тоже ничего хорошего не принес, стоит ли опять рисковать ?

раскрыть ветку 6
-1

Я была счастлива в браке 10 лет. А потом все)

раскрыть ветку 5
0

Как понять "все"?Что в вашем понимании "игромания"?

раскрыть ветку 4
+1
И у меня такая же беда. Только город маленький. Что не мужик, то алкаш голимый. Хотя даже алкаша надо ещё поискать. Все на вахте в Москве. Кроме работы сходить некуда. В кафе одни женщины.
раскрыть ветку 7
+3

Ха-ха, у меня в селе даже у наркоманов уже есть детки. А Вы алкашами брезгуете :)

раскрыть ветку 1
+1

Так и я говорю - зажралися девки.

Ой зажралися

+1

Могу вас заверить, как непьющий алкоголь человек, стоит выронить слово о том, что я не пью вовсе, так в мою сторону доносится "ты чет странный какой-то (с)". Так что, может "алкаш" уж не совсем и плохо?

раскрыть ветку 2
0
Для меня человек пьющий пиво с друзьями по выходным не считается алкашом.так что в понятие алкаш я уже вложила то что это реально алкаш.
раскрыть ветку 1
0
Вам повезло, автор поста и та из Москвы :D
раскрыть ветку 1
0

Родилась я тут) Не виноватая я)

0

Поддержу автора поста. У меня возраст близится к тридцатке, фотографиями в фате не козыряю и 7 детей пока не заимела. Все это крааааааайне возмущает и заботит начальство, которое по совместительству придерживается традиционных мусульманских ценностей.
Не далее, как вчера мне выдали прямое руководство к действию - "Задницу отклячь, сиськи выше плеч и не смотри на мужчину, не пугай его сразу. В пол глядеть надо, тупенькой быть". Дословно.
Делюсь секретом совершенно бесплатно.

раскрыть ветку 3
0

Придётся сказать что они-таки правы.

Дельный совет.

раскрыть ветку 2
0

Вот теперь-то заживем.

раскрыть ветку 1
0