Одиночество...

Мне почти 25, и с каждым новым днем я нахожу фразу дальних родственников "Приезжай к нам, в Н...ск, мы тебе невесту найдем" все более преемлимым решением
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28. Таки пора ползти в сторону кладбища , попутно собирая кошек ?))) а если серьезно -автор, не думайте вы о возрасте. Лучше подождать своего человека, чем хвататься за случайных ,лишь бы не одному . Счастья вам !
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Хатико
Автор поста оценил этот комментарий
В сторону кладбища рановато, а вот о кошках уже можно начинать задумываться)) Хотя мне вообще тридцатник =/
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
31 не так давно исполнилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты маг? В сторону кладбища стоит ползти, ибо некромантия -- куда более существенная сила, чем езда на единорогах и в 30 лучше обзавестись ей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты догадался? хД
У мага нет некромантии =(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С некромантией и проблема отсутствия девушки быстро решается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету скажу, она быстро решается с любой магией. Девушки любят шоу.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока у меня два очаровательный пса и жизнь прекрасна )
Автор поста оценил этот комментарий
чушь Вы сударь несете! уж лучше пусть в жизни будут случайные, а для своего человека время придет, вот только ждать будет не так тоскливо, иначе с каждым годом начинаешь все пристальней смотреть в сторону петли
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосредоточившись на случайном можно упустить из виду нужного. "Лучше будь один, чем вместе с кем попало"(с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Дайте мне уже наконец кто нибудь,а то я сдохну от мастурбации"(с)
Автор поста оценил этот комментарий
"отправила"... Хреновый, извините за выражение, из неё сударь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете нет девушек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если от одиночества в петлю лезешь, нужно не пару искать, а внутрь себя посмотреть, ибо там скорее всего пиздец творится.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не тормоз, я подождите (с) объясню свою позицию : ну не понимаю я все эти мучения и плачи Ярославны 'мне уже 18+, а я не...' ( тут каждый свое вставляет ). Зачем циклиться на возрасте? Почему наличие / отсутствия парня/ девушки влияет на мироощущения ? Искренне считаю : бояться одиночества и заводить интрижки для галочки -не продуктивно. Более того -вредно, ибо тратиться время и возможность для поиска подходящего человека. Меж тем , человек-зверюшка социальная и отсиживаться в онлайне тождественно вредно. Резюмирую : случайные связи пользуются спросом в юности , потом появляется ощущения шаблона людей , разговоров, поступков и на фигню уже лень тратить как время , так и силы. Бояться осуждения или ярлыка лузер / кошатница тоже . Начинается отличный период , когда делаешь то, что хочешь и с кем хочешь, а не потому что 'люди осудят'/ 'время идет , пора уже'/ 'так и помру в одну каску'
Автор поста оценил этот комментарий
еще 2 и маг
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что он девственник.
А это первое условие.
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, чтобы ждать, обычно стоит ещё и что-то поменять в своём поведении всё-таки. Тысячи разных историй бывают, но мне кажется, что обычно беда форевералоунов в основном в их уверенности в том, что они форевералоуны. У меня так было.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что многие путают понятия "жениться/выйти замуж любой ценой" и "стать привлекательным". Любой лузер может придти в брачное агентство и жениться хоть завтра - на таком же неликвиде брачного/сексуального рынка, как и он сам (а кто еще обращается в агентство?).

А можно вложить силы в самосовершенствование, и постепенно осознать, что тебя хотят многие (как в плане секса, так и для длительных отношений), и не спеша делать свой выбор.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что чаще это "потрахаться" любой ценой, а не "жениться". Хотя и с последним, на самом деле, проблем меньше, чем кажется, если ты не урод. Но нужно это осознать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и хочу для начала максимально снизить для себя цену на "потрахаться". А то, как я уже ниже говорил, выкладывать за потрахаться цену, равную половине моего нынешнего и будущего имущества - явно невыгодно (моральную сторону не рассматриваю). Лучше еще годик повкалываю на себя и добьюсь того, что девушки сами будут меня хотеть и конкурировать за меня :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. На самом деле вариант "абы потрахаться" вообще довольно не сложно реализуем. Если тебе нужно именно потрахаться, а не полноценная девушка.

У меня на это ушло две недели общения и никаких заморочек. И нет, она не жируха. И нет, я не качок. И да, все довольны. И нет, никаких обманов. Мы оба знали, что нам обоим нужно поболтать и потрахаться, а отношения не нужны.

А вот на найти девушку у меня ушло пару лет и она всё равно в конце оказалась той ещё сукой. Любая чётко сформулированная цель проще абстракций вроде любви. Но любовь круче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня все это, пока что, малореализуемо. Наиболее реально потрахаться для меня стоит двести баксов час (при моих доходах это вполне разумная цена) - на выбор, хоть с негритянкой, хоть с китаянкой, хоть с европейской девушкой. Без пары недель общения с "давай останемся друзьями" в перспективе. Да, суррогат, никаких взаимных симпатий или спортивного интереса - зато гарантированно удовлетворяю свою физиологическую потребность. И параллельно - работаю с психотерапевтом и тренерами над повышением своей привлекательности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему малореализуемо? Рано или поздно шанс предоставляется почти кому угодно, а если искать -- и подавно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша правда , есть такое дело. Если третий муж бьет по лицу, то чаще всего дело в лице )))
Автор поста оценил этот комментарий
Порой, меня посещает мысль, что "своего" я уже никогда не найду :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоните эти мысли ) встречайтесь с людьми , ведите активный образ жизни , наслаждайтесь каждым днем, а не думайте о смерти в одиночестве , погружаясь в депрессию . Поймите , закон подробности работает -притягивается схожее . А закон любови -моркови никто не отменял : она нечаянно нагрянет , Когда ее совсем не ждешь))) в мире миллионы девочек и мальчиков,в океане много рыбы . А унылых стараются избегать :) так будьте счастливы и радостны вне зависимости от штампа в паспорте и соц норм ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будем стараться :)
Автор поста оценил этот комментарий
а фото твоё можно увидеть, чтобы понять почему же ты без парня до сих пор?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки уверены шо дело во внешности ?) лупа и моя ава вам в помощь :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
прости конечно, но и без лупы видно, что у тебя есть лишний вес
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прощаю, конечно, но 'синдром хомяка' есть, а лишнего веса нет : 165/52 . Такие дела :)
Так что , товарищ Ванга, вы промахнулись :)
Не понимаю зачем переходить на персоналии ? Пост был совершенно о другом : надо радоваться жизни ,любить себя вне зависимости от наличия/ отсутствия партнера. Вот, что важно, не?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то я не верю в такие параметры...
есть у меня знакомая с такими параметрами и она выглядит намного более худой.
Автор поста оценил этот комментарий
а можно увидеть фото в полный рост?)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки неправду вы вещаете... Лучше с кем-то, чем совсем одному.
Автор поста оценил этот комментарий
Из могилки отпишись об успехах! ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку