1016

Одиночество...

Мне почти 25, и с каждым новым днем я нахожу фразу дальних родственников "Приезжай к нам, в Н...ск, мы тебе невесту найдем" все более преемлимым решением

Дубликаты не найдены

+101
По своему опыту, фразы родных-друзей-коллег-знакомых типа "найдем тебе девушку-невесту-жену" это наебалово, никто тебе никого искать не будет.
Это шпилька вместо "здрасте" чтоб разговор поддержать, не более.
раскрыть ветку 1
+4
таки да
+59
Мне 28. Таки пора ползти в сторону кладбища , попутно собирая кошек ?))) а если серьезно -автор, не думайте вы о возрасте. Лучше подождать своего человека, чем хвататься за случайных ,лишь бы не одному . Счастья вам !
раскрыть ветку 37
+47
Хатико
+25
В сторону кладбища рановато, а вот о кошках уже можно начинать задумываться)) Хотя мне вообще тридцатник =/
раскрыть ветку 6
0
31 не так давно исполнилось.
0
Ты маг? В сторону кладбища стоит ползти, ибо некромантия -- куда более существенная сила, чем езда на единорогах и в 30 лучше обзавестись ей.
раскрыть ветку 3
0
Пока у меня два очаровательный пса и жизнь прекрасна )
+7
чушь Вы сударь несете! уж лучше пусть в жизни будут случайные, а для своего человека время придет, вот только ждать будет не так тоскливо, иначе с каждым годом начинаешь все пристальней смотреть в сторону петли
раскрыть ветку 7
+12
Сосредоточившись на случайном можно упустить из виду нужного. "Лучше будь один, чем вместе с кем попало"(с)
раскрыть ветку 1
+3
"отправила"... Хреновый, извините за выражение, из неё сударь)
раскрыть ветку 2
+1
Если от одиночества в петлю лезешь, нужно не пару искать, а внутрь себя посмотреть, ибо там скорее всего пиздец творится.
0
Я не тормоз, я подождите (с) объясню свою позицию : ну не понимаю я все эти мучения и плачи Ярославны 'мне уже 18+, а я не...' ( тут каждый свое вставляет ). Зачем циклиться на возрасте? Почему наличие / отсутствия парня/ девушки влияет на мироощущения ? Искренне считаю : бояться одиночества и заводить интрижки для галочки -не продуктивно. Более того -вредно, ибо тратиться время и возможность для поиска подходящего человека. Меж тем , человек-зверюшка социальная и отсиживаться в онлайне тождественно вредно. Резюмирую : случайные связи пользуются спросом в юности , потом появляется ощущения шаблона людей , разговоров, поступков и на фигню уже лень тратить как время , так и силы. Бояться осуждения или ярлыка лузер / кошатница тоже . Начинается отличный период , когда делаешь то, что хочешь и с кем хочешь, а не потому что 'люди осудят'/ 'время идет , пора уже'/ 'так и помру в одну каску'
+2
еще 2 и маг
раскрыть ветку 1
0
Не факт, что он девственник.
А это первое условие.
+2
Кроме того, чтобы ждать, обычно стоит ещё и что-то поменять в своём поведении всё-таки. Тысячи разных историй бывают, но мне кажется, что обычно беда форевералоунов в основном в их уверенности в том, что они форевералоуны. У меня так было.
раскрыть ветку 7
0
Проблема в том, что многие путают понятия "жениться/выйти замуж любой ценой" и "стать привлекательным". Любой лузер может придти в брачное агентство и жениться хоть завтра - на таком же неликвиде брачного/сексуального рынка, как и он сам (а кто еще обращается в агентство?).

А можно вложить силы в самосовершенствование, и постепенно осознать, что тебя хотят многие (как в плане секса, так и для длительных отношений), и не спеша делать свой выбор.
раскрыть ветку 5
0
Ваша правда , есть такое дело. Если третий муж бьет по лицу, то чаще всего дело в лице )))
0
Порой, меня посещает мысль, что "своего" я уже никогда не найду :(
раскрыть ветку 2
+2
Гоните эти мысли ) встречайтесь с людьми , ведите активный образ жизни , наслаждайтесь каждым днем, а не думайте о смерти в одиночестве , погружаясь в депрессию . Поймите , закон подробности работает -притягивается схожее . А закон любови -моркови никто не отменял : она нечаянно нагрянет , Когда ее совсем не ждешь))) в мире миллионы девочек и мальчиков,в океане много рыбы . А унылых стараются избегать :) так будьте счастливы и радостны вне зависимости от штампа в паспорте и соц норм ;)
раскрыть ветку 1
0
а фото твоё можно увидеть, чтобы понять почему же ты без парня до сих пор?
раскрыть ветку 5
0
Вы таки уверены шо дело во внешности ?) лупа и моя ава вам в помощь :)
раскрыть ветку 4
0
Таки неправду вы вещаете... Лучше с кем-то, чем совсем одному.
-3
Из могилки отпишись об успехах! ;)
+23
мне уже 25 и я один, куда мне ехать?
раскрыть ветку 41
+133
ехай нахуй
раскрыть ветку 5
+32
Вот казалось бы, что коммент хамский и бессмысленный, но почему-то в голос.
раскрыть ветку 1
0
поезжай* хд
-1
Ну раз ты там уже был, скажи, стоит ехать или нет?
ещё комментарии
+6
ко мне
раскрыть ветку 24
+26
меня твой ник смущает(((
раскрыть ветку 23
+1
ко мне
0
В село.
раскрыть ветку 8
0
А там что?
раскрыть ветку 7
+19
это как типичные казахские родители: "да зачем тебе эти избалованные городские фифы? найдем тебе хорошую девушку из аула, она будет сидеть дома, мы будем нянчить внуков, а ты живи своей жизнью (путешествуй, развлекайся)".
раскрыть ветку 4
+22
Это ложь и промо-акция! Не будет никаких развлечений.
раскрыть ветку 3
+1
Ну епт. А я уже захотел в Казахстан.
раскрыть ветку 1
0
Вот и я так же думаю
+16
Я видел подобное дерьмо. Лучше бы не видел. Вот тут родственников лучше слушать в последнюю очередь. А лучше не слушать.
раскрыть ветку 3
+1
Родственники реально заебывают. На каждом семейном торжестве: "Чтобы в следующем году ты встретил свою единственную", уже в течение десятка лет.
раскрыть ветку 2
0
Ты следуешь своему совету и не спеша выбираешь?)
раскрыть ветку 1
+13
Новосибирск? Норильск? Новороссийск? Нижневартовск? Нефтеюганск? Нижнекамск? Новомосковск? НЕВИННОМЫССК???
раскрыть ветку 6
+5
Новосибирск обычно
раскрыть ветку 2
0
Вовсе не обязательно. Новосиб просто крупнейший из них. Но да. Я тоже так подумал, а пост - сарказм
раскрыть ветку 1
0
А как же Ноябрьск!
0
Новочеркасск
0
Чаще Наебаловск :(
+3
Если в норильск то нахуй , сучий город.
+3
А в Питере говорят "приемлемым"...
раскрыть ветку 1
0
Автора в Питер не зовут. Культурная столица, хуле ))
+2
Втф гайс, ты прожил всего треть жизни, рано отчаиваться.
раскрыть ветку 4
+2
ага, а потом еще через треть: "да йопта, куда ж ты смотрел, что столько времени потерял"
раскрыть ветку 1
0
А реально - куда торопиться? Женщина после тридцати - свой товарный вид начинает резко терять. А мужик - развивается, развлекается, делает карьеру, покупает или строит дом, в общем - его привлекательность только повышается. Заделать детей - двадцатилетний и сорокалетний смогут одинаково легко, а вот содержать их и жену - у старших, как правило, возможностей больше.
+1
даже не знаю, треть - это оптимизм или пессимизм?
раскрыть ветку 1
+1
статистически оптимизм
+2
- Анька же нормальная баба, одинокая, бери ее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Даже Анька уже замужем
+1
С каких пор для парня почти 25 вообще какой- то возраст?
раскрыть ветку 1
0
С таких, что со всех сторон тебе ебут мозг, что у остальных в этом возрасте работа/семья/машина/вилла на канарах/вертолёт/контрольный пакет акций газпрома.
+1
Новочебоксарск!
раскрыть ветку 1
0
Нижневартовск!
+1
Мне 35, соглашайся пока не поздно, потом вариантов ваще не будет!
раскрыть ветку 1
+1
Варианты всегда есть, просто видимо не соответствуют твоим пожеланиям. В 35 большинство уже разведены, с детьми и т.д.
+1
Ну вы бля) вы либо прилагайте ссылку, чтоб толк был, либо не нойте.
+1
Мне 31, я одинок, но принципиально не ищу невесту. У меня нет цели жениться любой ценой.

Прежде чем положить стол переговоров свой дом, доход и перспективы бизнеса, и позволить женщине распоряжаться этим всю оставшуюся жизнь - я хочу спросить: "а что ты сама собираешься предоставить мне?" Секс - в наше время стоит гораздо дешевле, и ради секса жениться уж точно не стоит.
0
Нее, поезжай лучше в Ив..во. там точно невесту найдешь
0
Приезжай в Нск, тут девушки просто шикарные.
раскрыть ветку 1
+4
Я сам из Нска, и могу сказать, что в Новомосковске обычные девушки. Не лучше и не хуже чем везде.
0
Норильск
0
поехали все в Н..ск
раскрыть ветку 2
0
главное, в Барнаул не едьте, нормальных девушек и так уже не хватает! Понаехали, панимаешь...
раскрыть ветку 1
0
так может сказать каждый про свой город,я думаю
0
Слушай, может мне найдут а ? ))) сам в Новосибе живу )
0
А почему вам должны искать? Почему вы сами не ищите?
0
Хах, мне то же самое говорят про Н..ск) Ну, только про парней..
0
Ну вы маху дали, так и старой девой недолго остаться, тут ведь как, не образовал семью в 13-14 лет, так уже всё, никаких перспектив... Хотя стоп, вы парень, вам "почти 25" и живёте в XXI-ом веке? Так какого, собственно говоря, хрена
0
А я пробовал, приезжал - не нашли.
28 лет
0
А мне уже 25 и как-то ниразу даже не предлагали. Наверное всё очень плохо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: