Одиночество

Одиночество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторю - девушка не может быть одинока в принципе. Как быть одиноким, когда стоит только написать "Я Маня, 19 лет, хочу познакомиться! )))" как тут же набежит от 50 до 500 пиздолисов.
Правило "если есть у бабы рот - значит баба не урод" никто не отменял.
раскрыть ветку (82)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и мужик в принципе не может быть одиноким - по статистике в нашей стране мужчин намного меньше, чем женщин, а значит даже на самого плохинького найдутся желающие.
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
Неверно.
Мужчины живут меньше, поэтому женщин "по статистике" больше из-за долгоживущих бабок.
В возрасте 15-40 лет их поровну.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неверно. До 30 лет (а думаю большинство из нас, самцов, интересуют именно такие) тянок больше. Потом соотношение выравнивается и после 50 бабульки выходят вперёд.

Так что форевалонов-тычинок больше чем форевалоанов-пестиков.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя статистика подтверждает мои слова.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Присмотрись повнимательнее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лень чесногря, давай не томи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с 30 лет мужчины постепенно вымирают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да, ты прав, до 30 лет кунов больше (соответственно больше конкуренция за тянок), моя ошибка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в целом в мире мужчин больше на 1,с чем-то %, но этих самых больше в пакистане, китае, индии
Автор поста оценил этот комментарий
<...>Меж тем в России рождается больше мальчиков, чем девочек, и до 29 лет этот перевес сохраняется — то есть нельзя говорить, что «женихов не хватает!». Но в возрасте после 30 лет мужчин становится всё меньше и меньше, и к 70 годам женщин уже в 2 раза больше, чем мужчин, а к 80 годам — в 3 раза.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже 22 года ни 1 желающей так что нихрена ваша стастика не работает
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя ник страшный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага так вот почему со мной пикабушницы не хотят познакомиться поближе
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторю - мужик не может быть одиноким в принципе. Как быть одиноким, когда такая очередь из баб? Если вы не хотите и не умеете этим воспользоваться - это ваши проблемы. Такие же, как и у девушек, которые не могут написать "Я Маня, 19 лет, хочу познакомиться".
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Я незнаю где вы живете что у вас за парнями в очереди встают, ах да я же неуточнил про себя
22 года денег нет, машины нет, внешность стремная, скромный.
Ну и чем прикажите пользоваться?
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди ещё немного, лет до 30 и у тебя даже появится выбор среди нескольких девушек. Ну да, не без детей; ну да, 9 из 10 из них будут толстоваты, но зато у тебя будет вожделенная тян!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот умеют же люди "обрадовать"
Автор поста оценил этот комментарий
пфф, подумаешь толстоваты, слегка полные девушки тоже могут быть очень красивы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...а главное практичны. На случай голода, холода или самообороны.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я учусь в инязе, где на весь институт мужского населения 10%, из них 1% - геи, а другие уже заняты и за ними все равно очередь стоит.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я учился на айтишника и у нас примерно тоже самое но наоборот было, девушек единицы, а парней полно
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас девушек побольше, но всё равно сосисочный перевес силён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сосисочный перевес ХD
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас некоторые девушки решают проблему тем, что ездят в политех в поисках самца. Что мешает тусоваться там, где особей противоположного пола больше?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне предлогаете ходить по учебным заведениям в поисках девушки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не предлагаю, я лишь сказала об одном из вариантов, который используют девушки в моем университете, где мужчин намного меньше, чем женщин.
Хотя, опять же, вы спросили меня "Ну и чем прикажите пользоваться?". Я предлагаю вам воспользоваться бумажными платочками, утереть слезки и понять, что ваше личное одиночество - только ваша личная проблема.
Да одно ваше описание себя - это просто нечто. "Машины нет, денег нет, внешность стремная, плак-плак". Такой классный парень, чего это никто не хочется знакомиться?
Я знаю одного парня - толстого, с красными, как помидор лицом, живущим с бабушкой, за которым девушки табунами бегают. Просто потому что он супер-харизматичный тип.
А есть знакомый, который похож на жертву атомной войны: по фигуре - беременный кузнечик-рахит, на лицо - урод, причем, мало того, что он от природы урод, так ему еще и кислотой в лицо один ревнивый мужичонка плеснул. По характеру - супер-мерзкий. Но он на столько уверен в себе, что без бабы я его ни разу в жизни не видела, и все прям пытаются к нему в штаны залезть. И да, у него нет ни денег, ни машины, живет он с родителями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в каком городе живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи боже мой что за абсурдные идеи вы предлагаете , выглядит так что я должен был подойти к одногруппнице еще на 2-ом курсе и сказать:"Привет ,слушай я тебя люблю поэтому я разрушу твои отношения, которые длятся уже 3 года,сделаю тебя несчастной,чтобы заняться любовью с тобою,но не факт что мы вообще понравимся друг другу и останемся вместе".А она еще при этом согласится,вы случаем не из параллельной реальности,где все учаться в инязе и где все идеально ?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Шта? Как это вообще относится к тому, что я сказала? Вам просто захотелось личную боль излить? Я что-то параллелей не вижу
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что у вас за парнями очередь выстраиваться ,что как минимум странно ) Да и то ,по вашей логике "мужик не может быть одиноким в принципе", это тоже как понимать ?)Я отчасти понимаю,что там в лет 13 я еще не понимал ,что мне моя напарница по флейте нравиться ,но все равно, за прошедшие лет 7 пожалуй только пару человек, сказали что я им нравлюсь,у всех остальных либо есть парень ,либо меня не желают видеть ,я че такой урод что ли ?)Я конечно странный человек,признаю ,и не особо хорошей внешностью обладаю,но все таки) .Мой опыт просто так координально отличается от ваших высказываний.Теперь видите параллели ?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг-то есть? А то, на что Вы перечислили в Вашем возрасте ведутся не девушки, а бляди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что понимать под словом мозг, если ум уровня гения - то нету, а так вроде не дурак )
Автор поста оценил этот комментарий
Работай над собой хуле. Будет и машина и общительность, фигура, деньги. Это все достается. У тебя же не головы нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, подобное может написать либо наивный школьник либо идиот
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, как раз таки идиот ноет о том, что в 22 года у него нет денег, машины, внешность стремная, и то что он бедненький скромняшка которому не дают. Вот это полный идиот и неудачник. Мне 21 год (причем возраст тут не имеет большого значения), я нормально зарабатываю, есть неплохая машина, я уже второй год хожу в спорт зал, сделал там не только тело но и осанку, стал общительным и коммуникабельным, ибо много общаюсь как по работе так и с друзьями. Скоро будем отмечать совместные пол года с девушкой. А ты дальше сиди на жопе, думай что ты умнее других, и в то же время жалей себя. Удачи хуле.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно пиздишь вот только ни ты меня незнаеш ни я тебя, итак посмотрим. я не поверю что к 21 году можно спокойно купить нормальную машину без помоши от родителей или кредита.
Насчет друзей и девушки говорить не буду может они у вас и есть.
И прикинь мне вот серьезно насрать на мнение какогото хуя из интернета, который затерает мне охуительные истории о том какой он охуенный и что я говно

И какого хуя перечесленые мной отрицательные черты воспринимаються всеми с позиции что я сижу ною и изливаю на пикабу что у меня жизнь говно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хило у тебя бомбит) Тебе говорят работай над собой, а ты думаешь что умнее и называешь других идиотами. А идиот то тут один, и это ты) И да, ты ноешь, ибо все эти "отрицательные черты" легко исправляются за год-два. Даже твоя орфография! Мне особенно понравилось "незнаеш", "помоши", "какогото", "перечесленые", "затерает", "воспринимаються". И это в 22 года. Удачи хуле. [2]
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О поверь мне на слово чтобы у меня забомбило нужно что то большее чем какойто хрен с горы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никаких очередей, бестолочь. Хватит мои фразы переделывать, напрягите мозг (или то, что у вас за него выдается) и родите свою мысль - пусть неказистую, скудоумную и корявую, но свою.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то мужская смертность после 25 лет делает огромный скачок вверх. Вообще, мужчины очень любят дохнуть
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику я взяла из гугла. Мужчины склонны подвергать себя опасности, в результате чего дохнут пачками. Большая предрасположенность к врожденным болезням, плюс мальчишеские игры типа "попрыгаем по гаражам, подеремся, покидаемся камнями, повзрываем петарды в руках, покатаемся по льду, прицепившись к автобусу", которые ведут к смерти или инвалидности, в юношестве - армия, во взрослой жизни - тяжелые и опасные производства. Плюс в любом возрасте мужчины любят поискать приключений на жопу, пытаясь доказать, что они самые сильные ловкие и умелые, в результате чего, опять же, получают увечия или умирают. Самцы очень любят самовыпиливаться, в результате чего дееспособных самок намного больше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
От 15 до 19 лет М 3895 тысяч Ж 3736 тысяч
От 20 до 24 лет М 5897 тысяч Ж 5702 тысячи

И мало того, что мужчин больше, так еще и девушки в этом возрасте предпочитают мужчин постарше (опытные и более успешные).

На самую стремную девушку находится не один желающий. А девушки могут выстроиться в очередь разве что к самым конченным мудакам (зато "по любви").
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего вы переживаете? У вас с каждым годом ситуация будет улучшаться. Девушек больше, вы сами старше. Чего плакаться? Вот лучше посочувствуйте одиноким девушкам за 30. Никаких перспектив.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не в каменном веке! Теперь у мужчин намного больше способов выпилить себя, чем просто умереть от болезни или быть съеденным.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Подлецы! На что угодно пойдут, лишь бы не жениться)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема еще в том, что этому "плохинькому мужчине" подавай девушку только 10/10.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все мы у мамы принцы/принцессы, все достойны самого лучшего )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я Маня, 19 лет, хочу познакомиться!
Нет лучше так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо выходить из вк...Катюшка-Катюшка)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, набежит от 50 до 500 "Я Петя, 20 лет, хочу тупо потрах тоже познакомиться!"
Автор поста оценил этот комментарий
А если есть у бабы жопа?
То не уйти ей от фаркопа?)
Автор поста оценил этот комментарий
бред
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы? Я видел десятки таких объявлений в группе вконтакте и даже на анонимные стояло по 50 лайков. В то же время с объявлениями от парней ситуация такая: анонимное - 0 лайков, от симпатичного парня - от 5 до 10.
Теперь ты обоснуй свое фырканье: "бред" или ты - ТП, мнение которой не дороже блеяния козы.
:D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умно строить свои выводы, основываясь на количестве каких-то лайков вконтакте.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но за неимением других зацепок сбрасывать со счетов тоже не стоит.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку