11

Одиночества пост...

Занесла меня не легкая в солнечную исанию, а точнее в город Тотана. По английски ни кто не разговаривает почти(да и я в нем на 2+), а по испанскии я знаю только "спасибо". Общаюсь неделю как астралопитек с помощью жестов и переводчика в телефоне. Если кому скучно и одиноко тут так же как и мне, с удовольствием встречуюсь и пообщаюсь, а то уже начинаю забывать родную речь. Уже неделю почти ни с кем не разговариваю. 

П.С. приехал по работе. Начальство русское задачи ставит по скайпу...

Есть машина могу приехать если не особо далеко.

Коменты для минусов внутри...

Дубликаты не найдены

+1
Вот жизнь… Сидишь ты на работе в Ульяновске, задолбало так всё, вокруг шум и всех ты понимаешь, а так хотелось бы оказаться в Испании и никого не понимать, выпить вина, пойти вечером посмотреть на закат, никакого снега, грязи. А человеку от этого тошно.
раскрыть ветку 2
0

Хочешь в Испанию, а едешь в киндос, или в кузоватово на выходные =Ь

0

первых пару дней так и было...погулял выпил отдохнул.... только вот когда вторую неделю ты так проводишь честно говоря дико не комфортно и мега скучно... шашатся по городу в одиночку ну на 2 дня меня хватило... в выходные ни чего не работает. Редкие кафе и магазины открыты. улицы полупустые. где люди я так и не понял...

+1
Лови удовольствие от шанса. В старости, помирая на таблетках, будешь вспоминать Испанию с теплом. И умереть не страшно, заснув и видя улицы испанских городов. Не в обиду. Просто расслабься и балдей, чувак.
+1

Не грусти ))) Испания то солнечная, не полагается грустить в солнечной Испании. Может найдется тебе испанский товарищ... а нет, давай посты про свой город, с фото. Покажи нам городок))) и тебе не будет скучно и нам интересно, кто а Испанию ближайшее время не попадет.

+1

Пикабу как бы вангует и намекает тебе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
только и остается, вечерами листать пикабу и пить в одиночестве...

походу сила пикабу не поможет...

0

Пронто, амиго! Кунтопулито вапороне!

раскрыть ветку 4
+1
знал бы я что это значит...
раскрыть ветку 3
+1

Сам не знаю, так, сочетание более звучное и похожее на испанский)

+1
Она тебя бросает, потому, что ты скучный.
раскрыть ветку 1
0

в исании человек из астрала (астралопистек)...

0
для минусов 2
0

для минусов

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: