Один заказ одного таксиста

Всем привет! Работаю в автопарке такси в г. Екатеринбург. Всяких историй смешных и поучительных случается оочень много, но первая будет скорее в жанре приключенческом.


Утром ночной механик сдает письменный отчет по происшествиям:


"Водителю ХХХХ назначили заказ до Тюмени. Клиент в пути употреблял спиртные напитки, в Сухом Логу вышел в туалет и потерялся. Водитель подождал его 20 минут, проехал по улицам, снова вернулся на то место, подождал еще 20 минут, клиент так и не объявился. В машине остался его сотовый телефон. Заказ был оформлен на посторонний номер. Механик сказал позвонить в полицию, объяснить всю ситуацию, водитель встретил полицию, они рассказали, что клиент около 1км прошёл и его сбила машина, повреждений значимых не было, скорая отвезла его в Богданович. Водитель поехал в Богданович, клиент был в крови, перебинтовали, киент просил везти далее в Тюмень, в итоге водитель увез клиента обратно в Екб, его там встретили, затащили в квартиру, машина чистая, работает дальше."

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация глазами клиента:

"По пути в Тюмень, увидев, что я изрядно пьян, водитель такси начал приставать ко мне. Получив ответ: "Отвали нахер, я не пидорас!" водитель не успокоился и склонял меня к анальному сексу. Я ударил его, он остановил машину. Я выбежал, так как водитель был намного крупнее меня и оставаться было небезопасно для моей анальной девственности, но я забыл телефон в машине. Далее я шел по трассе в надежде встретить попутный автомобиль. Но таксист догнал меня и сбил. Очнулся я в машине скорой помощи по пути в Богданович. Но водитель нашел и забрал меня... остальное не помню"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку