Один вечер в прошлом

Вчерашний вечер произвел на меня неизгладимое впечатление и я решил поделиться им с вами.
Вчера мой друг совершенно неожиданно заехал за мной после работы. Отличная погода, пятница. Мы забрали ещё одного нашего друга и поехали в парк. Немного отступления: нам 23-24 года, мы одноклассники: Старший электромонтёр шахты, Инженер промышленного транспорта, младший лейтенант опергруппы. И приехали мы в парк аттракционов нашего города.
Взяли по 500 р, оставили все деньги, телефоны и сумки в машине и пошли кататься на карусельках! Электрические машинки, колесо обозрения, гигантские качели и сумасшедшие вихреобразные монстры. После этого мы отправились за мороженым и гуляли по городу, прошлись мимо нашего университета, как школьники порубились в "парашу" еловыми шишками. Вернулись в парк, забрали машину и решили продолжить вечер в том же духе: добрались до аллеи накупили кукурузных палочек, "Буратино", шоколадку и "Mambo"! Позвали ещё 2ух одноклассников и так просидели до темноты, пока нас не замучали комары.
Вот такой вот вечер сибирских парней! Ни пива, ни сигарет, никаких телефонов, вспомнили детство. Не забывайте, что в душе все вы ещё дети! И будете ими всегда, пусть даже и седовласыми! Всем позитивных выходных!