39

Один в Москве. Полный пакет.

Привет.

Я сам виноват в сложившейся ситуации и никто тут не при чем. Но сейчас мне нужна помощь. Меня походу скоро выгонят с этой заправки, а идти мне некуда. И с фурами я пролетел сегодня. До Химок больше 20км и не хавал я со вторника потому не дойти. Карты нет, инет с роутера.

Ребят, кто будет в районе ул. Трудовая, д. 31, МКАД, заправка, 55.890416, 37.712773 и у вас есть кусок хлеба и сто грамм водки, то вы меня спасёте.

Я не бездомный, у меня есть работа, просто по пьяни я решил, что я Миклуха Маклай и решил выйти из зоны комфорта.

Роутер и телефон почти сели. На мне шапка из 80х, сноукуртка бирюзового цвета, жёлтые боты и синий рюкзак.

Помогите не сдохнуть от холода!

Дубликаты не найдены

+24

доехал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Молодец, чувак!

+13

в общем если кому интересно парень реально существует, и щас с ним все уже ок) буду ждать пока отпишется что до дома доехал (парень не москвич).

+11

Со вторника не хавал, нужен хлеб и водка. Логично, да.

раскрыть ветку 1
0

Так ночь бы продержаться, мне денег не надо. А там тепло будет, солнышко... И дойду сам эти 20км до ленинградки.

+20

3 часа назад я охреневал от происходящего. Сейчас я жую курицу с гречкой и запиваю крепким кофе. mimimaus сорвался с другого конца города, накормил, довёз, предложил работу, купил билет, проследил, чтобы я попал именно на тот вокзал, который нужно, дал денег и отпустил с миром. Может нам пора перестать думать о Путине, американцах, только о себе; может быть стоит всё-таки замечать что происходит вокруг нас и начать снова жить сердцем, а не центральным процессором, который у нас между ушей? Ребят, я сегодня 3 раза должен был сгинуть. 3 незнакомых человека решили иначе. Спасибо.

+5
Ветки и клеёнка с собой? О_______о
раскрыть ветку 1
0

Нож есть. Клеёнки нет

+4
Макбук говоришь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ебани меня палкой, братан)))

+4

Ты это как все наладится отпишись, а то чёт переживаю

раскрыть ветку 3
0

Конечно. Спасибо.

раскрыть ветку 2
0

Я б наверно помог, но мне до Москвы 1500 км

раскрыть ветку 1
+3

ну чего ты молчишь то еклмн я отписал на адрес который ты дал

+3

мне просто неохота ехать если это развод-ночью кататься удовольствия мало. договорись с охранниками что б позвонить дали, я им денег на мобилу тут же заброшу

раскрыть ветку 2
-1

у вас нимб не упал? вот так неизвестно какого левого чувака ехать спасать))

раскрыть ветку 1
+2

нет я просто верю не в показуху а в добро. в нашем мире и так хватает всякой недоброй фигни. тем более оказался по итогу коллегой разработчиком)

+2

отписал на почту проверяй.

+2

что по поводу вайбера и вотсапа? я готов выехать если что, но придётся подождать я с другого конца города поеду.

раскрыть ветку 1
0

Я тут до упора. Либо в самой заправке где касса и кафе, либо у пропановой заправки на въезде на улице. Не перепутать. Рюкзак синий, штаны черные, бирюзовая куртка, жёлтые боты и очень грустная рожа)

+2

телефон может напишешь? может есть варик как то денег перекинуть?

раскрыть ветку 6
0

Спасибо большое. У меня нет карты с собой. Симка в роутере, тел с которого пишу - это китаец, у которого отказал GSM модуль. Не судьба видимо. Но ещё раз спасибо.

раскрыть ветку 5
+1

вайбер, вотсап тоже отказали? пиши я сейчас наберу.

раскрыть ветку 4
+3
В 112 звони, а не на пикабу пиши.
Или работники заправки пусть скорую/ментов вызовут.
Дора-эксплора, блять...
раскрыть ветку 6
0

Не. Не хочу по пустякам. Вдруг кому-то действительно помощь нужна.

раскрыть ветку 5
+3
Судя по всему, как раз тебе помощь действительно нужна.
раскрыть ветку 3
0

а друзьям знакомым позвонить? ,

+2

mimimaus выдвинулся ко мне. Вы самое крутое сообщество абсолютно разных людей, которые по неизвестной никому причине насильно делают добро! Спасибо!

+1
Сопли какие-то.
раскрыть ветку 1
+1

Кому чего. Я когда встретил парня на улице, который хотел есть и домой, то потратил на него последний косарь. Смотрел как он ел и решил, что я могу и картошкой жареной обойтись. А так да, сопли и слабость сплошная.

+1

Мужик отпишись потом как и что, переживаем, от Москвы далече но все равно.

раскрыть ветку 1
0

Ок. Спасибо

+1
Завтра буду мимо ехать, пиши номер
раскрыть ветку 1
0

Мне не позвонить. Я отпишу если буду тут завтра. Спасибо!

+1

ответь на мой коммент плз

+1
"Роутер и телефон почти сели"
ты и роутер с собой таскаешь?
раскрыть ветку 1
0

3g роутер. Да сейчас случайно с собой

0

Так доехал? Сорян, если я пропустил развязку.. Я с Кишинева, сюда биты долго летят )

раскрыть ветку 1
0

доехал он) все ок)

0
П.... Ц коту Ваське.
раскрыть ветку 2
0

Зато честно. :)

раскрыть ветку 1
+1

ещё раз уточняю про вайбер и вотсап

0

Я с Калининграда за тебя уже переживаю

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Я не особо этого достоин если честно :)

-5

Что за вброс тупой...вон же как помощью запахло чувак слился.

раскрыть ветку 5
+1

Я не просил денег, билет и вписку. Я просил пожрать

раскрыть ветку 4
0

На китайце камера работает? Сфоткай заправку.

раскрыть ветку 2
-3

макбук пожри)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: