"Один шаг до цели"

"Один шаг до цели"

Фото Мир

8.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какой шаг? Какая цель? Что ты несешь? Автор этого снимка Алекс Уэбб. Годный фотограф журналист. Как любой профессионал, он никакой херни в своих фотографиях не подразумевал и не подразумевает. Почитай интервью с ним.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

м-да...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что м-да? Добавить нечего?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

да не, просто слов нет...

ваш комментарий можно скопировать и вставлять в каждый-второй пост на Пикабу, меняя только автора фотографии/картинки.

я создал пост и назвал так как захотел не покушаясь ни на чьи права, так как фотографии в свободном доступе в интернете

не нравится - ставьте "-" и листайте дальше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Названия давать можно своим фотографиям. На фотографии, как на предмет интеллектуальной собственности, распространяется авторское право. Снимайте и придумывайте названия. А у этой фотографии есть свое оригинальное, данное автором снимка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, я дал название посту, а не фотографии

во-вторых...а во-вторых не будет, чет у вас припекло горячо очень)

я понимаю и ценю труд фотографов(друг фотограф-портретист, один из лучших в стране), но ваш пыл - не пойму.

вот если бы я поставил значок авторства или подпись под фото как название - то да, а так, кто запрещает называть пост на Пикабу так, как я желаю, при этом не нарушая правил данного портала?

просто для меня, данная фотография описывает именно то, что я и написал в заглавии поста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку