Дубликаты не найдены

+198

Главный вывод: биту ронять не надо... И, кстати, да! Звон ударов по тупым головам доставил

раскрыть ветку 61
+70
Есс!!
раскрыть ветку 5
+48

Йеес!!

раскрыть ветку 4
+67

К черту биту.

Лучше возьмите RSi 1 Iron.

Изящная и ухватистая, она обеспечивает более легкий замах и больший радиус поражения в отличии от биты.

А для ценителей есть Irons MRH AP2 716 :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+49

Менеджер по продажам клюшек в России =D

+16
К черту ваши буржуазные клюшки. Саперная лопатка - наше все!
раскрыть ветку 12
+8

так у них же вроде ручки полые. гнутся легко. или я че-то путаю? да и стоят такие существенно дороже

+6
Возьмите березу, вы же в России!
https://youtu.be/QKb8Gsr5bks
раскрыть ветку 3
+4
Ломик нужен, а не это
раскрыть ветку 1
+2

60 812 руб. - нет, спасибо

+1
Больший радиус поражения на узкой улочке 🤔? Спили мушку, сынок.
0

Они длинные слишком, долгий замах будет.

-3

хороший выбор, биты для быдла

+8

В металлические биты крутятся саморезы насквозь, получается отличная булава. 

раскрыть ветку 26
+24
Могут в голове застрять
раскрыть ветку 1
+18
Можно ещё колючей проволокой обмотать! Охуенная Люсиль получится)))
+8

Ага, шансы на уголовный срок возрастают втрое =)

раскрыть ветку 1
+6
Для фанатов РПГ самое то.
на практике, даже не считая того, что первый же мент посадит тебя на бутылку, саморезы тупо будут цепляться за одежду, ты не сможешь отскочить и сразу же получишь пизды.
раскрыть ветку 7
+1
В алюминиевой бите просверлиаается отверстие и через него заливаешь расплавленный свинец. Не слишком много, что бы не был неподъемным.
0

из какого то рассказа об холодном оружии: "ДУмаете почему при всем разнообразии мечей, топоров, алебард, булавы и дубины не исчезли из арсенала рыцарей? У дробящего оружия был огромный плюс- оно не застревало. Мало толку от меча или топора, если они застряли в щите и им не воспользоваться"

раскрыть ветку 2
-9

Саморезы в металл?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

сделал бы он темляк, тогда бы не уронил.

0

Ну и прикрытие не помешало бы...

+41
Сторонники газового оружия до сих пор спорят что лучше, газовый ключ или газовая труба.
раскрыть ветку 2
+16

Газовая камера

раскрыть ветку 1
+13
+113

Так все равно главным компонентом победы оказалась не бита, а то, что вовремя съебался.

раскрыть ветку 8
+57
Главное не победа, а участие
раскрыть ветку 1
+1

Это было бы последним, что промелькнуло у него в голове,  замешкавшись он на пару-тройку секунд...)

+4

Если бы можно было привязать биту к руке, то долго бы ещё их пиздил.

+4

"не съем,так понадкусываю". В нокаут он никого не отправил, жаль, но некоторым досталось.

+2

еще и по бестолковке наверняка успел получить

раскрыть ветку 1
+30
Зато не зассал и познакомился)
+1
Повезло что у него пистолета не оказалось
раскрыть ветку 1
+4
На оборот не повезло, мы ж на месте зрителей, а не нападающих
+24
Оператору руки оторвать. Чуть самое интересное не пропустили.
раскрыть ветку 4
+8
Зато всё как в негласном законе интернетов, махач на видео — качество картинки уг
раскрыть ветку 2
+6

Поэтому заглохла тема с йети и прочими НЛО: качество съёмки и доступность техники для фиксации видеоматериалов выросли на порядки и всякое мыло стало попадать в ингор.

0

https://old.reddit.com/r/StreetFights/

https://old.reddit.com/r/publicfreakout

Если нравится подобный контент

+2

Классика жанра: оператор-мудак.

+91

И нет полицейских сирен и нет вертолетов со спецназом, и нет пистолета, оказавшегося в руках законопослушного гражданина. Мило попиздились и разъехались. Так и у нас можно.

раскрыть ветку 10
+27

не знай как в остальной России, но в моей провинции это дикость какая-то.
не то что такой беспредел на улице.
бывали случаи когда в ночных кафешках драки затевались, так пазик с омоном приезжал, всех дубинами мели и упаковывали.

раскрыть ветку 5
+24

Не знай в какой ты там провинции живешь с омонами на быстром вызове, но я как-то несколько лет жил неподалеку от быдло заведения, и драки и разборки каждые выхи, и ни одного ссаного бобика я не видел, поэтому читать про пазики омона смешно читать.

раскрыть ветку 1
+13

Чет прям сказка какая-то. Много где жил и ничего подобного не видел. Драк видел кучу, куда пожёстче этой, но никто не приезжал и никого не раскидывал.

раскрыть ветку 1
0
не знай как в остальной России, но в моей провинции это дикость какая-то.
не то что такой беспредел на улице.
бывали случаи когда в ночных кафешках парень от гопников защищался,так пазик с омоном приезжал, его дубинами мелил и упаковывал.

Так корректней будет.

-5
Бостон в Нью-Йорке, а NY - это Коммифорния восточного побережья, пистолетом фиг разживёшься.
раскрыть ветку 3
+3

Бостон в НЙ? Нихуя себе. Я так полагаю с Бруклином попутал?

раскрыть ветку 1
+5

Бостон - это в Массачусетсе. С которкостволом немного геморойно, да. На винтовку разрешение без проблем.

ещё комментарии
+23
Судя по звукам, бита была дюралевая, печаль, легкая она... Была бы дубовая, было бы толковее.
раскрыть ветку 11
0

дубовая бывает ломается...если не правильно замахнешься...привязывать нужно или поясок, а так улетела она у него

раскрыть ветку 10
+16

Бита вызывает вопросы у сотрудников полиции. А дюймовая труба с муфтой и уголком - нет.

раскрыть ветку 7
+3

если её перехватят, то убежать не сможешь, да и минус рука

-1

У меня с петлёй на руку бита. Перестал возить как менты донимать за биты начали. Теперь вожу туристический топорик под сиденьем и никаких вопросов.

+6
А почему не кто не додумался просто проехать по зомбарям, не сбавляя скорость.
+5
Вот я одного не понимаю... Почему в таких ситуациях этих мудил не давят машиной??? Я бы даже не думал. Проехал спокойно, развернулся, и тапок в пол, пока кишки на колесо не намотает...
раскрыть ветку 4
+1

и давить с таким взглядом

раскрыть ветку 3
+1
... С вот таким...
раскрыть ветку 1
0

Вот с таким-

+3

Сколько радости у оператора)

+30

А самое поганое - это просто классический пример превышения пределов самообороны :(

Он уже отъехал. Атака прекратилась. Когда он вышел с битой.

Что раз надо повторить и запомнить. Стрелять (бить битой) можно только во время НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ опасности жизни и здоровью. Во время нападения. Не после.

Да и нападение должно быть на тебя - а не на машину. То-есть если кто-то бьёт ногой в твою машину - в глазах закона это совершенно не повод застрелить пидораса :(

Увы. Справедливость и закон это совершенно не то же самое

раскрыть ветку 23
+15

а на него и было нападение. посмотрите внимательно - чел без майки бьет водилу в открытое окно

0:24-0:25

раскрыть ветку 6
-1

Если бы он ударил во время постукивания – ок. А так он уже не ходится в опасности (отъехал) и возвращается пиздить. В России его посадили бы на бутылку (и с правовой точки зрения вполне обоснованно и логично)

-31

в следующий раз на такое постукивание ему вылезет ствол и прострелит голову, это вам не рашка, вообще пофиг на подобный биомусор

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+23

В целом да, единственное что нападение на машину - тоже повод пулю в лоб пустить ибо покушение на твою собственность.

раскрыть ветку 6
+2

закон на стороне жизни. Пусть даже говеной но жизни. Это типа у них называется гуманизм. Ты то себе типа же можешь новую дверь купить а он себе новую голову не вырастит. А закон настолько туп, что не может в полной мере обязать отрабатывать эту дверь + штраф за неподобающее поведение, плюс снятие с медстраховки, плюс налог на создаваемые для общества неприятности,+ставка всех сотрудников служб, чье время было потрачено. И все это ТОЛЬКО отработкой на благо общества. Тех кто не отрабатывает -удары плетью а не тюрьма. Вот тут и гуманизм и польза для всех и голова глядишь вырастет вместо той уёбищной.

+1

Это там, не у нас.

раскрыть ветку 4
+4
А эти гопники на следующую машину нападут,а там твоя жена и дети, и биты нет и пистолета нет,а баллончик дома забыла! Прохожие разбегутся, ток оператор ,мудак будет снимать как она от них отбивается! Тогда ты пожелеешь что не ты на месте героя видео и у тебя не было АК-47
+2
Прям вот взяли и как испортили приятное ощущение от просмотренного. Прям вот не надо так. Сначало бьёшь, потом думаешь о законе.
+4

1) Вы считаете, что защищать имущество неправомерно?

2) С какой стати вообще меня или кого-то ещё должен волновать вот этот непосредственный момент нападения? Ну, где тут разница между тем, чтобы отъехать на пару метров или просто сделать несколько шагов назад? Тут явно видно, что агрессор не прекратил нападки после того, как человек отъехал, а потому говорить о том, что нападение прекратилось, нельзя.

3) Всё же просто: проявил агрессию к личности или имуществу — будь готов к ответке. Чел на видео действовал вполне благоразумно. Он отъехал, так как иначе эти хлопцы ему бы и биту то достать не дали, и закончилось бы всё понятным результатом. Он не через год мстить пришёл, всё вот, тут и сейчас. Значит ли это в вашей картине мира, что как только из вашей задницы достали бутылку, вы тут же лишаетесь права на оборону?

раскрыть ветку 1
+4

Я вполне бодрого Брежнева по чёрно-белому телевизору видел во вполне взрослом возрасте. Так что -  думаю и считаю даже слишком много о чем...

Но к сожалению, мои скромные мысли и логика почти никак не связана с законом, а главное с судебной практикой. Законы, как бы это не было прискорбно, часто прямо противоречат справедливости. Да и логике иногда.

Но это может и к лучшему. Лучше четкие правила - чем абстрактная справедливость. Очень уж она у всех разная.

Мой коммент единственно про то - что закон по возможности надо хоть как-то понимать. А не фантазировать на Пикабу о абстрактной бутылке в заднице

+1

А нет ли что-то типа гражданских обязанностей таких как оставление в опасности других граждан и тому подобное? Или я могу только вызвать полицию интересно.
Вообще пресечение хулиганских действий не направленных в мою сторону криминал?

раскрыть ветку 1
+1

Есть уголовная статья про оставление в опасности. Но она направлена на лиц: 1. Либо поставивших в опасное положение, 2. Либо на лиц имеющих обязанности по обеспечению безопасности.

1. Короче если я толкну чувака в реку, он начнет тонуть, а я сбегу - меня натянут.

2. Если я буду идти вдоль реки, а там тонет чувак, а я подумаю: "Ну нахуй, одежду мочить" и уйду - вины моей нет.

3. Если учитель соберет школьников на прогулку, а те начнут массово прыгать в воду и тонуть, а учитель забьет хуй на это - его натянут.

4.Но если тот же учитель после работы будет идти домой, а его ученик будет тонуть - учитель может забить хуй (его обязанность обеспечения безопасности школоты кончилась вместе с рабочим днем и покиданием территории образовательного учреждения).

0

Да какая самооборона? У водителя стальные яйца и они просто не позволили ему спокойно проехать мимо. Вот уж меньше всего это видео имеет отношение к самообороне или защите имущества, чувак вышел нападать, а не защищаться.

0

Опять же по разному можно истолковать. Когда чел вышел из машины, гопота вполне бодро пошла его пиздить. Это разве не ещё одно нападение?

0

Сначала чорт бросил в него чем то типа конуса дорожного, а потом уже водила начал битой махать

+5
Странно, что ни у кого нет пушки
раскрыть ветку 1
+1

Может это какой-нибудь штат с низким количеством вооруженных граждан? Там же разные законы.

+6
Это ж какими отмороженными надо быть, чтобы толпой на одного лезть. Как шакалы ссаные. Если б типчик пукло достал, то вся их спесь отправилась бы в ту же пизду, что их и породила.
раскрыть ветку 2
+5

Ну так обратите внимание, как они сразу спокойно и задумчиво побрели на стоянку, когда огребли ))

+1

вопрос - нахрена лезть?

это же просто макаки, манеры, вопли - один в один.

стая диких и безмозглых.

что характерно - получив пи..ды, возмущаются, но собираются и уходят.

победных скачек на трупах побеждённых не получилось.

+2
раскрыть ветку 2
0

Это разборки в Бронксе? Там Джеки тоже один борется с бандой.

раскрыть ветку 1
0
Да
+2
Долбанные нигеры.
+2
+4
Я тоже также бесстрашно, налетал на семерых, а потом я проснулся...
раскрыть ветку 4
+17

Через 5 лет комы в больничке)

раскрыть ветку 2
+11
В тюремной больничке. За избиение толпы мирных бородачей с битами, танцующих ночью лезгинку.
раскрыть ветку 1
+3

""семерых одним ударом"

+2
Банда... Кучка пьяных ушлепков. Таких и у нас с избытком.
+1
Это же штаты. Водиле нужно было просто достать ствол.
+1

жаль голову никому не пробил

+1

Я разочарован в бите. Нужно заменить на что-нибудь посущественнее.

раскрыть ветку 23
+5

есть и хорошие биты

раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 1
+1

Но могла бы помочь и печная кочерга, или сапёрная лопатка. Типа с дачи или с шашлыков еду а это от мангала инструмент.

0

Шест отвалился..., и верните в музей.

+2
Моргенштерн
раскрыть ветку 4
+2

По нашему- цеп.

раскрыть ветку 3
0

замени на палицу =)

0

Парень сделает нужные выводы, все равно новое орудие покупать теперь.

0

бита это спортивный снаряд. телескопическая дубинка хорошо вшивает. да даже просто резиновая куда эффективнее.

раскрыть ветку 10
+20
раскрыть ветку 3
+2

Я много чем получал, резинка на мой взгляд очень даже хорошо работает. Алюминиевой правда не попадало, не знаю.

раскрыть ветку 3
-3
Клюшка для гольфа вот что самое оно. Я все хотела бензопилу, но ей удобнее с утречка в метро душу отводить. А так пожарный топорик на длиной ручке. Что б размахнулся и достал убегающую спину. Ой чё то я размечталась.
раскрыть ветку 1
0

У чувака просто стальные яйца. Цельнометаллические

0

Да потому что он - Бэтмен!

(Bat (eng) - 1) летучая мышь, 2) бита)

0
Ладно бита металлическая, деревянная об первую голову сломалась бы.
0

Шанс критического попадания +73%

раскрыть ветку 1
0

2d4 вообще-то.

0
Ломом бы по их бошкам
0

Видео доставило эстетическое удовольствие) Каеф...

0
Эх, жаль нету закона, разрешающего сдавать назад по таким дегенератам((
0
Молодец парнишка
0

этому видосу лет 8 уже

-3
Это СэШэА или как? Где его гребаный пистолет,почему он не завалил гребаных нигеров мэээн?
раскрыть ветку 3
0

Там обратная ситуация как мне видится: белое быдло толпой буянило, негр вышел и позвенел им битой по тыквам.

раскрыть ветку 2
0
Такая картинка что непонятно кто какого цвета. Более менее понятно то что водитель темный, не негр прям негр , а темный.
раскрыть ветку 1
-5

У меня травмат для таких случаев, коленкам пиздец... Причем подобные долбоебы сразу в ментовку бегут. Сами же провоцируют уебки, мол крутые.

раскрыть ветку 4
+3
Не попадешь по коленкам, не обольщайся.
раскрыть ветку 3
0

Попаду, поверь мне. В ноги, как минимум, чтобы упал.

Блять, мне пикабу иногда вызывает когнитивный диссонанс! В посте отпиздил чувак битой дибилов - заебись. Я написал коммент, что также могу проучить дибилов, но только травматом. Всё, пиздец, я хуевый человек.
Где, сука, логика?!

раскрыть ветку 1
0

Да можно и между коленок попасть... можно и не травматом

-6

А вот у меня сложилось такое вот впечатление, что "герой" из того же материала, что и остальные гопники. Типа я правильный пацан, а тут какие-то бакланы по моей тачке стукнули. Берем биту и лезем учить жизни щеглов. Не исключаю также вероятность, что и он был мальца под мухой.

При том, что если бы он спокойно проехал дальше (как все остальные остальные), то ничего бы не потерял. Обязательная страховка в штатах не как наша ОСАГО - страхование ответственности перед другими лицами, она ближе к КАСКО, то есть звякнул агенту, пожаловался на вмятину и записывайся на ремонт. Но нет, надо восстановить справедливость.

Порадовало другое. Гоп-компания после лечебных пиздюлей спокойненько так перешла на тротуар и как-то резко успокоилась. Бита штука волшебная все-таки.

раскрыть ветку 9
+9

прочитал твой камент,и чет аж подгорело у меня .  нет я не считаю что надо кидаться на всех  ,и рвать на себе рубашку доказывая какую то справедливость,но порой ты не можешь ничего с собой сделать -потому что быдло достало!достало что за их хуевое поведение им могут только пальчиком пригрозить, достало что  культуру считают за слабость ,достало  что ты живешь и стараешься не мешать людям  ,не  засирать окружающий мир,не портить имущество а люди живущие вокруг тебя просто забивают на это все хуй,и делают что хотят!

в большинстве случаев не выходишь из машины и не кидаешься на людей , но бают дни\ситуации\моменты когда  пелена перед глазами и поддаешься эмоциям и творишь такую дичь . это опасно и можно пострадать, но как же охуенно когда все таки ты даешь пизды таким уродам

раскрыть ветку 5
+5

Был фильм про мужика очкарика которого всё достало, он бросил машину в пробке, взял биту и пошёл творить правосудие.

раскрыть ветку 1
-5

Сначала хотел посмеяться. Уже начал текст набирать - а сколько раз вы бросались доказывать справедливость. Потом до читал до:

в большинстве случаев не выходишь из машины и не кидаешься на людей , но бают дни\ситуации\моменты когда пелена перед глазами и поддаешься эмоциям и творишь такую дичь .

Ага, именно так, бают верно.

Ты потом помнишь момент как ты за рулем, потом как агрессия, а потом фрагментами - раз тут, раз уже здесь, потом там, а потом оп-па и ты уже посреди дороги, все мирно, а ты стоишь и машешь факом водилам, которые сигналят, чтобы пропустили, но сами предусмотрительно двери все же заблокировали.

Потом поднимаешь руку в знак извинений, быстренько садишься за руль и уебываешь.

Это в лучшем случае.

В худшем... я не знаю, и знать не хочу.

Я просто знаю, что из машины в таких случаях лучше не выходить и уезжать поскорее.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Че ты несешь? Односторонняя страховка нихуя тебе не выплатит. Двусторонняя стоит в 2 раза больше. По этой причине она так же распространена, как и в России КАСКО. И если че, это $500 на старую Тойотку за пол года. Дохуя как бэ.

0

там как бы нет обязательной страховки, вернее зависит от штата...

-1
Типа я правильный пацан, а тут какие-то бакланы по моей тачке стукнули. Берем биту и лезем учить жизни щеглов
ну типо  это нормально вообще то. Да с точки зрения закона запрещено,  но совершенно правильно для нормального человека защищать и мстить за свое имущество
-10

Единственное правильное решение. Молодец нигга!

Не мусоров же вызывать, которые хрен приедут. В РФ так это точно!

-10
Похоже, водила был русский!:))) Опиздюлились и успокоились.
раскрыть ветку 2
+1

какой же ты жалкий...

раскрыть ветку 1
-2
Ооо! Вот и тролли выползли:))))
-14
Ппц, типичная СШАшка. Орды обкуренного быдла, ни одного полицейского. Зато флажочки висят - главное ж патриотизм.
раскрыть ветку 13
+15

Шмаль наоборот, как правило, пробуждает эмпатию, пробивает на сладенькое и прибивает к диванчику, зато всю тупую агрессию снимает напрочь. А вот после нашей любимой легальной синечки, в основном, как раз и происходят все мордобои, понажовщина и убийства.

раскрыть ветку 1
-1

Курить можно не только шмаль но и крек (мет), и вот он на агрессию пробивает

+9

Так и вижу, как въебал пару колпаков и бегу ломать машины. Там после 1го выходить впадлу.

+14

Все обкуренные по домам сидят. Гаматрон по HBO втыкают иль в игрушку какую задрачиваются. Это обычные синеболы, такие же какие и под российскими флагами буянят.

раскрыть ветку 2
+2

Ты во Франции не был, там тоже самое, обкуренное черножопое шакалье, и полиция, ничего не видит.

раскрыть ветку 1
+5

Вряд ли они укуренные, тут либо бональная алкаха либо что-то более сурьезное. Ну и вероятнее всего чел с камерой и ждет приезда копов(ну если ему мозгов хватило их вызвать а не просто снимать).

-6

Ну в рашке вот ментов поболее будет. Считаете у нас эффективнее работа полиции?

раскрыть ветку 4
0
Пруфы будут ? Или та википедия, которая у нас и внутренние войска и фсб с фсо туда запихала, а у них фбр - уже не полиция
раскрыть ветку 3
-9

Тонко

ещё комментарии
-21

Будни России матушки перебираются в поднебесную...  

раскрыть ветку 14
+15

поднебесная - Китай. Будни в США не меняются со времен дикого запада, так что в России/СССР было порядка поболе, но пёрнуть - ты пёрнул, молодец.

ещё комментарии
+7

Учитывая твою точность в комментировании - в посте про США тяфкнуть что-то про Россию и Китай, боюсь представить насколько у тебя щассан ободок унитаза.

ещё комментарии
+3

ну как обтек? Написал хуиту, тебя поправили, ты написал еще большую хуиту и призвал модератора без повода.

раскрыть ветку 1
0
Да и на банду, в смысле сплоченной шайки определенного района, мне кажется они мало походят. Опившиеся пива молодые быдло-мужики, в баре и познакомились. Какой то праздник? Типа День независимости. Или команда любимая проиграла, вот и агрессия.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: