13

Один? Одна?

Читаю посты и просто оторопь берет!
Друзья!! Да сколько оказывается одиноких сердец! Людей! Вполне адекватных,умных ,образованных в нашем безумном мире и времени!
Пикабутяне! Найдите же наконец свое счастье,свою судьбу,свое тихое семейное и жизненное счастье.Люди!-Будьте все счастливы!!..
Трудитесь над своей судьбой..рвите у злодейки свое право быть счастливыми!
Всем ДОБРА!

Дубликаты не найдены

+12

Да мы и так счастливы.

Иллюстрация к комментарию
+4

А меня такие посты про одиночествно даже радуют. Греют можно сказать душу. 15-20 лет назад я часто оставался один, поскольку молодые девушки предпочитали моему обществу так сказать "альфа самцов". Теперь, эти самые уже "не девушки" одиноки, брошены, разведены. А я встречаю новый год в кругу своей семьи. Каждый сам делает свой выбор.

+4
Мне и одному замечательно, одиночество порой осознанный выбор..
+3

Начались пьяные посты.

Ты бы мужика на сегодня нашла бы.

раскрыть ветку 2
+1
Судя по нику - это он, ты ему мужика советуешь?)))
раскрыть ветку 1
+2
А он и не против.
0

Пипец! во народ допился и давай всякую х..ню в интернет строчить!

Не ,ну а чё сегодня НГ,всем можно всякие сэлфики ради халявной юки высылать,да всякую х...ню слать. Лишь бы слезу выжать. Опять же ради юки. Грустно.....

0

от заоблачных трона вершин

до мрачных геены глубин

тот пройдёт свой путь быстрей

кто пройдёт по нему один

0
А если не хочется "рвать у злодейки судьбы право быть счастливым", а хочется просто чтобы счастье пришло само? Или надо обязательно воевать? 🙁
0

... Или сдохни. И вас с новым годом

0
Чтоб быть счастливым в любви, надо об этом не думать, так-то. И вот опять. Ставьте тэг "пожелание счастья в любви" что ле. А то вот опять про щастье задумалась. Его и нет, собстно, поэтому.
0

Спасибо)

Вот только что как раз отрывал право - новому принцу своей бывшей объяснял, как он не прав)

-1

советы давайте только тем кто их просит

-1

Над тихими, добрыми и спокойными рано или поздно начинают доминировать и эксплуатировать, видя в доброте слабость, так что лучше быть одному.

Если противишься доминированию и тому, что тебя эксплуатируют - то ты уже не добрый и не тихий в чужих глазах.

раскрыть ветку 1
0
некоторым это наоборот нравится..
-1
Я спать, а ей больше не наливайте
-1

Ник у вас какой-то неподходящий.

-4

"адекватные,умные,образованные"

В одиночку праздники не встречают.

Сам-то подумай.

С чего это с ними никто общаться не хочет...

раскрыть ветку 4
+3
Я сознательно отказался от встречи с друзьями, бухать не люблю. Так что это личный выбор каждого.
раскрыть ветку 2
0

Неадекватный тупой неуч, ты ли это? Здравствуй, брат!

раскрыть ветку 1
0
Просто большинство вокруг неадекватные, не умные, не образованные, поэтому и не хотят, ибо не понимают...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: