Один муж на всех.

Начался сезон гриппа и школы закрыли на карантин. Взрослым головная боль, а детям радость, внеочередные каникулы. Родители все работают, бабушки-дедушки вниманием не балуют, вот и решили мы с друзьями сидеть с детьми по очереди. Сегодня был наш день. Пять девок от 7 до 10. Вроде и детки все хорошие, но побыстрее бы в школу.

Всех разобрали, осталась одна Полинка. Приезжает за ней папа, садимся попить чайку, пока дочка собирается. А мы как-то не общались давно, все больше дети дружат.  Чувствую, он на взводе, спрашиваю, что случилось. Ну и его прорвало. Далее с его слов.

Есть у моей жены две лучшие подруги. Одна вышла замуж за фрица и укатила жить в Германию, вторая переехала к мужу в Москву.  Общались они в основном по скайпу, да раз в год ездили друг к другу в гости. Летом одна из них развелась и вернулась в наш город. Месяца через два прикатила и вторая. Обе купили себе квартиры в соседнем доме. Моя очень обрадовалась и кинулась помогать подружкам.

Если у нас раньше было двое детей, то теперь их стало семь. Мало того, что все выходные нам подруги детей сплавляют, то теперь и моя жена стала с ними то по кафе, то по магазинам ходить. А я, как многодетный отец, сижу дома с этим кагалом. А самой маленькой два года, я заново каши варить научился. Выходные плавно переросли во всю неделю. И мне кажется, что они и не уходят. Ухожу на работу, дети у нас, прихожу, опять все в сборе. У всех ремонты, мебель новую завозят. Естественно, я как единственный мужик, постоянно что-то таскаю, выгружаю и строю рабочих. Теперь они по ходу стали обсуждать, какой я плохой муж. Жена моя постоянно на взводе. То не так, это не этак. Вот Свете муж и квартиру купил и машину, и на детей даёт кучу денег. А Надин немец, так вообще каждый день ей евры шлёт и цветы личным самолетом из Германии присылает. Я ей пытался объяснить, что Свете все папа купил, а муж свинтил к девке молодой. Да и квартиру он снимал в Москве. А фрицу Надиному 68 лет, как бы, она сама от него сбежала. Но бесполезно все.

Жили нормально. Квартира, дача,машину ей купил. Да, не самая дорогая, но новая. Теперь, когда подружки на бмв ездят, киа говно, конечно. И ипотеку мы платим, потому что сама ты трешку в центре захотела. Но только бесполезно все. Чувствую, не выдержу я так долго. Скоро они втроём бывших мужей обсуждать будут.

Проводили мы Серёжу с Полькой. Он спешил домой, сидеть с детьми, пока гарем его гулять пойдёт. И смешно и плакать хочется. Не знаю, чем это закончится, но с мужем мы сошлись в одном. Если из моих подруг, вдруг кто разводится, то мы с ними больше не общаемся. Ну его нафиг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

       Самый лучший способ избавиться от неугодных подруг жены: При жене восхищаться и восторгаться внешностью (а лучше отдельными частями тела) подруг!

     И всё. Это реально работает.

раскрыть ветку (38)
262
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая, у твоей подруги такой красивый член!
раскрыть ветку (21)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Даже красивее, чем твой)
раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это опасно. Говорю как женщина, которую после замужества понесло на девочек.
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пост будет?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я займу, день перестал быть нудным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тут туча малолетних дрочеров и нам интересны подобные интимные истории. С подробностями, пожалуйста.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, поставим вопрос по-другому. Мне какой профит с этого? А для дрочеров вон пост про бесплатный вип на порнхаб запилили.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсики, подписчики, много внимания и всё то ради чего ты тут сидишь уже год с гаком и запилила 1698 комментариев и 12 постов.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Только сейчас увидела, что сижу тут уже год с гаком О_О

Но вообще скорее ради срачиков в комментариях)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты представляешь какие срачики будут в тех постах про которые мы говорим? И обвинения в камвхорстве и пиздолистство! Дерзай!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в профиле пол мужской? Дрочить можно или нет в итоге-то?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли пол мужской в профиле - я хз, но дрочить все равно нельзя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы все равно подрочим

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

подписался, жду.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
Была у жены одна подружка с охуенной жопой, но на передок слабоватая. Я перспективы оценил, решил что проще избавиться от такой подружки. Избавлялся именно таким способом, подружки больше нет, жить стало спокойнее)
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит на передок слабоватая?
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

избавился каким способом то? передок не выдержал потому что слабый?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не выдержала слабого передка подружки)) ну и жопы охуенной тоже не выдержала, разошлись как в море корабли. Женская дружба в действии)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мой муж не стал бы так делать, он еще жить хочет. сдается вы одолжение подруги сделали а не жене.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж по таким вопросам я с женой точно советоваться не стал бы и не стану)) а женщины на этот прием все ведутся, психология-с.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ревнивые женщины и неуверенные в себе и в отношении мужа) я бы тоже похвалила подругу и предложила бы мужу секс втроем))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю,  всё именно так, проверено на практике.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня бывшая шлюховатая подруга с собой только стремных таскала, один раз только красивую привела и то мозг выела, понравилась ли она мне и в этом духе.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Приз в студию !!! 🥂
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда с бывшей жил, она притащила подругу жить. В другой комнате. Сначала прикольно было. Она мыла посуду, убирала все, как прислуга прям. А потом начала меня накалять. Я все пытался сплавить, квартира то моя. Бывшая просила хоть недельку, искали ей парня, к которому ее сплавить. А потом меня все задолбало и я стал ей намекать на секс, бывшей говорить что попка и сиськи у гостьи отменные (нет). В общем сама бывшая и отправила ту гулять. Работает )))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   Так этот трюк стар как мир (что не отменяет его эффективность).

    Если мне не очень нравится подруга жены, то я при жене говорю этой подруге комплименты о внешности и наедине с женой говорю, мол, ну ничё такая, красивые у неё... сиськи глаза. Жена отлично понимает, для чего это я говорю, но зерно сомнения посеяно. )) Ииии... нет у жены этой подруги (дело времени)! :)

    А вообще, я свою действующую жену очень люблю и вообще ей не изменяю (5 лет вместе).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если только жена не сама по девочкам, но делиться ими с тобой не хочет) Она тебя в этом разговоре поддержит, но лучше не станет)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку