Один муж на всех.

Начался сезон гриппа и школы закрыли на карантин. Взрослым головная боль, а детям радость, внеочередные каникулы. Родители все работают, бабушки-дедушки вниманием не балуют, вот и решили мы с друзьями сидеть с детьми по очереди. Сегодня был наш день. Пять девок от 7 до 10. Вроде и детки все хорошие, но побыстрее бы в школу.

Всех разобрали, осталась одна Полинка. Приезжает за ней папа, садимся попить чайку, пока дочка собирается. А мы как-то не общались давно, все больше дети дружат.  Чувствую, он на взводе, спрашиваю, что случилось. Ну и его прорвало. Далее с его слов.

Есть у моей жены две лучшие подруги. Одна вышла замуж за фрица и укатила жить в Германию, вторая переехала к мужу в Москву.  Общались они в основном по скайпу, да раз в год ездили друг к другу в гости. Летом одна из них развелась и вернулась в наш город. Месяца через два прикатила и вторая. Обе купили себе квартиры в соседнем доме. Моя очень обрадовалась и кинулась помогать подружкам.

Если у нас раньше было двое детей, то теперь их стало семь. Мало того, что все выходные нам подруги детей сплавляют, то теперь и моя жена стала с ними то по кафе, то по магазинам ходить. А я, как многодетный отец, сижу дома с этим кагалом. А самой маленькой два года, я заново каши варить научился. Выходные плавно переросли во всю неделю. И мне кажется, что они и не уходят. Ухожу на работу, дети у нас, прихожу, опять все в сборе. У всех ремонты, мебель новую завозят. Естественно, я как единственный мужик, постоянно что-то таскаю, выгружаю и строю рабочих. Теперь они по ходу стали обсуждать, какой я плохой муж. Жена моя постоянно на взводе. То не так, это не этак. Вот Свете муж и квартиру купил и машину, и на детей даёт кучу денег. А Надин немец, так вообще каждый день ей евры шлёт и цветы личным самолетом из Германии присылает. Я ей пытался объяснить, что Свете все папа купил, а муж свинтил к девке молодой. Да и квартиру он снимал в Москве. А фрицу Надиному 68 лет, как бы, она сама от него сбежала. Но бесполезно все.

Жили нормально. Квартира, дача,машину ей купил. Да, не самая дорогая, но новая. Теперь, когда подружки на бмв ездят, киа говно, конечно. И ипотеку мы платим, потому что сама ты трешку в центре захотела. Но только бесполезно все. Чувствую, не выдержу я так долго. Скоро они втроём бывших мужей обсуждать будут.

Проводили мы Серёжу с Полькой. Он спешил домой, сидеть с детьми, пока гарем его гулять пойдёт. И смешно и плакать хочется. Не знаю, чем это закончится, но с мужем мы сошлись в одном. Если из моих подруг, вдруг кто разводится, то мы с ними больше не общаемся. Ну его нафиг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

Серёжа - осёл. Надо было как только напрягать начали, с детьми чужими сидеть и по чужим домам помогать, заявить жене что каждый третий день будет ебать экс-немку, а каждый последующий , экс-москвичку.

Думаю жена его быстро бы прекратила этот колхоз.

раскрыть ветку (22)
127
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь три подружки вместе ходят на поебушки и такое уже не прокатит.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать если жена не против квартета? Это же ещё и трахоться в 3 раза чаще.

раскрыть ветку (18)
100
Автор поста оценил этот комментарий

женишься, враз узнаешь, что твой вариант развития, не более чем мечты восьмиклассника.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты прям знаток всех женщин.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тридцать с лишним лет женат.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не по адресу. Я счастлив в браке.)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мигни если тебя взяли в заложники.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О-оо...   Это брат страшшная история. Лет тридцать пять тому приключилась.

И тя-янется всё. Дети выросли. Всё вроде по-другому стало.

А вот любовь осталась. Она уже другая. Повзрослевшая. А вот, есть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне рад за вас! Это очень круто, когда вот так)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Это не круто, это ... другое определение. Ближе всего - "тепло".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жена стоит за спиной, да ?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а.))

завидуешь?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похвально. Но, видимо, женат на одной женщине, а их, между прочим, много на планете нашей. И у каждой свои тараканы в голове, принципы, предпочтения, моральные рамки. Кто-то против квартета, а какая-то женщина будет не против. Есть же свингеры, меняются парами и все счастливы. Есть женщины, позволяющие своим мужьям ходить налево. Есть женщины бисексуалки, которые не прочь впустить в ложе еще одну женщину.  Всякое бывает. Так что по своей жене других судить ну такое себе дело, люди разные бывают.

Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. В смысле сочувствую.

Не попробовать хотя бы тройничок очень уныло.

Автор поста оценил этот комментарий

Он в девятом классе..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 7 лет в браке и дети есть, желания женские абсолютно непредсказуемый, траст ми.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТрахОться это что-то новенькое...
Автор поста оценил этот комментарий

Заебёшься...

26
Автор поста оценил этот комментарий
Там скорее жена начнет за компанию с подружками ебаться с кем не попадя (подруги в кабак, ночник на съём и жену его за компанию)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Премию, за новаторское решение !!!🎂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку