Один хозяин в ПТС

Скролю объявления на Дроме... так что тут у нас:

Один хозяин в ПТС Авто, Продажа, Объявление, Dromru, Моё

мм как интересно, дрова за 320 кусков и один хозяин, сейчас посмотрим:

Один хозяин в ПТС Авто, Продажа, Объявление, Dromru, Моё
Один хозяин в ПТС Авто, Продажа, Объявление, Dromru, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Некро БМВ,это особой вид людей . Они чувствуют себя успешными на 20 летних немецких повозках. При этом знают адреса всех ближайших разборок,все китайские аналоги запачастей,переводят авто на газ,все истертую кожу затявают чехлами.Принимая взгляды сочувствия,к полуживому авто,затянотому плёнкой и чадящему сизым дымом,за восхищение и трепет =).
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда им приходит транспортный налог то сразу бегут продавать, вот так из года в год.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была 20 летняя бмв. Потом новая кредитопомойка. Бмв реально лучше. Но кредитопомойка практичнее. А имидж бумера портят малолетки на этих ведрах...

1
Автор поста оценил этот комментарий
а бывают бмв или мерсы до ляма чтоб можно было выебнуться в деревне и чтоб ремонт недорогой?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

W124, W202

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
W163. За все время эксплуатации единственная жалоба-дохуя жрет. Компенсируется чудовищной надежностью. Хотя у меня пробег 175к км, а живой образец на рынке хрен найдешь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, с таким пробегом никакого гемора) Живых W163 очень и очень мало, обычно все сыпятся от кузова до движки и коробки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, чтобы у МЛ движок сыпался, он должен быть дизельным или АМГшным) В коробке 722 если масло каждые 50к менять, то коробас пройдет минимум 500к км, а движок, если М112, пройдет 400к+, но главное не перегреть и масло смотреть. Ну и насчет кузова-полная оцинковка. Если машина не битая, то будут максимум рыжики. У меня только крышка капота крашеная. Единственные места где рыжики появились-там, где предыдущий владелец брызговики саморезами к крылу присобачил. А так, хороший образец найти можно за 500-550к. Да, у МЛ проблемс есть-электроника иногда любит мозги, особенно если машину редко мыть
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку