Один хозяин в ПТС

Скролю объявления на Дроме... так что тут у нас:

Один хозяин в ПТС Авто, Продажа, Объявление, Dromru, Моё

мм как интересно, дрова за 320 кусков и один хозяин, сейчас посмотрим:

Один хозяин в ПТС Авто, Продажа, Объявление, Dromru, Моё
Один хозяин в ПТС Авто, Продажа, Объявление, Dromru, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, кому вообще такая тачка всралась? Реально же дрова. Понт? Время их прошло, тем более в таком виде. Фокус 2 живой можно взять в эти деньги.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Понт? Время их прошло, тем более в таком виде

ой, да бросьте! каким-нибудь 18-19 летним пацанам бэха-ровесница только в радость в любом веке))

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
18-19 летние пацаны налог в 40000+ рублей не очень-то потянут скорее всего
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда есть вариант не платить, и если повезет, то за 6 месяцев никто не пошевелится

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему дрова? Я думаю что это комфортная неплохая машина. Но скорее всего есть некоторые тех.проблемы, на устранение которых придётся выложить немалую сумму. Это первый минус. Так же возможно с кузовом не всё в порядке. Это второй. Но я думаю что нужно относиться ко всему этому философски - машина эта железяка. Любую железяку можно починить, было бы желание и фин.возможность. С этим всем я готов смириться если хочу именно такую машину, но вот налог с 286 лошадей я платить каждый год не готов. Но к счастью или к сожалению такие непрактичные с претензией на понты, но при этом обычные и очень распространённые машины мне совсем неинтересны. И будь у меня лишние деньги я взял бы второй машиной что-нибудь необычное, редкое, для покатушек в выходные и ковыряния в ней с друзьями, а для повседнева использовал бы машину попрактичнее. Но осуждать и высмеивать желающих купить машину с объявления я считаю неправильно - сколько людей, столько и мнений, желаний и целей. Может кто-нибудь в восторге именно от такой модели и будет получать удовольствие от владения пусть проблемной, но всё же желанной машины.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что даже хозяин написал что продает эти ДРОВА.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку