Один из способов отучить садиться пьяным за руль

Обычный двор многоэтажной застройки. Стою на балконе 3-го этажа, курю. Внизу седан, пытаясь припарковаться, собирает в кучу 3 машины. Сигналки орут. Из машины вываливается тело... Случайные прохожие не дают ему уйти. Кто-то вызвал полицию. Вышли владельцы подбитых машин. Разборки. Приехали ДПСники... Разборки продолжаются...

Тут к виновнику подлетает еще один из владельцев поврежденных машин и с ходу виновнику бьёт промеж ног! Смотря на это у меня там всё скукожилось. А "бедняга" смог только выдать непонятный звук и стёк вниз.  Мужик же, взяв его за шиворот, произнёс: "Когда в следующий раз захочешь сесть синим за руль вспомни об этой боли! А если не вспомнишь, я твой х@й на пятаки порублю!" Развернулся и пошёл.

Менты в это время, чисто случайно, смотрели в другую сторону...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказать, чтоб я был сторонником такого подхода, нооо... Имхо очень просто и доходчиво...

раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом этот пьяный снимает побои и любитель помахать конечностями оплачивает ему лечение.
"Отличный" способ доказать неправоту, ага.
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты никак не снимешь побои после пинка между ног. Я тебе говорю как человек, который пробовал. При СМО меня нахуй послали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

осенью, я вызывался свидетелем по делу о драке, диагноз из мед. учреждения "ушиб левого яичка"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как они это установили?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь, мне и не придётся :)


Не так важно, куда ударили. Сегодня нет синяка, завтра будет синяк и ссадина.

Важно уметь держать себя в руках, если не хочешь вместо пострадавшего стать виновным, ещё и по уголовке "Побои".

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому что? Правильно! Убивать нахуй сразу. Меньше проблем и срок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с себя 😉
Автор поста оценил этот комментарий

афтор этот момент упустил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в данном случае ничего не будет. Промежность даде не отечет. Так что вреда здоровью не будет

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пьяный водила мог также пострадавшему водиле дать по яйцам и ему бы ничего не было?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты врач?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а что?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

последствия определяет СМЭ. Я целиком на стороне понесшей мат. ущерб , но в рукоприкладстве в этой ситуации я вижу только поиски новых неприятностей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ничего не утверждаю, я лишь спросил у @miltonhenschel, который утверждает, что можно бить по яйцам и телесные повреждения невозможно будет доказать, сработает ли это в обратную сторону

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

далек от медицины , но думаю сомнительно что то скрыть

Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения смэ там не будет повреждений

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баба Ванга?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш, а не его

Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. пьяного два раза наказали: он будет оплачивать повреждения и еще по яйцам получил. А чего не три, четыре раза?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

умные и адекватные люди обычно стараются не допускать и первого раза

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё его лишат прав и штраф 30к, так что 4 раза можно сказать наказали: лишение, штраф, возмещение ущерба и удар по яйцам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и еще реальная угроза причинить тяжкий вред здоровью  - как под таким дамокловым мечом дальше жить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку