Один из способов отучить садиться пьяным за руль

Обычный двор многоэтажной застройки. Стою на балконе 3-го этажа, курю. Внизу седан, пытаясь припарковаться, собирает в кучу 3 машины. Сигналки орут. Из машины вываливается тело... Случайные прохожие не дают ему уйти. Кто-то вызвал полицию. Вышли владельцы подбитых машин. Разборки. Приехали ДПСники... Разборки продолжаются...

Тут к виновнику подлетает еще один из владельцев поврежденных машин и с ходу виновнику бьёт промеж ног! Смотря на это у меня там всё скукожилось. А "бедняга" смог только выдать непонятный звук и стёк вниз.  Мужик же, взяв его за шиворот, произнёс: "Когда в следующий раз захочешь сесть синим за руль вспомни об этой боли! А если не вспомнишь, я твой х@й на пятаки порублю!" Развернулся и пошёл.

Менты в это время, чисто случайно, смотрели в другую сторону...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менты в это время, чисто случайно, смотрели в другую сторону...

Правильные сотрудники.

раскрыть ветку (74)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Да как показывает практика они всегда смотрят в другую сторону.

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй выйти с плакатом Путин-вор и встать возле сотрудников)

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они отвернутся, пока их коллеги тебя будут пиздить
ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знаю вот, а вдруг у него рак яичек потом разовьется. А тот мужик кстати делал работу ментов по наказанию за них. Вот если бы прировняли пьянство за рулем к покушению на убийство, тогда бы все было ок. Но многие из тузов тоже любят бухнуть за рулем, поэтому это так не работает.
раскрыть ветку (37)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас всё равно даже за убийство водителем других участников движения больше колонии поселения не дают ( типо "он же не специально"). А я бы расценивала таких людей с ярким желанием и если убийством, то преднамеренным ((
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство всегда преднамеренно, согласно УК РФ. Есть причинение смерти по неосторожности
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и надо судить за убийство. Сел за руль пьяным - хотел убивать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяные водители, даже не хочется их относить к категории причинении смерти другим по неосторожности. Я даже незнаю, преднамеренно мне нравится. Специально напиться, специально сесть за руль, наплевав на окружающих людей. Только и желаю таким водителям: прожить 200 лет, в страшных муках, страшных болях, чтобы никакая хворь не брала. Медленно и мучительно! Вот такой я добрый человек.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дураков и среди пешеходов хватает.
Помню как с отцом ехали домой, и перед нами в последний момент на дорогу (в не положеном месте) выскочила дура с ребёнком, благо отец очень быстро отреагировал, и дал по тормозам, но эмоции не передаваемые. Единственное желание в тот момент, выйти, и эту дуру головой об асфальт. Вот из-за таких можно ,сесть в тюрьму и/или обзавестись психической травмой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, ужас конечно. Такие люди на любом транспорте кругом, включая свои ноги.
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильные, допустили самосуд. Выговор с занесением. Минусите.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что же правильного в нарушении закона?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку