8685

Один из способов отучить садиться пьяным за руль

Обычный двор многоэтажной застройки. Стою на балконе 3-го этажа, курю. Внизу седан, пытаясь припарковаться, собирает в кучу 3 машины. Сигналки орут. Из машины вываливается тело... Случайные прохожие не дают ему уйти. Кто-то вызвал полицию. Вышли владельцы подбитых машин. Разборки. Приехали ДПСники... Разборки продолжаются...

Тут к виновнику подлетает еще один из владельцев поврежденных машин и с ходу виновнику бьёт промеж ног! Смотря на это у меня там всё скукожилось. А "бедняга" смог только выдать непонятный звук и стёк вниз.  Мужик же, взяв его за шиворот, произнёс: "Когда в следующий раз захочешь сесть синим за руль вспомни об этой боли! А если не вспомнишь, я твой х@й на пятаки порублю!" Развернулся и пошёл.

Менты в это время, чисто случайно, смотрели в другую сторону...

Дубликаты не найдены

Отредактировал ctulhu31 30 дней назад
+108

Сейчас тебе про заголовок напишут. Про двойное отрицание и все такое...

раскрыть ветку 17
+54

Уже написали. Исправил)

раскрыть ветку 16
+21

Не исправил)

раскрыть ветку 15
+747
Один из способов отучить не садиться пьяным за руль

То есть, надо научить всегда садиться пьяным за руль?

раскрыть ветку 77
+269

Вот. Я ж говорил ;)

раскрыть ветку 14
+172

Косяк исправлен.))

раскрыть ветку 13
+109
Эти могут уже не боятся встретить этого мужика повторно
раскрыть ветку 52
+53
У молодoго каратиста, который тренировался год спрашивают: 
- Если тебя ударят в пах - твои действия? 
- Я поставлю блок. 
Спрашивают то же у каратистa, котоpый занимался 3 года: 
- Я поставлю блoк и контратакую. 
И, наконец задают этот вoпрос каратисту, котoрый занимался 30 лет, он отвечает: 
- А я напрягу яйцa - пусть он ногу ломаeт.
раскрыть ветку 2
+179

он яйцами пезднулся!

раскрыть ветку 21
+18

У меня всё сжалось от этой гифки

+7
Просто они любят садиться пьяными за руль и тренируются так
+11
Китайцы кастраты или в броне... Короче уличные артисты.
раскрыть ветку 8
+3
Первые две - постанова, нога замедляется перед ударом и тело никак не содрагается от удара
раскрыть ветку 2
+2
+1
А потом всей нацией ищут лекарства для потенции
+1
Скилл крутой, а ситуация страшная)
0

"Яйцебой" в HD

https://youtu.be/NzXPmGSrNns

0
зачем??? последняя гифка понятно, но первые две? зачем, бл..ь?
0
Ебать мои шары закатились сразу
0

Там просто нет ничего.

0
Уж самому плохо стало
0
Да что на них смотреть, это же каскадеры!
раскрыть ветку 1
-5

Для тех, кто не в теме: это просто показуха - яйцы можно втянуть, перед лобком есть помещение для них, если потренироваться, то можно это делать быстро. Это конечно плохая защита, но против незнающих (или для показухи со знающим) всё работает.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Или размножаться.
-3
После бесплодия тебе будет похуй на удары между ног
раскрыть ветку 6
+19
Да, подлый удар. Мне омоновец пыром пнул по яйцам, что я аж в больнице оказался. И теперь не могу иметь детей. Чтоб он сгорел в аду, сука.
раскрыть ветку 5
-5
Один из способов отучить не садиться - порубить хуй на пятаки? Чет как-то так себе спобос
ещё комментарий
+40
Развернулся и пошёл.

Это была разбита не его машина.

раскрыть ветку 3
+8

Это был папа водителя

раскрыть ветку 2
+2

Это был Альберт Эйнштейн

0

или сын уничтожал конкурентов на наследство. Решил пресечь проблему в зародыше, так сказать..

+23

что может быть хуже удара по яйцам? еще один удар по яйцам.(с)

+144

Менты в это время, чисто случайно, смотрели в другую сторону...

Правильные сотрудники.

раскрыть ветку 74
+210

Да как показывает практика они всегда смотрят в другую сторону.

раскрыть ветку 10
+34

попробуй выйти с плакатом Путин-вор и встать возле сотрудников)

раскрыть ветку 9
+79
Да не знаю вот, а вдруг у него рак яичек потом разовьется. А тот мужик кстати делал работу ментов по наказанию за них. Вот если бы прировняли пьянство за рулем к покушению на убийство, тогда бы все было ок. Но многие из тузов тоже любят бухнуть за рулем, поэтому это так не работает.
раскрыть ветку 37
+19
У нас всё равно даже за убийство водителем других участников движения больше колонии поселения не дают ( типо "он же не специально"). А я бы расценивала таких людей с ярким желанием и если убийством, то преднамеренным ((
раскрыть ветку 16
-17
А что значит "пьянство"? Бутылка пива за рулём тоже будет покушением в твоих влажных фантазиях?
раскрыть ветку 12
-29

Рак яичек — и что теперь? Заслужил однако. Я вообще считаю, что система штрафов за административные правонарушения (в том числе нарушения ПДД) абсолютно неэффективна — из-за имущественного расслоения общества. Для кого-то этот штраф — копейки, а кто-то и вообще не будет платить. Самое разумное — ввести систему телесных наказаний за административку. Причем эти телесные наказания должны быть обязательно публичными, с максимальным унижением наказываемого. Уверен, повтора никто не захочет.

С тем, что пьянство за рулем надо приравнять к покушению на убийство — согласен.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+29

Не правильные, допустили самосуд. Выговор с занесением. Минусите.

ещё комментарии
+3

Что же правильного в нарушении закона?

-5

А куда им ещё смотреть, столько свидетелей и потерпевших, уже не скажешь "Так что делать будем?". Раз поиметь с него нечего, пусть получает по яйцам.

раскрыть ветку 6
+7
Слушаю по рации гайцов, очень много норм мужиков там работает..
раскрыть ветку 5
-8

А то и им бы прилетело. Вы знаете Руса

раскрыть ветку 3
-3

Как же выбесила меня твоя аватарка!!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
Меня жизнь отучила садиться за руль пьяным раз и навсегда.примерно через месяц,как у меня появилась первая машина я поехал на рыбалку, было очень много выпито алкоголя и ночью вместо того,чтобы лечь спать,как все,я решил ехать домой,взял с собой алкоголя,всключил музыку и поехал...очень недалеко))вырубился и улетел в кювет на прямой дороге,хорошо,что там были глухие деревни и люди очень редко попадались.ремонт машины ценой в пол машины и возможные последствия очень прочно засели в моей голове с тех пор!
раскрыть ветку 11
+16

Бля, я даже с похмелья не сажусь за руль. Ну его нахуй такие приколы. Страшно и за себя и за окружающих.

раскрыть ветку 1
0
Я даже после бока вина не сажусь за руль, в течении суток, очень неуютно себя чувствую. Один раз сидели у друзей я выпил пивной напиток (3° алкоголя) 0.5 литра на мои 90 кг и пол кило мяса на закуску, сел в машину выехал с парковки, остановился зеркало настроить что в голову стукнуло, решил обратно припарковаться и поехать на такси, после этого даже в мыслях не было садится за руль)
+11
Минусите,но кто пьяный садится за руль - дебил на всю голову. Своими руками придушил бы. На моих глазах пьяный долбоеб семью сбил на пешеходке наглухо...Поймали пьяным за рулём(повторно) - лишение на пожизненное. Таких уебков не исправить
раскрыть ветку 8
0
Не нужно всех чесать под одну гребенку!некоторые,как и я,учатся на своих ошибках.пьяных за рулем сам не терплю и больше себе такого не позволял!
раскрыть ветку 5
-2

У большинства бухих - что вид, что поведение на улице такие, что просто напрашиваются повторить поступок "учителя". Бухие - позорище любой нации.))

раскрыть ветку 1
+42

Прям так и сказал, а ты с третьего этажа всё услышал?

раскрыть ветку 27
+150

у меня с пятого слышно, как малолетний хуесос свою не менее малолетнюю пиздючку на лавочке зажимает в час ночи. Ничего удивительного.

раскрыть ветку 19
+59

я на 9 слышу как дворник тачанку катит и метет двор... и как пьянь разговаривает на улице, хз то ли роза ветров то ли слышимость такая)

раскрыть ветку 4
+50

дрочишь небось?

раскрыть ветку 13
+20
Я когда жил на Ленинском 34 в Москве (кто знает, там такой дом почти в кольцо). То со своего 15 подъезда и 8 этажа был слышен набор кода домофона в 7 подъезде и в том числе разговоры по нему. Это одновременно удивляло и мешало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я жил напротив Ленина 34 (у нас называется и улицей Ленина и Ленинским проспектом)
+16
Не поверишь , ночью с 17 этажа если кто пукнет то я услышу. Аккустика просто шикарная.
раскрыть ветку 4
+31
Так это, наверное, в твоей квартире кто-то пукает.
раскрыть ветку 3
+12

Не сказать, чтоб я был сторонником такого подхода, нооо... Имхо очень просто и доходчиво...

раскрыть ветку 35
+7
Ага, а потом этот пьяный снимает побои и любитель помахать конечностями оплачивает ему лечение.
"Отличный" способ доказать неправоту, ага.
раскрыть ветку 30
+4

Ты никак не снимешь побои после пинка между ног. Я тебе говорю как человек, который пробовал. При СМО меня нахуй послали.

раскрыть ветку 5
0

афтор этот момент упустил.

0

Баба Ванга?

раскрыть ветку 2
0

Именно в данном случае ничего не будет. Промежность даде не отечет. Так что вреда здоровью не будет

раскрыть ветку 19
0

ну т.е. пьяного два раза наказали: он будет оплачивать повреждения и еще по яйцам получил. А чего не три, четыре раза?

раскрыть ветку 3
+1

умные и адекватные люди обычно стараются не допускать и первого раза

0

Ещё его лишат прав и штраф 30к, так что 4 раза можно сказать наказали: лишение, штраф, возмещение ущерба и удар по яйцам

раскрыть ветку 1
+4
Если переборщить с силой удара, то может лопнуть мочевой, а это инвалидность, и тебя нихуево так взьебут за это. Бить по яйцам нужно только в случае самообороны, когда уже нет вариантов кудато убегать. А так это самый подлый удар
+3
У меня кум работает на погрузчике Камацу. Убирал снег на территории предприятия и заехал на припаркованный авто. Выбежал владелец, начал орать, кум что-то в ответ. Потом хозяин машины начал избивать кума сильно. В итоге два встречных иска, разошлись по нулям.
+3

К каждому нужен свой подход. Так сказать, путь к сердцу разуму.

+5
Руки на пятаки "отрубать", а не х@й. Гарантирую 100 %, больше никогда "синим" за руль не сядет.
раскрыть ветку 3
+4
И хуй тоже. Потому что если с первого раза не дошло, то нечего размножаться...
раскрыть ветку 1
-1
Тогда башку. По хую ещё попасть надо, а результат одинаковый!
+2
+5
Кто такие 'пятоки'?
раскрыть ветку 14
+34

Их готовят из рублевых хуёв.

раскрыть ветку 3
+9

Нет,из хуёвых рублей.

раскрыть ветку 2