207

Один из последних солнечных дней в году

Скоро наступит полярная ночь и солнце мурманчане увидят только в январе. А пока снимки снятые около Мурмашей и немного парящего Кольского залива

Один из последних солнечных дней в году Мурманск, Мурманская область, Зима, Полярная ночь, Длиннопост
Один из последних солнечных дней в году Мурманск, Мурманская область, Зима, Полярная ночь, Длиннопост

Лига фотографов

37.5K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14792

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
9092

500 баксов

6863

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6740

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6625

Ох уж эти застройщики

6407

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6322

Ясно, понятно

Ясно, понятно
5225

Брат 2, вырезанная сцена

5172

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4684

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
4615

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
3891

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3654

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3613

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
3580

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3502

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3460

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3417

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
3313

История про военное училище

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: