75

Один из дней начальника Василия Ромашкина

-А если я подойду к ней и внезапно поцелую? -сказал Саня, -Поцелуй переключит внимание и Ленка успокоится.

-Нет. Человеку, психующему из-за карьеры, нет дела до любви, -сказал начальник Василий Ромашкин.

-Женщина, которой нет дела до любви — это мужик, -сказала Лариса. Она улыбнулась своей шутке. Окружающие шутки не поняли-Лариса посмотрела на них так, как будто им не повезло с чувством юмора.

Сегодня Елена, внезапно была назначена руководителем проекта. Ей предстояло планировать, контролировать, проводить совещания. И Лене предстояло общаться. С людьми. С коварными,  бездушными и часто злобными людьми. Лене было страшно.

«Я ничего не умею», -говорила она. «Как говорить, когда на тебя все смотрят», «А вдруг я не самая умная?» Елена нервничала раз в минут десять-двенадцать. Она вскакивала с места, вскрикивала, подбегала к кому-нибудь и хватала его за плечи: «А вдруг меня не будут слушаться…».

* * * * * * * *

-Когда я выращу последнего сына, куплю себе мотоцикл и начну курить трубку. Я буду гонять по всему свет и хиповать, -сказала Лариса, наблюдая за нервами Елены.

-А я у меня, на пенсии, будет огород с козой. Я буду есть помидоры и может быть даже разводить пчёл,-сказал начальник Василий Ромашкин.

-Огород-это романтично. Я буду заезжать к вам на натуральные продукты, --сказала Лариса.

-Замолчите свою ерунду, я дура! -сказала Елена очень громко и с нервами.

-Леночка, почитайте интернет и успокойтесь. Там всё написано, сказал начальник Василий Ромашкин.

-Кстати, Леночке можно дать стакан водки, и она успокоится, -сказал Саша.

-Я не дам, у меня только коньяк,-сказала Лариса.

-Мой огород будет под горой, на берегу реки. Я буду купаться, забираться на гору и думать, зачем все дураки,-сказал начальник Василий Ромашкин.

-А я приеду в Испанию на мотоцикле и поцелуюсь с Месси,-сказала Лариса.

-Месси аргентинец,-сказал Саня. Потом подумал и сказал ещё,-А я когда-нибудь буду бабником-кутилой. У меня будет много женщин и денег.

-Месси будет к тому времени в Испании, к тому же, детали для мечтаний неважны,-сказал Василий Ромашкин.

* * * * * * * *

-Ааааа,-закричала Лена,-я прочитала интернет, там написано, что я дура с комплексами. Аааа.

Лариса с горечью достала коньяк во фляжке и протянула Лене.

-Я не пью, -сказала Лена,-мне нельзя.

Лариса приставила коньяк к губам Елены и сказала:

-Пей, а то не дам.

Окружающие смотрели на Елену строго. Она взяла фляжку и стала пить большими глотками, много, не отрываясь. Все забеспокоились, Лариса попрощалась с коньяком. Елена выпила до дна. Сказала:

-Мне нельзя алкоголь, я не чувствую его вкуса и выпиваю всё что есть, а потом засыпаю и никто меня не может разбудить.

Затем Елена положила голову на стол и уснула. Через минуты три она захрапела мужскими чудовищными звуками.

Начальник Василий Ромашкин взял Елену на руки и унёс к себе в кабинет. Закрыл дверь на ключ.

«Ромашкин совсем обнаглел, спит в рабочее время и храпит, как будто можно», -думали прохожие в коридоре.

Начальник Василий Ромашкин высунулся из окна кабинета и думал о том, зачем все дураки.

Дубликаты не найдены

Офисные будни

2.7K постов12.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6044

Щенок, бл@ть!

Щенок, бл@ть! Батя, Воспитание, Twitter, Детство, Двойные стандарты, Родители и дети
Показать полностью 1
5624

360 FPV дрон в метро

5592

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5509

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4077

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3932

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
3515

Серийный вор

2937

Ну привет

Ну привет Презервативы, Доктор Осьминог, Юмор, Картинка с текстом
речь не про надевание, а про открывание коробочки. Восемь кнопок, которые крайне трудно нажать двумя руками, нужно четыре.
https://www.sostav.ru/publication/upakovka-soglasiya-v-argen...
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: