Один другого опаснее..

Один другого опаснее..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во–первых, у леопарда пятна бубликом, окружность. У ягуара — цветком, окружность с точкой внутри. А у гепарда просто пятна, сплошные. Но им обычно на пятна не смотрят, и так понятно — гепард.
Во–вторых, у крокодила рыло буквой V. V — значит, крокодил. У аллигатора — буквой U. А у каймана — среднее между крокодилом и аллигатором. Вот как раз как у этого.
Так что это ягуар напал на бедного каймана.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
V-значит вендетта
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает знак ассасина.
Автор поста оценил этот комментарий
V — значит ванадий.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для меня "не дома" означает поза орла. А то, что выше, это нерациональный расход ограниченного ресурса - древесины.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На природе - хоть вверх тормашками.
А в общественных местах тех, кто ставит свои испачканные подошвы на белый обод фаянсового унитаза, хочется окунуть в этот унитаз головой. Люди! Срать надо в очко, а не вокруг очка!.. Но разруха не в клозетах, разруха в головах (с)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, кто сказал, что я "сру" вокруг толчка? Если у людей проблемы с психикой, и они поступают именно так, то это их беда, я при чем? А во вторых, если я, скажем, в гостях, то на мне домашние тапочки, а не грязная обувь. А в случае, если обувь действительно грязная, лично для меня никогда не было сложностью протереть за собой обод тем-же клочком туалетной бумаги.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, послушал и они говорят тоже, что это кайман. Написали "крокодил" в названии, чтобы людей заинтересовать, наверное. :)
Автор поста оценил этот комментарий
National Geographic написала, что "Jaguar Attacks Crocodile".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит National Geographic тебе мозги ебет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уже выебали? Что не смог прочитать коммент выше?
Автор поста оценил этот комментарий
А гавиалов-то забыли.Какой буквой у них рыло?
Автор поста оценил этот комментарий
V - значит спиздил с Лепры
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку