Один дома

Один дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Властью,данной мне одиночеством, назначаю эту футболку половой тряпкой! С порошком сложнее...в роли утюга-вешалка. Вешалка в шкафу. Лишнее с вешалки - на диван/велотренажер))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас выступает в роли дезинфектора для полотенец и постельного белья? А если вешалка не выпрямила складки?

Я сама не пользовалась утюгом больше года, но в итоге на собственном опыте убедилась как он необходим

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дезинфицирую ацтекским заклинанием "похитаксойдёт")) и если мой богатый внутренний бактериальный мир переселяется на постельное бельё - это проблема белья,я палыгаю))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле - утюг наше фсё! Офисной крысе без стрелок на брюках не комильфо, а женщина в них не умеет(( В рубашки тоже не умеет. А постельное белье большое, в него уметь неудобно. Что Вам рассказать про глажку?))

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то это проблема личной гигиены и комфорта. Я имела удовольствие сравнить, что новое банное полотенце свежим и приятным висело месяц, а старое (которое года два не гладили) начало вонять уже на 3 день.

Но если вам и так нормально, то конечно переубеждать не буду )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал с Вами в юмор,простите,не получилось - там есть ещё коммент про глажку. Если использовать месяц любое полотенце - нормально, то,конечно, переубеждать не буду))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш юморбыл слишком тонким, я его не поняла ) то был эксперимент - да когда ж оно вонять то начнёт? Вывод нужен утюг и привести старые полотенца, белье в порядок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку