Один дома

Французы делятся воспоминаниями о своих детских шалостях и глупостях

-я сказал младшему брату, что за разбитую вазу его посадят в тюрьму. Он с ревом сбежал из дома. Мы искали его весь день


-я хотела сделать папе сюрприз и вымыла его машину железной щеткой


-я натирал младшей сестренке губы острым перцем


-я угрожала родителям сказать учительнице,  что меня дома избивают, если они мне не купят, что я хочу


-я два раза поджигал ванную комнату


-я воровал конфеты у продавца маленького магазинчика, который всегда был очень добр со мной


-я засунул собачье дерьмо в почтовый ящик своей учительнице. И мне не стыдно. Стерва


-я специально толкнула соседского малыша в крапиву. На нем был только памперс


-я сделала модную прическу своей подружке - выстригла ей половину головы. Не могу забыть глаза ее мамы


-я принес домой муравейник и спрятал его в ванне


-я пытался накормить маленькую сестренку собачьими какашками


-мы с дедушкой шутили над детьми, просившими конфеты в Хеллоуин – отдавали им красиво упакованные мешочки с пустыми банками из под пива, просроченными консервами и очистками мандарина


- я запихивал овощи в мамины сапоги. Мне казалось это очень смешным


-если я не хотела есть, я набирала полный рот еды и сидела так, пока мне не разрешат выплюнуть и выйти из-за стола


-я прыгал со второго этажа в кучу листьев


-я кидался на пол и орал пока не получу, что хочу. Мой сын сейчас делает то же самое.


-я начал курить в 13 лет


-я убивал муравьев, чтобы научиться их оживлять


-я втихаря солила мороженое младшего брата


-когда мне было 6 лет, я решил подшутить над мамой и спрятал новорожденную сестренку в гараже


-я украла бабушкино стариное кольцо и обменяла его на фальшивые деньги. Мы играли в магазин


-я делала из мертвых мух маленьких Иисусов на кресте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

"-я убивал муравьев, чтобы научиться их оживлять"

начинающий малыш-некромант) что может быть трогательнее?

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я ловил пчел, кидал их в воду, засекал время, ждал пока они перестанут двигаться и записывал время в тетрадку, после чего вытаскивал их, засекал время когда они оклемаются и отпускал. Потом проделывал тоже самое, но держал пчел дольше, сначала на 20, 30 секунд, минуту, две, три. И так выверял время когда пчелы уже не смогут оклематься и окончательно утонут. К сожалению, результаты моих исследований были утеряны(

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

теперь понимаю, что чертова боязнь насекомых лишила меня крутых некромантских игр в детстве

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Мы запускали жучков и муравьёв в кораблики и отправляли их в плавание по луже / ванной / водоёму. А как-то раз заморозили жучка и потом положили его на подоконнике. Через некоторое время жучка не было, только одна его отломонная ножка. По последнему даже работу по природоведению написал по оживлению жучка после заморозки. Мы называли этих жучков пожарниками, их просто до фига под акациями во дворе водилось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мы называли солдатиками, уж больно похожи.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это красноклоп:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пахнут мерзко они

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве сделал подводную лодку из бутылки "чебурашки" 0.5 литра зеленго цвета, люк был у нее соответственно горлышко, затыкался герметично пробкой из пластилина. К горлышку я привязал веревочку, чтобы можно было управлять и поднимать из воды, а в качестве балласта использовал камешки маленькие, которые заполняли внутренний объем бутылки примерно на четверть или треть объема. Бутылка погружалась (в бочку, в фонтан, глубокую лужу, куда угодно) в воду, путем подгонки веса балласта плавала на определенной глубине. Но мне нужен был матрос! Так просто ведь не интересно. Решил я что матросом-подводником будет таракан. Его было легко поймать, да и нормально устраивал по размеру и прочим особенностям нелегкой подводной службы. Таракана было поймать просто, на кухне поднимаю пустую консервную банку, стоящую на столе (в нее бросали "отработанные" спички), из под нее разбегались во все стороны тараканы, тут то я и настигал их. Если не поймал, то через час можно было снова встревожить их логово и таким образом "матрос" был пойман и посажен в подводную лодку. Интересной была его реакция при погружении, он начинал бегать внутри подводной лодки взад-вперед, явно волнуясь такой смене обстановки, хотя остальное время сидел внутри смирно и вроде бы даже привык. Подкармливал я его хлебом. Сколько он прожил не помню за давностью лет..

8
Автор поста оценил этот комментарий

ловили с братом кузнечиков. их было два вида - совсем мелкие(сантиметра 3), которых было дохера, и большие жирные(сантиметров 15), которые были большой редкостью, я находил штук 5-6 всего. до сих пор не знаю, разные виды это или самец и самка одного :D стандартные детские игры в расчленёнку и обезглавливание меркнут по сравнению с каннибалистическими забавами: мелких кузнечиков можно было скармливать большим. если поднести к морде, большой кузнечик обхватывал жертву и отгрызал ей голову %) остальным возможно брезговал... до поры.


дело в том, что в сад мы приезжали раз в неделю. домой эту хрень тащить не разрешалось. само собой, отпускать редкую пойманную херню жалко, поэтому большой кузнечик сажался в пластиковую бутылку, туда же накидывалось травы и мелких кузнечиков штук 20. в таком виде эта "экосистема" оставлялась до следующих выходных. большой кузнечик выживал, но вот от мелких не оставалось ничего.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По 15 см это не кузнечики, а саранча...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж)
А мы с подружкой в садике отрывали бабочкам крылья, ножки, хоботок, и потом хоронили все эти части отдельно...
Сейчас было бы противно, а тогда нет
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чертов Сиро Исии.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так мух замораживл
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты маленький доктор Менгеле :с
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент про подсчет секунд, и до сих пор никто не упомянул того ебанутого @L4rever?

Скатываемся, господа.

1
Автор поста оценил этот комментарий
...или съедены пчёлами.
Автор поста оценил этот комментарий

британский ученый

Автор поста оценил этот комментарий

к вашему вниманию первые несколько минут мульта "чумные псы". исследования бывают совершенно бесчеловечны :С

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку