Один дома

Французы делятся воспоминаниями о своих детских шалостях и глупостях

-я сказал младшему брату, что за разбитую вазу его посадят в тюрьму. Он с ревом сбежал из дома. Мы искали его весь день


-я хотела сделать папе сюрприз и вымыла его машину железной щеткой


-я натирал младшей сестренке губы острым перцем


-я угрожала родителям сказать учительнице,  что меня дома избивают, если они мне не купят, что я хочу


-я два раза поджигал ванную комнату


-я воровал конфеты у продавца маленького магазинчика, который всегда был очень добр со мной


-я засунул собачье дерьмо в почтовый ящик своей учительнице. И мне не стыдно. Стерва


-я специально толкнула соседского малыша в крапиву. На нем был только памперс


-я сделала модную прическу своей подружке - выстригла ей половину головы. Не могу забыть глаза ее мамы


-я принес домой муравейник и спрятал его в ванне


-я пытался накормить маленькую сестренку собачьими какашками


-мы с дедушкой шутили над детьми, просившими конфеты в Хеллоуин – отдавали им красиво упакованные мешочки с пустыми банками из под пива, просроченными консервами и очистками мандарина


- я запихивал овощи в мамины сапоги. Мне казалось это очень смешным


-если я не хотела есть, я набирала полный рот еды и сидела так, пока мне не разрешат выплюнуть и выйти из-за стола


-я прыгал со второго этажа в кучу листьев


-я кидался на пол и орал пока не получу, что хочу. Мой сын сейчас делает то же самое.


-я начал курить в 13 лет


-я убивал муравьев, чтобы научиться их оживлять


-я втихаря солила мороженое младшего брата


-когда мне было 6 лет, я решил подшутить над мамой и спрятал новорожденную сестренку в гараже


-я украла бабушкино стариное кольцо и обменяла его на фальшивые деньги. Мы играли в магазин


-я делала из мертвых мух маленьких Иисусов на кресте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил в своем доме, и у нас стояла большая домашняя печь, которую мы топили углем, для обогрева. Я как то пытался засунуть в духовку горящей печи кошку, причем я планировал затолкнуть ее туда, и быстро закрыть крышку. Мне казалось кошке холодно... Не помню сколько мне было, года 3-4 наверное. До того как я в школу пошел точно, значит до шести лет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кошка выжила?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Она всеми лапами в печку упёрлась, и не дала себя внутрь засунуть. А там и мама заметила какой херней ее сын занимается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне подруга как-то рассказывала: у них в деревне кот уснул в печке, а его не заметили и печь растопили, и тот там сгорел. думаете, правда или выдумала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В самой печке? А когда дрова\уголь внутрь кидали он не проснулся? А когда начали поджигать он не начал орать? Печка, вроде бы, не моментально полыхать начинает, мне кажется они бы услышали как он орет до того как огонь до него бы дошёл...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит, три варианта: либо глухие хозяева, либо кот был уже мертв, либо таки врет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку