637

Один дома

Французы делятся воспоминаниями о своих детских шалостях и глупостях

-я сказал младшему брату, что за разбитую вазу его посадят в тюрьму. Он с ревом сбежал из дома. Мы искали его весь день

-я хотела сделать папе сюрприз и вымыла его машину железной щеткой

-я натирал младшей сестренке губы острым перцем

-я угрожала родителям сказать учительнице,  что меня дома избивают, если они мне не купят, что я хочу

-я два раза поджигал ванную комнату

-я воровал конфеты у продавца маленького магазинчика, который всегда был очень добр со мной

-я засунул собачье дерьмо в почтовый ящик своей учительнице. И мне не стыдно. Стерва

-я специально толкнула соседского малыша в крапиву. На нем был только памперс

-я сделала модную прическу своей подружке - выстригла ей половину головы. Не могу забыть глаза ее мамы

-я принес домой муравейник и спрятал его в ванне

-я пытался накормить маленькую сестренку собачьими какашками

-мы с дедушкой шутили над детьми, просившими конфеты в Хеллоуин – отдавали им красиво упакованные мешочки с пустыми банками из под пива, просроченными консервами и очистками мандарина

- я запихивал овощи в мамины сапоги. Мне казалось это очень смешным

-если я не хотела есть, я набирала полный рот еды и сидела так, пока мне не разрешат выплюнуть и выйти из-за стола

-я прыгал со второго этажа в кучу листьев

-я кидался на пол и орал пока не получу, что хочу. Мой сын сейчас делает то же самое.

-я начал курить в 13 лет

-я убивал муравьев, чтобы научиться их оживлять

-я втихаря солила мороженое младшего брата

-когда мне было 6 лет, я решил подшутить над мамой и спрятал новорожденную сестренку в гараже

-я украла бабушкино стариное кольцо и обменяла его на фальшивые деньги. Мы играли в магазин

-я делала из мертвых мух маленьких Иисусов на кресте

Дубликаты не найдены

+71

"-я убивал муравьев, чтобы научиться их оживлять"

начинающий малыш-некромант) что может быть трогательнее?

раскрыть ветку 17
+47

В детстве я ловил пчел, кидал их в воду, засекал время, ждал пока они перестанут двигаться и записывал время в тетрадку, после чего вытаскивал их, засекал время когда они оклемаются и отпускал. Потом проделывал тоже самое, но держал пчел дольше, сначала на 20, 30 секунд, минуту, две, три. И так выверял время когда пчелы уже не смогут оклематься и окончательно утонут. К сожалению, результаты моих исследований были утеряны(

раскрыть ветку 16
+48

теперь понимаю, что чертова боязнь насекомых лишила меня крутых некромантских игр в детстве

раскрыть ветку 8
+3
Да ты чертов Сиро Исии.
+2
Я так мух замораживл
+2
Вот ты маленький доктор Менгеле :с
+1

Коммент про подсчет секунд, и до сих пор никто не упомянул того ебанутого @L4rever?

Скатываемся, господа.

+1
...или съедены пчёлами.
0

к вашему вниманию первые несколько минут мульта "чумные псы". исследования бывают совершенно бесчеловечны :С

0

британский ученый

+57
Когда я кидался на пол и орал, чтобы получить что я хочу, получал обычно пиздюлей
раскрыть ветку 1
+69
Просто родители искренне считали, что ты хочешь получить именно их.
+28

-я хотела сделать папе сюрприз и вымыла его машину железной щёткой

Была красненькая - стала серебристая 😊

раскрыть ветку 4
+21
Местами. Вряд ли у ребёнка хыатит сил оттереть всю машину до слоя металла.
раскрыть ветку 3
0
А если девочка сильна?
раскрыть ветку 2
+47

Меня в детстве бесило, что сестре покупают новые вещи, а я должна за ней донашивать.  Когда ей купили первую мини-юбку, она весь день ходила в ней и вся светилась. А вечером я выкрала юбку и вырезала квадратик ткани посередине. Прилетело мне знатно, но с тех пор родители поняли, что если младшая дочь не закатывает истерики с требованием модных шмоток, это еще не значит, что она согласна ходить в обносках.

+17
Дед сказал, что молоко в бочке - это продукт химзавода, и делают его из канализации. Я решил проверить, отодвинул унитаз лол и в трубу напихал кубиков и палок. Думал, что все это завтра окажется в молоке.

В какой-то передаче для детей ведущий сказал, что рыбам тоже может быть холодно. После просмотра я аквариум сунул кипятильник, включил и ушел спать. Родаки пришли к свежей горячей ухе.
раскрыть ветку 1
+6
-я вылепил из коричневого и чёрного пластилина какаху и положил на сиденье унитаза дома. Потом прибежал на вопль мамы схватил её (какаху) и убежал.
+17

дома хранилась запчасть от советского телика, такая ощетинившаяся лампами, переключателями  и контактами железная  байда.

объяснил двум младшим сестрам, 6 и 4 лет соответсвтенно, что это водородная бомба. угрожал ее взорвать, если что-то делали не так. велись и ревели от ужаса года два наверно.

+16
-я угрожала родителям сказать учительнице, что меня дома избивают, если они мне не купят, что я хочу

Вот хороший ответ: "Говори. Тебя заберут в дет.дом, а нас лишат родительских прав. Тебя не включим в завещание. Мы будем тратить деньги на себя, путешествовать, а ты будешь жить с другими детьми без родительской любви. Не хочешь говорить? Тогда это сделаем мы!"

+9
В детстве накормил соседскую девочку пенопластом, сказав, что это витаминки)
+8
- я хотела поздравить всех с 8 марта и нарисовала открыточки, в том числе и для папы с дедушкой
раскрыть ветку 2
+3

вот, что значит увлеклась.

раскрыть ветку 1
+1
И поздравила, но почему-то не все были рады...
+6
В 11 лет полил руку одеколоном и поджог, а рядом стоял друг с включеным пылесосом и засосал огонь
+11
- друг заклеивал камеру на велосипеде, я выдавил половину тюбика "Момента" ему на волосы.

- в 13 лет я разрядил аккумулятор на отцовской машине, чтобы он не уехал на ней на работу. Когда он ушел, я подзарядил аккум и поехал кататься. Через сто метров я врезался в столб.

- Как-то подрезал все деньги из дома, собрал всех друзей и мы пошли играть в игровые автоматы, просадили на жетоны за вечер почти половину. На следующий день у меня реально "припекло задницу".

Вообще я был трудный ребенок :)
раскрыть ветку 1
+2
А я подруге монтажной пеной в волосы случайно зарядила, волосы, к слову, были очень густые и до поясницы, после этого почти налысо обстригли 😦
+4

Я жил в своем доме, и у нас стояла большая домашняя печь, которую мы топили углем, для обогрева. Я как то пытался засунуть в духовку горящей печи кошку, причем я планировал затолкнуть ее туда, и быстро закрыть крышку. Мне казалось кошке холодно... Не помню сколько мне было, года 3-4 наверное. До того как я в школу пошел точно, значит до шести лет.

раскрыть ветку 5
+1

кошка выжила?

раскрыть ветку 4
+3
Ага. Она всеми лапами в печку упёрлась, и не дала себя внутрь засунуть. А там и мама заметила какой херней ее сын занимается.
раскрыть ветку 3
+4
Я эксперемтировала с мамиными прокладками, насмотревшись рекламы по тв: заливала водой И прятала их под ковром...
раскрыть ветку 7
+11
Реклама женской бритвы "уговорила" меня побрить в 10 лет ноги. Этого показалось мало. Побрила руки. Тоже мало. Побрила живот.

Мама стебала, что теперь вырастут волосы как у отчима. Выросли. Не как у него, но помягче.
раскрыть ветку 5
+7
Реклама вообще губительна для детской психики! На то и рассчитана, особенно детских товаров. Мой приятель свою маму пытал на тему, где она она берет эту голубую жидкость (в рекламах тампонов и прокладок). А я маму доставала вопросами «что это такое??» показывая в журнале рекламу презервативов различных форм и пупырышками (как сейчас помню, выглядели картинки похожими на нынешние корейские кремы - в виде огурцов, бамбука и тд). Мама отправила узнавать что это у отца. Тот выдавил из себя что это - шампунь!!! Ох, сколько я провела бессонных ночей в мыслях, где же мне взять такой шампунь...
раскрыть ветку 4
+7
Я украла один раз томпоны, принесла в садик и объясняла другим детям, что взрослые это пихают в попу...
+4
Половина историй сейчас до уссачки насмешила выросших в 90-е.
за перевод респект, как всегда.
+4

Спасибо, отлично отвлекает от работы)

+3
А я ловил жуков и кидал их в расплавленный воск.
+13

-я прыгал со второго этажа в кучу листьев

-я кидался на пол и орал пока не получу, что хочу. Мой сын сейчас делает то же самое.

-я начал курить в 13 лет

это норм. этим делятся как самым большим детским безумством?

раскрыть ветку 5
+12
В 13 лет норм начать курить? Да и орать на полу это тот ещё долбоебизм.
раскрыть ветку 2
+3

нижняя граница нормы. многие пробовали курить в этом возрасте

орать на полу это долбоебизм, но детский долбоебизм это частый случай, не о чем тут друзьям рассказывать

+1

а вот прыгать в кучу листьев - весело))) так же с гаражей прыгала) ... и в сугроб тоже

+1
Где написано что это безумства?
раскрыть ветку 1
-1

а чем делятся взрослые про детство? обычными вещами? скукота

+14
Малыша в крапиве жалко.
раскрыть ветку 2
+5
Ага, подумала, что если бы какое-то чмо толкнуло в крапиву моего мелкого, то мне бы тоже стали интересны игры с оживлением
+1

да вообще из всех "шалостей" только одна-две в рамках.

отморозь малолетняя.

+2

Когда мне было 6 и мы с дядей (ему было 13) ехали в метро, я уснула и проснулась на плече у улыбающейся тётеньки, а дядя ехидно давил лыбу. Потом он меня шантажировал тем, что расскажет маме и бабушке про то, что я спала на плече незнакомой тёти, а я дико этого боялась

+3
А вы говорите: проклятое наследие, у нас воспитание хуевое и т.д. Блять, волосы дыбом😱
+3
Посолить мороженое? Надо запомнить на 1 апреля.
+2

Олеееечка))

Как всегда - на высоте.

+1

Пока читала, вспоминала свои шалости...

1) Помню, как была в гостях у родственников и взяла золотое кольцо своей крёстной.

Интуитивно я понимала, что оно чужое и это нехорошо, но тогда еще были сомнения - я ведь только поиграть в пиратов и сокровища... Но потом мама мне объяснила всё, я пошла и положила кольцо обратно.

2) А еще я накормила старшего брата витаминками и он покрылся аллергической сыпью. Самое смешное, что из пачки в 100 штук я съела около 90%, а ему дала всего-то около 10, но ему хватило)... В общем, это была подстава века - мама решила, что это он всё сожрал)...

+1

-я втихаря солила мороженое младшего брата

Это слишком жёстко.

+1
-я угрожала родителям сказать учительнице, что меня дома избивают, если они мне не купят, что я хочу

Значит надо сделать угрозы реальностью)

+1
Муравьи не воскресли, но мухи-то должны?
+1
О, тёмные Боги, их же срочно нужно пиздить!!! Если упустить момент, вырастит ещё одно поколение гейропейце и непуганных толерастов!!!
+1
Я закинул кошачью какашку старшему брату в рот, пока тот спал на спине с открытым ртом. Он серьезно подавился...
0
В детстве, когда у старшего брата что-то болело и мама сказала мне, чтобы я дала ему но-шпу, мне показалось забавным сказать, что таблетку надо рассасывать. Что он и сделал в итоге - "Мама ведь так сказала". А я злорадствовала :/
0
Какие же у них неинтересные и невинные шалости (ну почти). Вот если бы наши написали про свои.... Уххх! Даже страшно представить что бы тут творилось )))
0
Байки из детдома для психопатов...
раскрыть ветку 20
+7

ой пасарите какие мы нежные.

я лично уговорил младшую пятилетнюю сестру потрогать оголенный провод торчащий под подконником. визгу было пиздец

раскрыть ветку 19
+5
А зачем? Всегда было интересно, зачем некоторые дети делают настолько е*анутые поступки.
раскрыть ветку 6
+1
Прости, но ты трошки ебанутый, как и я, я тоже со своей что-то похожее провернул один раз)
раскрыть ветку 11
-1

Лишнее подтверждение тому, что лягушатники жалкое дерьмо.

-2
Пиздец..
-4

Дибилы блять

-5
И эти люди потом заявляют, что русские ненормальные... жесть...
-5

Тупые жабоеды)

-7

пидорасы малолетние. убила бы нахуй.

-10

Эти французы могли.Верю.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: