Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг Мюнхена

Надоело работать, погода хорошая, так что я взял и не пошел вчера на работу, а взял один день отпуска и поехал кататься на велика вокруг Мюнхена. Прилагаю небольшой фотоотчет.


Выезд из леса в небольшую деревеньку. Всего в 25км от города.

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост

Дорога через поле

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост
Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост
Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост

Дорога через лес.

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост

Детский приют прямо в центре леса.

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост

Всем добра и весны :)


Фото делал на грязный тапок, дрожащими пальцами левой ноги опираясь на пятку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, можете как-нибудь сравнить TUM и MIT?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и не забудьте уточнить, какое направление/какая специальность вас интересует.

Ибо, например, embedded-системы для автомобилей в Мюнхене по понятным причинам лучше будут. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие именно критерии вас интересуют?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, образование в целом. Просто из ваших постов знаю, что в университете в Мюнхене учат многим полезным вещам, видел конкретные примеры, вроде того чертёжного экзамена, а учёбу в MIT могу себе представить только крайне расплывчато
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку