13

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг Мюнхена

Надоело работать, погода хорошая, так что я взял и не пошел вчера на работу, а взял один день отпуска и поехал кататься на велика вокруг Мюнхена. Прилагаю небольшой фотоотчет.

Выезд из леса в небольшую деревеньку. Всего в 25км от города.

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост

Дорога через поле

Один день весеннего отпуска - на велосипеде вокруг  Мюнхена Германия, Весна, Фотография, Велосипед, Лес, Природа, Длиннопост

Дорога через лес.

Детский приют прямо в центре леса.

Всем добра и весны :)

Фото делал на грязный тапок, дрожащими пальцами левой ноги опираясь на пятку.

Найдены возможные дубликаты

20 комментариев

по актуальности
+5

Аж слёзы на глаза, тут через полу дорога лучше чем главная улица моего города :(

+2

Позавчера вернулся из-под Штутгарта.

+25, магнолии цветут и другая ботаника не отстаёт.

Сидели на верхушке одной из винных гор и пили вино. С этой горы. Белое сухое, 2 евро за бутылку.

Кафешки на улице, пивасик пшеничный.

Наивкуснейший хлеб, нигде такого нет.

На великах тоже катнулись, но без фанатизма.

Иллюстрация к комментарию
+2

В принципе не отличается от того что и у нас, только как-то всё ухожено и аккуратно :)

+1

Одноэтажные новостройки :) каждый дом - миллион евро.

+1

Давно на велике ездишь?

раскрыть ветку 6
+1

Лет 20 но не как профи, а просто так.

раскрыть ветку 5
0

Хренасе, 20 лет на велике, да жжешь :) Сред знакомы ни у кого пока такого стажа нет. Или это с перерывами, ну в смысле покатал, а потом лет на 10 вел на полку забросил?

раскрыть ветку 4
+1

сколько км проехал?

раскрыть ветку 1
+1

Всего около 45-50км но ехал по кругу. Я сам в похожей деревне живу, но на машине максимум 15-20 минут и ты в центре города.

0

Отличные виды! Но как то слишком ухоженно на мой вкус, какой то дикости не хватает)

раскрыть ветку 2
+2

Дикость начинаться ночью, когда на всех этих дорожках появляются жабы, олени, кролики и прочие ёжики с куницами и начинают размножаться.

Я 3 года назад это наблюдал...У меня лопнула шина и я пешком шел 17км до дома по таким дорожкам поздним вечером....

Незабываемые впечатления :)

раскрыть ветку 1
+1

класс!!!

0
Автор, можете как-нибудь сравнить TUM и MIT?
раскрыть ветку 3
0
Ещё и не забудьте уточнить, какое направление/какая специальность вас интересует.

Ибо, например, embedded-системы для автомобилей в Мюнхене по понятным причинам лучше будут. :)
0

Какие именно критерии вас интересуют?

раскрыть ветку 1
0
Ну не знаю, образование в целом. Просто из ваших постов знаю, что в университете в Мюнхене учат многим полезным вещам, видел конкретные примеры, вроде того чертёжного экзамена, а учёбу в MIT могу себе представить только крайне расплывчато
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: