Один день из жизни компьютерного клуба

В догонку к посту о своем компьютерном клубе я решил выложить ускоренную запись камеры видеонаблюдения примерно за сутки работы компьютерного зала чтобы читателю было ясно о чем идет речь. Время суток к сожалению не определить ибо подвал.


Пост с историей про сам компьютерный клуб:


https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_internet_kluba_62462...

UPD: Запись примерно 2005 года, г. Кишинев. Земляки могут начинать искать себя на видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

эхх ностальгия, помнится пришли на ночь и с 10 вечера проторчали до 3 дня потом, домой как зомби ковылял

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да было почти такое, в моё время на ночь остаться стоило 100 р, закрывали часов в 10 вечера и открывали утром в 7, наберешь жрачки, 10 компов, туалет - это ведро в углу, сутра тянули спички кто его выносит, когда директор открывал нашу 'камеру' вот там кумар был и выходили как ёжики из тумана, а потом идёшь в ПТУ на пары и спишь их все, тебя будят ток чтоб деслакацироваться в другой кабинет, но я никогда не забуду как после одной такой ночной посиделки, директор открывает дверь(а ему кто то на пород перед дверью насрал и он не заметил) матерясь: суки, пидарасы, вытирая ногу об порог)
Автор поста оценил этот комментарий

на уроках на задних партах спал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же говорит до 3 дня проторчал, значит сидел с пт на сб, либо с сб на вс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либо получил пизды от мамки за прогул школы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку