Дубликаты не найдены

+12
Автор, у девушки с первого портрета ярко выраженная асимметрия лица и можно было бы подобрать другой ракурс, с этим это просто бросается в глаза. Если бы я искала фотографа - претендентов с таким портфолио не стала бы даже рассматривать, фото ни о чём, имхо.
раскрыть ветку 2
0
Честно говоря, у меня не было цели показать лицо симметричным, т.к. как я уже говорила, хочу сохранить в людях максимальную естественность, но здесь, видимо, это сыграло против меня, спасибо!)
раскрыть ветку 1
0
"Ой, девушка, а у Вас глаз убежал..."
+5
Обычные штамповые фото, коими завален интернет и фото-паблики девочек-фотографов. Находите свою изюминку, что-то, что отличит вас от сотни "фотограферов".
раскрыть ветку 1
+1
Я в процессе, буду учиться)
0
Выскажу свое мнение много хороших фотографий,но есть и такие по которым можно с легкость понять что вы самоучка в фотографии.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за ваше мнение, если вас не затруднит, можете объяснить, в каких фотографиях и как это выражается? Возьму на заметку.
0
Автор поста рассуждает о том, как делать "хорошее фото", предоставив в качестве примеров снимки плохого качества. Однако.
0
Младший полтос? - объект фапа всех нубов. Я без негативной окраски это говорю, каждый нуб должен пройти через полтос - это один из этапов взросления.
-2
подписался, жду :)
-3
раскрыть ветку 3
-2
Сбс бро, не знаю, зачем тебя минусили
раскрыть ветку 2
-1
Тоже не знаю, поэтому выставил всем плюсы
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: