Один день из жизни Баунти

Наткнулся на этот баян и вспомнил одну историю

Один день из жизни Баунти Школа, 18+

Мне было 36 и встречался я тогда с одной не по годам повзрослевшей десятиклассницей по классике схемы спонсор-содержанка: я снимаю квартиру и даю ей денег на ее хотелки, а от неё секс пару-тройку раз в неделю.

Прошло больше года таких отношений, мы уже вообще подружились и тут она жалуется мне, что ее выдвинули на конкурс (а училась она хорошо) и надо написать сочинение на тему «Животные и человек», а что писать она не знает, нет идей. Я отшутился, что свои сочинения я давно отписал, но потом вдруг возникла идея.

И неожиданно для себя за полчаса набросал короткий рассказик от лица лошади в маленькой деревушке с кличкой Баунти. Типа уже зима, а она уже старенькая, как замечала оценочные взгляды людей: не пора ли ей на заслуженный покой/консервы. Но сломался школьный автобус, и теперь она возит на телеге 4х детей в школу в соседнее село за 3 км, как дети ее любят, а от конюха Михалыча опять несет перегаром, вчера по дороге почуяла волков и как ей ссыкотно сегодня ехать, почему ее назвали как шоколадку, и вообще здорово, что автобус сломался и она теперь при деле, консервы откладываются т.д.

В общем, поток мыслей воображаемой лошади чисто повеселить себя и ее. Типа ей идея для сочинения, как я думал. Дал этому название «Один день из жизни Баунти» и отправил ей.

А эта ленивая жопа взяла, как есть все переписала и сдала как своё сочинение, вместе с мыслями про консервы, бухим конюхом и прочим стёбом.

Вот так неожиданно для всех она (я) заняла второе место в городском конкурсе сочинений по литературе.


P.s. баянометр ругался на картинку