Один день из жизни.

День начался сразу с не самого приятного. Я вернувшись домой в 5 утра после работы просто отключился на кровати. Проспал все запланированые дела и проснулся только к 4 дня. Единственное, что я успел, так это прибраться не много дома к приезду девушки. Дождавшись девушку мы решили посмотреть мультик. И в один из перерывов на покурить мы увидели падающего кота с балкона 10 этажа. Мужик сидевший рядом в машине даже не подумал выйти посмотреть. Мы не долго думая рванули к коту, хоть и истекал кровью он еще был живой и дышал, пытался встать, но увы, лапы были переломаны. Я взял его на руки и мы побежали в вет. клинику, которая оказалась закрыта. Пришлось вызывать такси и ехать в другую, где это чудо в ожидание врача умерло у меня на руках. Девушка рыдала, я сдерживался (ЯЖМУЖИК) как мог, но и сам пустил слезу. Решили оставить его там, отдали 1к за кремацию и ушли. Шли домой долго и молча. Потом я предложил пойти к хозяину. И знаете что? Этот ублюдок даже не открыл дверь, хотя телик было слышно даже около квартиры. Оставил объявление в подъезде со своим номером телефона, вдруг очухается и решит узнать судьбу своего кота. А заключением дня стало, что кто то блюванул на нас с общего балкона и мы побежали отмываться.

P. S. Простите все у кого из глаз хлынула кровь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тэг "кот" есть. Где "лампа"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку