Один день = Один экран вымышленного приложения

Всем привет:)

Я запустил небольшой личный челлендж. Каждый день я рисую 1 экран вымышленного мобильного приложения. Исходник каждого экрана можно скачать в формате Sketch, если экран с анимацией – исходник Principle тоже можно скачать.

Цель:

1) Собрать длинную страницу из дизайна iOs приложений разных тематик;

2) Практика в Sketch и Principle;

3) Разминка и небольшой отдых от основных проектов;

4) Тренировка скорости разработки, на прорисовку экрана я планирую тратить не более 40 минут времени;

Заканчивается первая неделя эксперимента и я хочу поделиться с вами результатом, а вы дайте обратную связь в комментариях и идеи для новых экранов:)


#1. Экран поиска посуточного жилья

04.02.2018

Один день = Один экран вымышленного приложения Ui, Дизайн, Приложение, Интерфейс, iPhone, Ux, Видео, Длиннопост

#2. Экран ожидания такси

05.02.2018

Один день = Один экран вымышленного приложения Ui, Дизайн, Приложение, Интерфейс, iPhone, Ux, Видео, Длиннопост

#3. Магазин наручных часов

06.02.2018

Один день = Один экран вымышленного приложения Ui, Дизайн, Приложение, Интерфейс, iPhone, Ux, Видео, Длиннопост

К этому экрану я заснял небольшое видео с анимацией интерфейса:

#4. Список задач на сегодня

07.02.2018

Один день = Один экран вымышленного приложения Ui, Дизайн, Приложение, Интерфейс, iPhone, Ux, Видео, Длиннопост

#5. Оформление заказа в интернет-магазине

08.02.2018

Один день = Один экран вымышленного приложения Ui, Дизайн, Приложение, Интерфейс, iPhone, Ux, Видео, Длиннопост

#6. Личный портфель криптовалют

09.02.2018

Один день = Один экран вымышленного приложения Ui, Дизайн, Приложение, Интерфейс, iPhone, Ux, Видео, Длиннопост

К этому экрану тоже есть видео:

Ребят, у меня уже заканчиваются идеи для экранов, осталось идей на полторы недели.

Есть идеи для приложения? напишите в комментариях, я буду отрисовывать интересные идеи.

Спасибо за внимание, если будет интересно, могу выкладывать каждую неделю пост с экранами:)

Графический и Веб-дизайн

949 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ползунки для выбора цены (в съеме квартир) далеко не всегда удобны, тем более на экранчике телефона.

а если ход цен будет большой - там вообще не попадешь. зачем лишать людей банального поля ввода суммы? в съеме квартиры цена - основополагающий критерий, хочется точных ценовых границ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку