Один день

С утра мы проснулись, обнялись, встали. Сделали вкусный завтрак. Посмотрели "Достучаться До Небес", давно хотели. Собрались, оделись, поехали гулять. Зашли в кафе, поели шикарный шашлык и супчик. Рядом ЗАГС, нам туда и нужно. Мы подали заявление, мы поженимся. Эмоции такие, что руки с трудом писали заявление. Кстати, теперь всё в электронном виде, это не обязательно. Но написать эту бумагу было круто. Потом поехали в ТЦ, выбирали кольца. Нашли подходящие, будем их заказывать и брать. Поехали домой, по пути купили вина и новую зубную щётку для неё. Дома поужинали, выпили по бокалу, пообсуждали то, какой будет свадьба... До неё чуть больше месяца. Моя любимая сейчас в душе, ждёт меня, а я только сейчас понимаю всю крутоту того, что нас ждёт...
Просто пост о том, что я счастлив! И всем того же желаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

запомни этот момент - дальше будет только хуже

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как какой то комик говорил, что свадьба последнее радостное событие перед бытовухой, и переход от сказки к празднику трагичен.

Нужно чтобы на свдьбу невеста десяток кило наела, пришла не накрашенная, в халате и бигудях. А жених в трениках с пузырями, щетиной, перегаром и друганами.

А вот развод нужно справлять с размахом, в белом, дорого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

«..Нашли подходящие, будем их заказывать и брать..»


Если уже нашли подходящие, то почему их нельзя было сразу купить, а надо заказывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые небольшие ювелирки делают на заказ по меркам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как подобрал жену
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комплектуха вообще в порядке: видюха шикарная, мать адекватная, памяти много, корпус лёгкий, блок питания пашет отлично, ну и система мозги не компилирует
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку