954

Один чёрный кофе с собой. Ч22

- Два черных кофе и  один латте с собой

Парень заглядывает в телефон.

- А нет, только один черный с собой, пожалуйста.

- Передумали?

- Друг пишет, что они не придут. Быстро они в этот раз.

Достаю бумажный стаканчик  и вопросительно поднимаю бровь, расскажет или нет?

- А, ладно,  давайте здесь попью.

Киваю себе, достаю кружку.

- В общем,  есть у меня друг.  Толковый парень, большой  молодец. Только вот девушка у него. Как объяснить. Обидчивая, ранимая. Нет, не то,  темпераментная. Минимум раз в неделю они ссорятся так, что его вещи летят с балкона. Да, первый этаж,  ничего не бьется, да и чемоданы у него противоударные. Но сам факт. Она бьет посуду, ломает мебель и очень очень громко кричит. Но вот поводы для ссоры девушка выбирает по большей части пустяшные. Не абсурдные,  вроде лайка в соцсети, а вполне обоснованные, но пустяковые. Непомытая посуда и незакрытая зубная паста тоже считаются, да.

- Так чего не бросит?

Парень смотрит на меня насмешливо и делает глубокий глоток,  оттягивая кульминацию рассказа.

- Ты бы видела как они мирятся.

Хмыкаю.

- Живут душа в душу при этом. Все у них замечательно и эти ссоры они таковы только с виду. На самом деле они так оба стресс от работы снимают.  Поссорятся, вещи в друг друга пошвыряют и счастливы.

- Мне показалось или сейчас легкая зависть прозвучала?

- Еще бы. Повезло же ему найти человека с такими же тараканами.

Дубликаты не найдены

+54

Угу. Были у меня похожие соседи. Мило, но ссориться эти уебки могли начать в три ночи, как и мириться. И чуть вазой прохожего не уебали, с четвертого этажа летела. Нахер такие истории.

+33

Два вопроса:

- что будет с психикой ребенка при таких родителях?

- как живется соседям?

раскрыть ветку 6
+26
Это такой сука пиздец, если кто то там считает что это идеальные отношения - он клинический дебил и вырос точно не в такой семье.
Просто когда появляются дети видимо процесс "примерения" выключается а все остальное остается
+4
А еще вопрос, что с ними будет в 50, 60, 70 лет?

Если умения по-другому справляться со стрессом нет.

Мы все встречали таких людей, думаю)

раскрыть ветку 1
+1

просто один из них повзрослеет и его тараканы помрут, а у второго(второй) нет и будет он(она) доживать свой век со своими тараканами.

+2
Иллюстрация к комментарию
-5

Все у ребенка будет нормально. Дети любые отношения воспринимают как норму- им не с чем сравнивать.  

раскрыть ветку 1
0

Если только лет до 3 то да

ещё комментарии
+31

Он видел как они мирятся?Есть видео?

раскрыть ветку 3
+29

Да вещи обратно с улицы в окно закидывают, мебель чинят и посуду склеивают. А иначе бы по миру пошли давно.

+3
Тоже нужны ссылки для друга
раскрыть ветку 1
-3
Письками мирятся поди?
+42

Ненадолго это, одинаково ебанутые друг другу быстро надоедают, ебанутые по-разному друг друга дополняют.

раскрыть ветку 1
+1
И черпают всё новые и новые способы сотворения безумия из ебанутости друг друга.
+69
Весьма сомнительные отношения, что бы искать повод для секса в тюбике не закрытой зубной пасты
раскрыть ветку 6
+26
Сильно сказано. Нужно видео процесса
секса в тюбике не закрытой зубной пасты
раскрыть ветку 3
+4
Видео с тегом - зубные феи -
раскрыть ветку 2
+1
Ну а почему нет? Кто-то в инопланетян наряжается, чтоб потрахушки разнообразить, а эти вон так себе яркие краски обеспечивают
0

-Ты бы видела как они мирятся

Следовательно,он сам это видел,значит не в сексе дело,по другому они мирятся,я думаю

+13
Я понимаю, что серия рассказов выдумана. Но все же.

Стресс лучше снимать в спортзале, секции борьбы, в тире там, в фанатском секторе и тд.

Люди, которые любят мириться сексом, потом очень сильно удивляются, когда забрало падает из-за каждого пустяка и истерики случаются на пустом месте.

Женщины особенно.

Потому что это психофизиологическое подкрепление негативного поведения.

Скандал - секс - сброс напряжения, дикий выброс эндорфинов.

А потом понимаете что?

Хочется кайфа, надо что? Правильно, нужен скандал. Пиу!

На этом строятся все зависимости, все аддикции, где человек не может уже себя контролировать.

Так что не надо такое пропагандировать.

+9

Проще говоря, если работа перестанет вызывать стресс (человек ко всему привыкает, или меняет работу) их отношениям придёт конец?

+4

Была у меня знакомая, "весы"  по гороскопу, с тяжелой семейной ситуацией. Мы вместе работали. Я - очень толерантный и спокойный человек, после просьбы о помощи - выбрать шампунь - закипела шо пиздец!!! Мы прошли 4 магазина, перебрали ВСЮ продукцию по три раза!!! И в конце концов она купила то - что я взяла для себя, потому что мне надоело ходить!!!

Но разговор не о том.  Однажды я была невольным слушателем ее беседы по телефону с кавалером. Она хотела что бы он приехал за ней в 19:00 вечера. А он говорил что у них на работе встреча с генеральным директором, и он может в 20:00. Она минут 20 ему доказывала, что если он не приедет в 19:00 - он ее не любит и пошел нахуй. Никакие адекватные аргументы не проходили. Если не приедешь в 19:00 - не любишь,пошел нахуй!.

Парень несколько раз перезванивал. В конечном итоге он договорился со своим начальником, что не будет присутствовать на этом собрании, и сообщил Оле об этом. На что Оля перевернула историю на 180°. Типа - я понимаю что от встречи и собрания зависит твое будущее и карьера, иди, я подожду и т.д....

Он ее спросил - нормальная ли она, ведь он уже договорился с начальником, и сейчас его присутствие на собрании будет выглядеть по крайней мере глупо? Но она настаивала на том, что бы он присутствовал на собрании - типа беспокоится о его будущем...

Когда после всего,я ее спросила - зачем ты это делаешь? Она ответила - я проверяю. Если мужчина мне противится - он придурок и с ним нет будущего. Если мужчина сразу со мной соглашается - он тряпка, и мне с ним делать нечего....

А по существу - она ненавидела отца, и не верила, уничтожала всех мужчин в своем кругу.

Но самое интересное - она была очень худа, угловата, без сисек. Но видимо эта ее истеричность привлекала мужчин всех рангов и сословий. Многие бизнесмены хотели женится на ней.

+3

Сомнительное удовольствие, на самом деле...

+7
Как они миряться - ранки друг другу йодом мажут, перевязки делают, кровь вытерают...
раскрыть ветку 3
+4

миряТСя. вытИрают.

сорян, не сдержалась

раскрыть ветку 1
0
Вряд ли это мне поможет) но спастбо
0

Зубки собирают сломанными ручками...

+6

Ладно ещё девушка ссорой стресс снимает, но чтоб парень такой же истеричкой был - это беда.

раскрыть ветку 14
+2
девушка ссорой стресс снимает

Долбаные странные существа...КАК можно ссорой стресс снимать,  КАК!?))

раскрыть ветку 13
+5
Нагнетается напряжение, вызывается ссора, напряжение нагнетается все больше, потом резкий сброс, любовьморковь, все хорошо.

Вообще, это называется цикл насилия. И нифига это не хорошо, как автор нам тут преподносит.

Это то, на чем держатся отношения в парах, где он ее бьет, а она никуда не уходит.

Заебись, романтика.

раскрыть ветку 10
+2
Точно также как и какой-нибудь дум или квейк снимают стресс
+1

Ну тут не совсем верная формулировка. Стресс ссорой снять нельзя. А вот вылить во время ссоры на кого-то скопившийся негатив, который изнутри на тебя давит и мешает жить, это можно. Причём этим занимаются как мужчины, так и женщины.

+1

Отношени построенные на всплесках эмоций - тупик.

Свадьба. Потом ребенок родится, уровень стресса повысится, времени и желания "мириться" станет меньше и во время очередной ссоры разбегутся, будут крыть х@#ми друг друга во время развода и, с жалобами всем вокруг, делить ребенка. Приятного просмотра!

+1

Это не моя бывшая случайно?

У неё было " не правильно шторы открыл!" "не правильно кружку поставил!" и всё в таком духе.

0
Найти человека, понимающего твоих тараканов и умеющего с ними договориться - бесценно.
Общие тараканы иногда перестают быть таковыми, вкусы и увлечения меняются.
Но если человек рядом, вместо марша и войны может отправить твоих тараканов пить чай, то думаю эти отношения надолго.
0
Эту бы историю да в ВК в какой-нибудь паблик для нетаких
0

Друг просит видео примирения, не очень понятно о чём речь.

0
Обидчивая, ранимая. Нет, не то, темпераментная. Минимум раз в неделю они ссорятся так, что его вещи летят с балкона.

https://www.youtube.com/watch?v=PomaBp347Vs

раскрыть ветку 1
0

тогда уж полностью отрывок https://youtu.be/n0grjdTEfEI

-1
Иллюстрация к комментарию
-2
У вас тараканы одинаковые - вы созданы друг для друга!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: