Одежда для метро

Одежда для метро Метро, Панцирь, Не подходи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

«Куб эгоизма» какой-то! В метро и так с утра трудно втиснуться, но все относятся с пониманием, потому что все в одной ситуации - теснятся, пододвигаются, всем же нужно успеть на работу/учебу. И тут такой золотой пизды колпак в кубе «мне наплевать на ваши проблемы, МНЕ нужно личное пространство и Я буду в кубе».


Нужно карманом за угол куба зацепиться, порвать карман и понести этот куб с эгоисткой внутри в метрошную милицию - писать заявление из-за испорченной куртки:))

раскрыть ветку (20)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя у тебя припекло. На мой взгляд очевидно, что девушка просто везёт нужный ей куб, и таким образом "оптимизировала" пространство вместо того, чтобы тупо нести его в руках.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подумала, что она,может быть, художница.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этой запятой так тесно Т_Т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато успеет!:)))

45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в час пик ее просто нахуй выкинут с вагона вместе с кубом

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если она откажется подниматься на вагон, чтобы с него скинули, ей позволят быть выкинутой из вагона?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально утром в метро. В регионах в пазиках похлеще бывает
13
Автор поста оценил этот комментарий
В другом эгоизм. Когда по утрам народ пытается влезть в переполненный вагон, вместо того,чтобы следующий подождать. Прямо с разбегу, или того хуже- встают на край хватаются руками за верхнюю кромку входа, и жопой трамбуют людей в вагоне
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём собственно эгоизм? Иногда люди опаздывают, и не могут ждать следующего поезда.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том,что все нормально встали - но кому-то НАДО. Прямо очень, и пофигу что места нет. Опаздываешь - выходи раньше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек смог протиснуться, то значит, что место ещё есть. В вагонах нет чёткого ограничения кол-ва людей, которые могут там поместиться.


Опаздываешь - выходи раньше - идиотская цитата. Люди зачастую опаздывают из-за независящих от них обстоятельств.


Ты похоже один из тех людей, которые встают на левую часть эскалатора и не дают пройти другим.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С разбегу войти можно в любой вагон метро,практически без ограничений. Есть правило здравого смысла и уважения к окружающим.

Я ,например, понимая что метро может тормозить/электрички не работать/автобусы стоять в пробке - выхожу с люфтом в пол часа, ни разу еще не опаздывал, хотя и из МО в Москву год катался, и из Москвы в Москву, и даже из МО в МО. И вот что-то ни разу за последние четыре года не опаздывал,хоть снег-хоть дождь.

А в переполненные вагоны трамбуются в основном одни и те же люди, видимо каждый день у них случаются независящие от них обстоятельства.

Отвечая на вопрос:

Ты похоже один из тех людей, которые встают на левую часть эскалатора и не дают пройти другим. - Нет. Только если было объявление "Занимайте правую и левую стороны"

Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, вспомним японцев и их запихивание в вагоны!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Утром поезда идут с минутным интервалом. НИЧЕГО не случится, если ты опоздаешь на минуту.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и технически - опоздания - твои проблемы,а не окружающих. Они не должны страдать из-за чужих косяков.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку